Перейти к содержанию

Ящичек-подлокотничек-холодильничек


Рекомендуемые сообщения

Да, переносной. Можно использовать как стульчик. Крепкая конструкция. Вообще-то это холодильник-нагреватель. Но как холодильник еле-еле работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому и ипользуется восновном как бардачок....

 

к томуже если передние кресла с подлокотниками.. то неудобно пользоватьсо ремнями безопасности и неудобно пользоваться самим бардачком-холодильником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал, а мне, как раз, неудобно пользоваться штатным подлокотником. Всё время локтём бьюсь. На трассе ещё можно, а вот в городе... Нужно что-нибудь пониже штатного сантиметров на 15-20, вот и озаботился этой проблемой, да и других озаботил... :о)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и ипользуется восновном как бардачок....

 

к томуже если передние кресла с подлокотниками.. то неудобно пользоватьсо ремнями безопасности и неудобно пользоваться самим бардачком-холодильником..

Ты ниччё не панимашь! :)

 

Температура - как раз достаточная для охлаждения пЫва beer

 

Ремнями безопасности отвязные хабаровские пацаны не пользуются, равно как трезвыми за руль не садятся.

 

Реальные хабаровские пацаны между штатным подлокотником и дверью не помещаются, поэтому их скручивают сразу.

 

А когда отвязные хабаровские пацаны принимают на грудь, то становится удобно пользоваться всем, чем угодно, даже консервная банка легко открывается с помощью дэлики.

 

Не говоря уже о том, что "пользоваться самим бардачком-холодильником" в том состоянии, в котором реальные хабаровские пацаны садятся за руль, становится не актуально.

 

ЗАТО КАКОЙ ВНЕШНИЙ ВИД!!!

 

P.S. Evgo: зачётная штучка! post-441-1220265313_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, Реальные ИркуЦЦкие пацаны.. Втискиваютсо в промежуток дверь подлокотник ;) ( ибо если их снять то там штыри торчат!)

 

Реальные пацаны ИркуЦЦкие са пивом ходють в магазин. (ибо столько пива сколь пиут пацаны не влезет и обычный холодильнник)

 

Ps/ Реальные Хабаровские пацаны ездять пиво пить в Китай междупрочим ;) . Типа как мАсквичи летают в Турцию.

 

Штука реально зачотная! Тока если нет подлакотников.. проверенно... а тк оне исчо и мещают эту зачотную штуку открывать... И блин реально не хвататет второго локтя на руке читобы ремень пристегнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я только с отпуска вышел, сечас дела немного раскидаю и загляну. А по поводу функций: тепло+холод, в задней части мини бар + подстаканник + внутри бара прикуриватель. Вот вроде и все, а по поводу ремней поначалу было не удобно, но ничего привык довольно быстро :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один у мну хрень как у евго. штука реально зачотная. и под пыво и под рыбу и как бардачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

Ты ниччё не панимашь!
-=MAXDIE=- прочитал и сложилось такое ощущение, что ты тоже когда-то был реальным хабаровским паццаном.... все так реально описал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой.post-329-1220178846_thumb.jpg

В Китае стоит 1500 руб. Тут видел где-то 2500-3000

Как зовут сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirus, ахринеть. Слабовато по высоте. Ндо было шифонер присобачить. А чтоб влез целиком, открыть люк. :-) А вообще хочу сей девайс без доработки. Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю в Хабаре. Где-то видел, а где - не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaner_2007, нескромный вопрос, а ты дела ещё не раскидал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, я видел на днях в Южном. Цена 4500 р. Воочию оказался меньше, чем кажется на фотке. В принципе как бардачек неплох. А насчет функциональности насколько долго держит холод и тепло? А то за бардачек многовасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держит вроде нормально. А вот морозит-греет совсем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Вот кому интересно выкладываю фотки подлокотника/холодильника штатного.

Так же присутствует табличка этого девайса.

 

Довесочек!!!!! :alc:

post-3190-1221653663_thumb.jpg

post-3190-1221653684_thumb.jpg

post-3190-1221653708_thumb.jpg

post-3190-1221653809_thumb.jpg

post-3190-1221653821_thumb.jpg

post-3190-1221653829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки подлокотника/холодильника штатного

 

Пропорциями напоминает компьютерный корпус... А это идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени что так долго, дел не в проворот накопилось :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

alm, я идеей заразился. Сейчас дивайс изготавливаю из корпуса старого компа. Осталось доделать крепление верхней крышки и подобрать обшивку. Как доработаю, выложу. В принципе выходит то, что задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

alm Если подкатиишь ко мне, я тебе покажу узкоглазое творчество. Оно старается удерживаеть тот товар в котором хотел сохранить. А если на заказ комплектовать машинку, то все творчество. 2-кандея,2-печки и все что угодно, а подлокотники не везде есть. Велик надо готовить зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут тоже неплохой подлокотничек, а если учесть, что ещё и самодельный - просто песня!

Тут фото: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...ost&id=9879

Тут пост: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...60&start=60

Сообщение #67

Завидую. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...