Перейти к содержанию

Срочно! Где смотреть номер двигателя 6G72.


Гость ironik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, плиз, подскажите, где искать номер двигателя 6G72, авто Делика 400. Как мне сказали на нижней части блока, но ничего найти не можем. Место так мало под капотом, никуда не подлезешь.

Завтра ставим на учет, боюсь и гайцы не найдут.

Ткните носом, желательно с фото, куда смотреть. :-)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где номер не знаю ,но если гайцы не найдут тока лучше будет ,напишут номер не установлен .Потом движки в случае надобности можно менять как перчатки номера то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны водителя ( при ПРАвильном руле) в районе присоединения выхлопной трубы к коллектору. Смотреть на блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в довесок

post-1-1140937408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ironik

У меня дизель, чем смог тем помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой движек! Ездил перед постановкой на учет на экспертизу, с ямы смотрели! Только оттуда видно! С задней части, где движек к АКПП прилегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые, плиз, подскажите, где искать номер двигателя 6G72, авто Делика 400. Как мне сказали на нижней части блока, но ничего найти не можем. Место так мало под капотом, никуда не подлезешь.

Завтра ставим на учет, боюсь и гайцы не найдут.

Ткните носом, желательно с фото, куда смотреть. :-)

Заранее спасибо!

Снимаешь передние правое колесо,снимаешь резиновый кожух с ланжерона и смотри на двигатель и в очереди стоять не надо и гайцы сами прибегут если переоформляешь! так делал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь передние правое колесо,снимаешь резиновый кожух с ланжерона и смотри на двигатель и в очереди стоять не надо и гайцы сами прибегут если переоформляешь! так делал .

Пользователя, который это спрашивал уже и на форуме-то нет, посмотри дату написания сообщения.

 

А для тех, кому данная инфа ещё пригодится, Макс 73 написал всё правильно. На яме. Со стороны коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователя, который это спрашивал уже и на форуме-то нет, посмотри дату написания сообщения.

 

А для тех, кому данная инфа ещё пригодится, Макс 73 написал всё правильно. На яме. Со стороны коробки.

А если ямы нет то ее можно выкопать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится номер только на яме.. с правой стороны... чуть дальше колеса подлазить надо... возле выхлопного коллектора.. хм.. но видно - всё равно ху*во... надо изгибаться буквой ЗЮ и присматриваться.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится номер только на яме.. с правой стороны... чуть дальше колеса подлазить надо... возле выхлопного коллектора.. хм.. но видно - всё равно ху*во... надо изгибаться буквой ЗЮ и присматриваться.!

off елки-палки, это ж как вы авто на учет то ставили? :ispug: гаец "упал-отжался" и изогнулся буквой ЗЮ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off елки-палки, это ж как вы авто на учет то ставили? :ispug: гаец "упал-отжался" и изогнулся буквой ЗЮ? :D

У меня гай был на дэлики обученный, сразу на яму послал, чтобы он без ямы делал, не знаю, но не зря же там специально обученная яма есть...

 

Ну, а ты уж вообще не глумись, сам недавно историю с авто.ру скидывал, как тебя продавцы полосатых палочек натягивали... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не надо ямы. Смотри над правым передним колесом. Там прорезь овальная. Фонариком светишь-номер видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хе-хе...оказывается не только я был озадачен поиском номера двигателя на з-х литровой Делике.

Приехал на сверку, двигаюсь в очереди, поднимаю капот, с легкостью нахожу номер кузова и с ужасом понимаю что номер двигателя не представляется возможным обнаружить. Быстро начал спрашивать окружающих мужиков - никто не знает. Но как персонаж из сказки, появился мужик в замасленом тулупчике и за 500 тенге пообещал найти номер. Получив деньги нырнул под машину и нашел номер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Заезжаем передним правым колесом на бордюр...или что-то похожее.(машину приподнять)

2.Выварачиваем правое колесо НАЛЕВО.

3.Слегка и аккуратно отрываем грязевоц фартук.

4.Засовываем руку и пытаемся на ощупь найти вертикалльную площадку на блоке рядом с колектором.

5.Чистим наждачкой!!!

6.Зовём ГИБДДешника с зеркальцем на конце...палки.

...Прежде чем показывать номер,я приобрёл книгу по ремонту 6G72. И уже зная теорию нырнул под машину на практике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...