Перейти к содержанию

Ящичек-подлокотничек-холодильничек


Рекомендуемые сообщения

На одной из фоток, размещёных где-то на форуме, случайно увидел некий ящичек-подлокотничек-холодильничек установленный между водительским и пассажирским сидениями. Попробовал поискать (и фотку на форуме и ящичек в продаже), но ничего не нашёл. Видел ли кто-нибудь в продаже что-либо похожее? Если видел, то ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще для булки подходит яшик-подлокотник от лексуса, но вот холодильничек как туда запихнуть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните,или лексус всего один? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где брал? тоже хочю холодильник со столиком, а также комп в машину установить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного фото когда искал сестре машину попался вот такой экземплярчик с холодильником-столиком-бардачком только хозяин в последний момент отказался продавать но фотки остались. По его словам он такую купил с япии Холодильник электрический не запитан на систему кондера сам както охлождает.

 

post-451-1219487952_thumb.jpg

post-451-1219487970_thumb.jpg

post-451-1219487990_thumb.jpg

 

Тоже бы такой себе приобрел бы но вот где ????? воспрос конечно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в продаже вот такой ящичек

Black&Decker

post-65-1219651826_thumb.jpg

как раз между сидениями должен войти

думал такой в кирпичек поставить но отпугнули сопла отвода горячего воздуха - как раз в ногу дуть будет 8(

цена в Алматы порядка 150 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joja Вопрошающим было бы интересно знать модель, если тебе не сложно.

 

От себя добавлю, что данные девайсы в большинстве своём (и те, что на картинках выше) не являются полноценными холодильниками (с фреоном), как могут думать многие, это термоэлектрические камеры охлаждения (12В).

Вот, например, такая: http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...p;s=&p=2330

post-441-1219662026_thumb.jpg post-441-1219662032_thumb.jpg

Цена: 2330 руб.

 

Кстати, Антону (Craig), помнится, удалось запихнуть в дэлику настоящий холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мужики все это нето и действительно обсуждалось Я вот хочу именно такой девайс как на фотках которые я выше выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мужики все это нето и действительно обсуждалось Я вот хочу именно такой девайс как на фотках которые я выше выложил

 

Берешь любой термопарный охладитель, помощнее и подешевле. Выковыриваешь термопару и встраиваешь во что тебе угодно. Это "что угодно" желательно обклеить пенкой (туристический коврик). Крышку тоже ковриком, вот тебе и чудо-подлокотник.

 

Только холодит это весьма и весьма условно. Я думал над приобретением такого, но вот этот мне как-то больше понравился:

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/auto.../ezetil/ezc_35/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joja Вопрошающим было бы интересно знать модель, если тебе не сложно.

Прошу прощения

Black&Decker BDV212F

не холодильник как правильно говорит Maxdie, но держать там прохладную воду или разогреть пирожки можна 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл на YAHOO. Заказал , привезли. Без холодильника, около 2000 р.С виду небольшой, а вместительный. Есть внутри подстоканники и дополнительный отсек открывается вперёд.

post-1289-1219864411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мужики ! у Меня давно был приобретен переносной холодильник CAMPINGAZ обьемом 18л. продавался в 2-х вариантах с 1-й и 2-я крышками ,с одной просто как термо контейнер, с 2-я вторая крышка охлаждает содержимое ,питаясь от прикуривателя ,цена в 3 -е дороже. Я купил с одной + 4 аккамулятора холода и по опыту ежегодных поездок на море -вода соки овощи фрукты по истечении 2-го дня оставались холодными - это на машине без кондиционера ! на предидущих машинках ставил его за спинкой водителя в ноги , сейчас идеально встает между передних сидушек еще и выполняя роль подлокотника очень удобно ,можно переставить что-бы освободить проход спереди на зад, можно вытащить на природу и использовать в роли столика-перевернув крышку(на внутренней стороне специально сделано углубление) или в качестве стула.а если временно ненужен можно отправить домой на антресоль.как купил ни разу не пожалел о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,

Полностью согласен, тот девайс (на фотках поста от 23 Aug 2008, 11:41), действительно, наиболее достойный экземпляр на мой взгляд, т.к. кроме функций холодильника (или термоса) выполняет ещё и функции подлокотника и столика, и полочки, и ящичка. Узнать бы, что это и где приобретено и не самоделка ли это? Внимательно разглядывая фотографии мелькнуло такое подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIB Да там невооруженным взглядом видно, что это самоделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он и самодельный то сделан исключительно т.к. видел его в живую и сам соответственно снимал кстати на лицевой стороне где кнопки управления была надпись митсубиши. И хозяин сказал что в таком виде привез с япии! Я склоняюсь к мысли что это заводской девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к мысли что это заводской девайс.

В серой стенке черная решётка? (см. фото сзади). Жень, что-то мне не верится, что у япов так плохо со вкусом. Ещё угол не ровный и тряпка какая-то псивая наклеена в качестве амортизатора крышки на первой фотке...

 

P.S. Буду рад, конечно, если ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извиняюсь за вмешательство, серый холодильник действительно митсубиси. На моей он пришел с Японии. Я в него рацию внедрял, при разборке вроде даже номера поподались.

Но холодильником этот девайс трудно назвать, скорее действительно термос. Но очень удобный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл архив и все же нашел фотку где изображено управление с надписью Митсубиши моторс

 

Вот смотрите

post-451-1220046271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из фоток, размещёных где-то на форуме, случайно увидел некий ящичек-подлокотничек-холодильничек установленный между водительским и пассажирским сидениями. Попробовал поискать (и фотку на форуме и ящичек в продаже), но ничего не нашёл. Видел ли кто-нибудь в продаже что-либо похожее? Если видел, то ГДЕ?

Я себе приволок такой ящичек, правда не холодильничек. Рабочие бумаги в машине заколебали кататься по машине. Если не забуду то в понедельник фото скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,

Завязывай цитатить!

Кстати, как ты умудряешься до сих пор это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Ватсон около кнопки ответить есть кнопочка цитата сночала нажимаеш ее а потом ответить и Воля цитата в ответ готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-у меня практически полного дилетнта в компе модератор спрашивает как???? :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой.post-329-1220178846_thumb.jpg

В Китае стоит 1500 руб. Тут видел где-то 2500-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaner_2007, а сильно ли глубоко номера? Может где снаружи что-нибудь есть? Если не совсем лень, глянь как-нибудь на досуге, пожалуйста.

 

Evgo, а это переносной девайс? И, если не затруднит, чуточку поподробнее о его функциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...