Перейти к содержанию

Пиратский шабаш-2008 "Остров сокровищ"


Рекомендуемые сообщения

После того как там озвучили регламент командного зачёта ,конечно надо выступить командой DELICACLUB !

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ.

 

1.Командный зачёт состоиццо йесли собьётся минимум три разбойничьи шайки.

2.Командный зачёт не отменяет личного,и проводитсо параллепипедно.

3.Результаты (время) учаснегоф шайки-команды суммируются.У каго меньшее суммочко,тот победитель.

4.Саатвецтвенно не важна,в каком зачёте утлое судёнышко.

5.Команда-победительница, в командном зачёте одна.

Ей и камень,тьфу,медаль на шею,и якорь в жо,тьфу, кубок в руки.

6.Участие в КЗ пиастронезатратное иба бездваздмездное .

 

Напомню,чта бораздить просторы всем одни и те же,разниццо тока в количестве сундуков(точек),которые необходимо притаранить на форт.

 

Есть сундучки хрен доедешь,а есть бери-валяетсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе время суток

В принципе если не припашут , то смогу поехать только болельщиком. На своей в говны не полезу (стареем,стареем) :unsure: . Могу быть с кем нить в команде (типа = принеси,подвинь,подай - иди на и не мешай) :hooligan:

Обрисуйте для новичка форму одежды для подобного рода мероприятия. плиииззз. :rolleyes:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в команде DelicaClub будет прибавление на 1 машину (Igorrr)№22.

У него будет ясно в середине недели.

 

Лёха®,

Форма одежды туристическая. Теплые штаны куртка желательно непромокаемые. высокие ботинки + сменка и сапоги. Так же иметь сменный комплект одежды и обуви на случай промокания.

При себе иметь КЛМН (кружка, ложка, миска, нож).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ех.... Я б тут разогнался б.... да с разгону.....

Толькло слёзы!

Да не чем.......

 

Эндрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с испытаний лебедки-- ВЕЩ!! Теперь готов по полной, и нам пох что пингуют :rock: Ну а если серьезно,то засвистел ролик(надеюсь кондишн) и с тормозами что-то. В спешке починяюсь и надо какнибудь деньги внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо какнибудь деньги внести.

 

Паша,как я понял,ты можешь ихвнести перед стартом.

Неоплаченная заявка считается принятой условно.(кроме дальнего заМКАДья)

То есть:

для заграничных коллег под флагами разных портов - взнос фиксируется на момент подачи заявки и оплачивается на месте шабаша при условии соответствующей пометке в заявке.

Ты писал в заявке,что ты из далёкого-Жуковского)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul, вот выписка с форума:

 

Неоплаченная заявка считается принятой условно.(кроме дальнего заМКАДья)

То есть:

для заграничных коллег под флагами разных портов - взнос фиксируется на момент подачи заявки и оплачивается на месте шабаша при условии соответствующей пометке в заявке.

 

Тем,кто оплачивает свои заявки в лагере, необходимо явиться на Административку

до 10-00 или дать знать о себе посредством телефонограммы Елене ака Степашка по 8906 066 75 и 79

Иначе возможен уплыв номера в другие жаждующие руки.

 

 

Думаю стоит оплатить до 25го(3000р) так как на месте будет дороже (3500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось еще бак пробит, машина в сервисе :unsure: . Оплатить пока никак не могу, но надеюсь что не выкинут. Надо наверное всетаки позвонить степашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня добавили фотки с разметки трассы: Вот смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на ходу, осталось поменять колодки. Усе уплачено в срок,назад дороги нет :rolleyes:

Если у нас командный зачет, то должна наверное быть тактика прохождения маршрута? И кто когда едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду в субботу. А какую тактику ты можешь предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я фиг знает :rolleyes: никогда ведь не участвовал в таких мероприятиях, но кажется что-то должно быть. Команда едет толпой или каждый сам по себе ? координаты точек сообщать например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Я пас = дачная повинность (вывоз мусора обратно в Москальск) :unsure::angry:

СУВЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul,

Я на твою душу привезу СИБИ радиостанцию, чтобы мы могли друг с другом НОРМАЛЬНО связываться. Мы, Craig и Игорь заезжаем в пятницу вечером и возвращаемся в воскресенье. Про тактику надо подумать на месте, но можно будет между собой общаться про отсутствующие (придуманные) точки и то как их лучше увидеть приехав на нужные координаты, а также ответы на те задания которые будут дополнительно даваться в фортах.

