Перейти к содержанию

Куплю на L400


Onix

Рекомендуемые сообщения

Куплю карданный вал, хорошо бы комплект прокладок и сальников на МКПП 5 ступку. Крестовину привода рулевой колонки. Задние тормозные трубки (по мосту). 

Screenshot_20230126-215810.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки есть. Лежит чулок заднего моста контрактный без пробега по РФ с трубками. Могу снять, отправить. О какой крестовине речь не понимаю? Есть штук пять рулевых колонок от праворукой делики с АКПП. В сборе не поставишь. У них ручка переключения АКПП слева, у тебя справа. Все остальное одинаково. Что с карданом? У меня валялся года четыре сдал в металл. Спросом не пользуются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергеевСергей сказал:

Что с карданом

Помят, доливал масло в коробку, а кардан дугой, вот масло и лезет. По рулю: от рейки к рулю идёт карданчик, на нижнем соединении крестовина щелкает. Не критично, но думал (для порядка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерь длину своего кардана, у меня лежит в хорошем состоянии от space gear 2wd мкпп.

ну и vin скинь на всякий случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WanZip сказал:

Замерь длину своего кардана, у меня лежит в хорошем состоянии от space gear 2wd мкпп.

ну и vin скинь на всякий случай 

1820 без фланцев общая длина двух валов. JMBJZPB5VXA003487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WanZip сказал:

Замерь длину своего кардана, у меня лежит в хорошем состоянии от space gear 2wd мкпп.

ну и vin скинь на всякий случай 

1820 без фланцев общая длина двух валов. JMBJZPB5VXA003487

16748096490692223050010383657429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WanZip сказал:

https://ibb.co/BjBd9WN

Напиши номер нужной крестовины

45343А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Onix сказал:

45343А

 

Есть такой, на следующей неделе смогу снять и отправить. Как кардан замерю, напишу в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WanZip сказал:

 

Есть такой, на следующей неделе смогу снять и отправить. Как кардан замерю, напишу в личку

 

На какую сумму рассчитывать по большому кардану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Onix сказал:

На какую сумму рассчитывать по большому кардану?

4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WanZip сказал:

4000

Хорошая цена. Жду фото и замеров. 9169994083 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдёт мой кардан, у меня длина 170. Видимо, нужно именно от L400 искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому тел. позвони - 8 982 285 0637 Ринат. у него есть твой кардан от заднеприводной булки с МКПП и 4д56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, slake@altai сказал:

Вот по этому тел. позвони - 8 982 285 0637 Ринат. у него есть твой кардан от заднеприводной булки с МКПП и 4д56

Спасибо, связь налажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевой карданчик как правило меняют в сборе. К сожалению у меня закончились. Был опыт замены крестовины лет 7-8 назад когда жил в Челябинской области. В городе был магазин можно было подобрать любую крестовину. Сейчас живу в станице такого магазина нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает личный  опыт, замена крестовинок на рулевом карданчике - гемор ещё тот. Проще купить нормальный контрактный. Благо есть такие продаваны, которые половинят карданчик. Обычно первой умирает нижняя кресотвинка. Просто покупаем нижнюю часть, меняем, и радуясь - катаемся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня 2 space gear сейчас стоят разобранные, без проблем хоть целиком рулевое управление отправлю, только сдёрнуть надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WanZip сказал:

Так у меня 2 space gear сейчас стоят разобранные, без проблем хоть целиком рулевое управление отправлю, только сдёрнуть надо 

Отлично. Целиком рулевое не надо, а вот карданчик я себе пометил. Доберусь до приводного кардана (когда найду его), тогда буду обращаться. Машиной пользуюсь почти каждый день. Может ещё подскажете где сальники на коробку поискать, течет из всех щелей. Находил оригинальные, под заказ, но что то цена кусается, а ребятам с рынка к которым обращался последние годы (по легковым машинам) вышли из доверия после покупки у них ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...