Перейти к содержанию

Начали гореть аварийные лампочки


Рекомендуемые сообщения

Одновременно зажглись - "вода в фильтре" и АТ температура А перед тем как заглушить, еще и и лампочка зарядки загорелась. Все это безобразие происходит на кирпиче. P35W.

перед этим, я снимал приборку. Я что-то сломал? Или все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ремень генератора. Вобщем проблема с зарядкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти лампочки как то завязаны на зарядке аккума, если снимал приборы проверь цепь, и проверь ПОДАЧУ + на генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял/поставил приборку. Глюк исчез. Так что не только из-за щеток такое бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездил после снятия приборки? Дело в том, что щётки, когда кончаются, имеют особенность то работать, то нет. Посмотри пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три ездил. К\Вчера глюк вернулся, после того, как я опять залез под приборку. На 2000 оборотов начала мигать лампа аварийного давления масла. Газ кидаю, тухнет. Потом начали подмигивать опять все оставшиеся лампочки. Пойду снимать приборку, и шевелить контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку нет контакты шевелить. Меняй щётки

не затягивай с щётками, а то придётся ещё и токосъёмные колечки менять на роторе (можно сделять только в спец мастерской) или ротор менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку нет контакты шевелить. Меняй щётки

 

 

Ну вот смотри, глюк появился после того, как я снял и поставил приборку. Глюк исчезает после перетыкания разъема приборки (черного левого) Не появляется до следущего вмешательсятва в приборку. Я лично сомневаюсь, что это щетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...