 

В лагере используем 23 канал сетки С. (для тех у кого MegaJet сетки D)

 

Вовчик,

С тебя комплект твоих LPD радиостанций (заряженный) на всякий случай.

 

Igorrr,

C тебя тоже косплект LPD радиостанций (заряженный) + мангал с решеткой.+ стол. и если есть ТЕНТ.

 

Karbofos,

Если ты всётки соберешся ехать, звони нам, тел: 8(926)557-88-девять-ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Рации будут,а вот с СИБИшкой,я сегодня поиграл после того как мы хотели пообщаться,сейчас даже 19 канал не принимает! Как сбросить на заводские настройки? Тоесть мы должны настроиться на D 23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, тебе надо переключится на сетку D как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь в пятницу, меня будет 4. Чтонибудь надо на общак покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду в субботу с утра. Только не знаю каким составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ЛПД у меня только одна, маленькую заиграли в казахстане. мангал + тент + стол будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вот это читали? http://www.bezdorogoff.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=8904#8904

Это насчёт тактики 4.1.Старт общий для каждой зачётной группы. Команды стартуют с той зачётной группой, в которой выявлено наименьшее количество участников.

На старте выдаётся произвольная* часть карты (одна из шести), именуемая «квадрат» и имеющая уникальный символ, цвет и номер.

* кроме командного зачёта Соответственно мы все идём к одной точки.

Не совсем понятно вот это: Решающим значением командного зачёта является то, что каждый член команды (экипаж) должен в обязательном порядке взять все шесть фортов. Но все точки должен взять только тральщики?! в) В задачи категории Тральщики (прото) и Яхты(квадро) входит:

Взятие всех шести точек (сундуков), отмеченных на карте, подъезд на судейский КП (форт), выполнение задания и получение следующей части карты. Если мы все едим в суперах то нам надо брать четыре б) В задачи категории Шхуны (суперстандарт) входит:

Взятие любых четырёх точек (сундуков) из предложенных шести, отметить в корнете, после подъезд на судейский КП (форт), выполнение задания и получение следующей части карты. В случае распечатывания лебёдки- обязательно взятие любых 5-ти точек ( на 1 больше) с момента обнаружения командором срыва пломбы. То есть, являться на форт с распечатанной лебёдкой имеет смысл только с 5-ю точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята почитайте на послебок тему на ихз сайте,очень интересно! Нам завтра предстоит проехать 100 км в лесу и взять 24 точки(сондука) и 6 фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик. ты со своей ласточкой дотянул до дома? Верней тебя дотянули? :)

Говорили тебе, оставайся водку пить!

А так, конечно, хорошо покатались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, дотянули к воскресному вечеру! Проехал 15 км по минке и встал. Проезжавший УАЗ подцепил дотянул до Голицино,там оставил её возле поста ГАИ. Позвонил брату который уже собирался сесть пить пиво и он меня забрал. Сегодня командным подрядом дотянули до дома ,Охотники до Москвы,Игорь по Москве до дома! Им огромное спасобо!!! Вообщем думаю где менять и что ставить. На форуме почитал ,пишут лучше поставить от бензинки?! :rolleyes: А вообще покатались зачётно!!! Мне понравилось и брату с женой тоже,они в восторге от Делики!!! Есть конечно над чем подумать. Но "первый блин" всегда комом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...