Перейти к содержанию

Все глюки и проблемы, связанные с форумом - в эту тему


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что думать, у меня на 2-х компах под разной виндой с чистками реестров, кэшей и прочими танцами проблема с загрузкой фото сохраняется. У Витали всё норм. Ждем установки обновления, которое,как он говорит,уже вышло. Проблема у меня только с этим форумом, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос (#201) даже отвечать не стали. :(

Фотографии, на мой взгляд, раньше грузились проще. Конечно, как пользоваться компом обучать нас не надо, НО мы приходим в клуб для общения и обмена опытом. Чистка реестра - процедура не для рядового пользователя ПК и если это требуется делать для того, чтоб только выложить фотки, то явно требуется переделка движка. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, повторяю еще раз: Код движка, выполняется на сервере, для ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, но этот код один и тот же для КАЖДОГО пользователя. На стороне пользователя, браузер воспринимает результат работы сервера по разному, именно по этой причине, у кого то работает, у кого нет загрузка фотографий. Невозможно исправить скрипт отрабатывающий на сервере под каждого пользователя, поскольку ошибка на вашей стороне, а не у сервера. Тут срабатывает принцип глухого телефона, то, что услышал Ваш браузер, так он Вам и передал (отобразил на экране). Неисправность именно на стороне клиента.

 

@Тихоход, Верно, мы приходим в клуб для обмена опытом и общением, если мы что то не можем сделать в машине - мы едем на СТО. Так и тут, если что то не можешь сделать в машине - нужно обратиться к проффи, или прокачать свои знания. Ссылки на программы я уже давал (т.е. знания), так что вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипты тоже можно пИсать по разному - в одном случае он будет восприниматься правильно абсолютно всеми браузерами, в другом - только каким-то определённым. И дело тут не в неисправности. Это как автомобиль сделаный с узкими дверями - растолстел, значит расширяй дверной проём?

 

PS На мой вопрос про галочку (пост 201) кто-нибудь ответит? Да или нет, а то полное игнорирование происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход,скрипты построены по разному. Такие вещи, как запоминать или нет по умолчанию разные. Следить за твоим присутствием здесь или на другом форуме или за отсутствием - дадело твоих рук.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всё понятно: о глюках сообщайте, но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход, да почему же? Если дело в движке - это оперативно фиксится. Про твой пост - я его увидел только после твоего напоминания, проверил - действительно, проблема в настройках движка (он передает данный параметр включенным). Поправим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не видно ДРов! не правильно...люди обижаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня именинников нет"

как скажете

нет,так нет

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, видимо, у меня другой интернет и другой сайт деликоклаба. post-5457-0-06007000-1336785160_thumb.pngpost-5457-0-93886400-1336785274_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на первой то странице не кажет

 

"Дней рождения сегодня: 0

Сегодня именинников нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, проблема в том что в новой версии календарь выделен в отдельный модуль и не все глдко с ним.

проверь щас как показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии «просмотр новых публикаций» говорит, что новых нет, хотя они есть. Вчера еще работало. Это на телефоне, андройд 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, на стандартном браузере все кажет, а опера что то тупит....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю нестабильный модуль на днях планирую обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, На домашнем компе тоже не открывает новые публикации! А если выйти со своей учетной записи, тогда открывает! Опера и Гугл Хром одинаково

 

Проблема решена! Каким то образом галочка стояла на «только отслеживаемые темы» Сорри за панику)))

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Х-Х-Х-Х больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

это почему?

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, личка переполнена, либо пользователь в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, спасибо

но скорее первое, чем второе

хотя не исключено и третье - мож действительно парится))))

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня перестал нормально работать форум. Не могу создавать и редактировать сообщения, загружать файлы. Что-то с явой, походу...браузер не выполняет сценарии. Нет смайликов, нет редактора сообщении, короче жуть...

При нажатии на значок поиска выползает такая хрень:

CalendarDateSelect ошибка: Класс-прототип не найден. Пожалуйста убедитесь, что ваше приложение подключает prototype.js (.g. ) *перед* подключен calendar_date_select.js (.g. ).

Что делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...