Перейти к содержанию

Нестандартная левая фара на рестайл L400. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Отдам в любые, даже недобрые, руки нестандартную фару на рестайл. Ближний свет - линза. Свет мне лично не понравился. ВОЗМОЖНО найду вторую, но это пока не точно. 
Самовывоз Бибирево или Строгино. 
Отправить могу, но уже за вознаграждение и без гарантий ее успешного доезда. 

 

1706805501834.thumb.jpg.0f7b167e9a08a4ccf28da1d91e316eae.jpg1706805501828.thumb.jpg.18895656a3c66698496d491a7f886a01.jpg1706805501838.thumb.jpg.1e9c581a21dedf6ecf48ee6540ab8508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе свет линзы не понравился? Думаю переделать на линзы свет на Спорте, он примерно такое же говно, как на Делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял пару, Лёша. Даже просто на опыты. Сравнить что лучше светит.

Линзы это хорошо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2024 в 10:31, Craig сказал:

А чем тебе свет линзы не понравился?

Это вроде как не технический форум. Смысл обсуждать? По моему мнению у оригинальной новой леворульной фары свет вполне соответствует ее возможностям. У фары Depo свет хороший первые три года. У этой фары, когда она мне досталась, свет был никакой совсем полностью. Все. Я ее не покупал новой. 

В 02.02.2024 в 10:31, Craig сказал:

Думаю переделать на линзы

Временное затишье с оформлением за переоборудование многих подвинуло опять начать строить хрен знает что. Вчера много ехал по узким дорогам, ОЧЕНЬ устал от количества колхозного света. Но затишье на время. Поэтому я снял и выкинул свои самодельные линзы (а они были прекрасны). Эти ни в какое сравнение не идут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mr.SHADOW сказал:

Я бы взял пару

Если найду пару. Если найду... У меня опять переезд, но пока не столь авральный. Роем. Вот нашел еще чуток того, что мне точно не нужно. Наверное найду еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот точно помню, что эти фары кто-то ставил. 
И да, кстати, под них идет иная решетка!!! Они выпирают вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...