Перейти к содержанию

Глушитель на Delica P35W


SlavaMMC

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что прогорел глушитель, возникла необходимость его замены.

Вопрос к знатокам: насколько Hyundai 28750-43645 соответствует Mitsubishi MB577967? Цена довольно ощутимо разнится :)

 

PS: Купил BOSAL (в EXISTe стоил 4400руб)

Изменено пользователем SlavaMMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что то глушаки у всех крепкие что ли? кое ка ктему нарыл :)

 

Короче не доездил мой глушак до 200 тык , всего полторы примерно. Отпал:(

Приварили обратно, но сказали что скоро менять ибо устарел он сапсем.

 

Чего покупать.

Кто Бозал ставил?

Кто вообще чего ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то глушаки у всех крепкие что ли? кое ка ктему нарыл :)

 

Короче не доездил мой глушак до 200 тык , всего полторы примерно. Отпал:(

Приварили обратно, но сказали что скоро менять ибо устарел он сапсем.

 

Чего покупать.

Кто Бозал ставил?

Кто вообще чего ставил?

 

Как то года 3 назад Паганель прямо тему открывал там с фотами было что почем брал, что переваривал.

 

Я давно на кирпич ставил - подходил от Грейса с минимумом переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда отвалился и внутри рассыпался, заехал в сервис которые глушителями занимаются. Подобрали бочку новую, приварили, кронштейны крепеления тоже все по месту сделали. Пару лет езжу, все нормально. По деньгам что-то около4,5- 5 тыс вместе с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от грейса стоит, только его переделвать надо, изгибы вроде похожие, а не лезет, сволочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе лет5 назад walker ставил точно по рисунку подошел один в один цену точно не помню но примерно3-4тыши руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ПРИВЕТ!!! сколько лет сколько зим :)

 

А Валкер где брал??? по ИНЕТУ или в Ростове в магазине?

и прямой на делику он или переделаывать надо?

 

у меня то с бочкой как раз без проблем. умирает сама труба и коли получается с переделками ценник почти такой же как новая труба сразу под установку. то моем мнение НАФИГА ВАРИТЬ когда можно поставить сразу нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а на кирпиче есть между коллектором и глушителем кольцо????? а то сегодня услышал как работает паджерик с 56м двигом, так его вообще не слышно. НО, у паджерика 2 бочки висит, первая думаю типо резонатора? мож из за этого его вообще не слышно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из-за этого тоже, а ещё у него кулер с приблудой типа аппендикса.

у мну кольца не было, делал самопальное, т.к. дребезжание а месте соединения достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то глушаки у всех крепкие что ли? кое ка ктему нарыл :)

 

Короче не доездил мой глушак до 200 тык , всего полторы примерно. Отпал:(

Приварили обратно, но сказали что скоро менять ибо устарел он сапсем.

 

Чего покупать.

Кто Бозал ставил?

Кто вообще чего ставил?

Глушитель вообще больная тема на этих машинах, у меня был проржавевший еще с Японии, заколебался варить уже. Б\У невозможно купить, короче заказал себе с Yahoo, новый, вернее два (поскольку машин две и на обеих все грустно), жду прибытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по строящейся дороге сгонял из Ханты-Мансийска в Екатеринбург. Мой глушитель высыпался, распавшись на 3 части.

Заказал Bosal за 4523-90. Сегодня должен прийти - поделюсь впечатлением.

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поставил Bosal за 4523-90 на булку кранштейны на бочке подогнул на 10 градусов в верх. тянуло крепежи.в остальном глушитель подошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свой "проходимец" поставил кольцо от Волги-24(продаются по 2шт. в упаковке), смазав графиткой. Полгода прошло, пока не сечёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо между коллектором и глушителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Bosal за 4523-90. Сегодня должен прийти - поделюсь впечатлением.

Иваныч, а где заказал? Тож надо шибко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой глушитель заказывали через Экзист и ставили на одну машинку-через год отломилось крепление бочки(на днях приварили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й раз поставил bosal, первый отходил 4 года и помер в соленых московских лужах. До этого замучился варить ржавые трубы и приваривать отваливающиеся кронштейны. Брал не в екзисте - там стоит около 6000 - 6500. Первый раз мне доставили за 4500. Второй - сам за эти деньги съездил. В Москве фирм полно - ищешь в инете, звонишь где есть в наличии и получаешь.Брал толькозадню бочку. Предняя у меня катализатор. Один в один подошел от ВАЗ 2111 После небольшой доработки приемной трубы. За 200 р переварили соединитель, а то предыдущий хозяин додумался сварить ВСЕ!!! части глушителя вместе!!! Я ухихикался его снимать. После чего и приступил к возврату в исходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была беда с банкой глушителя(прогорела напрочь),подобрал от уаз хантер подошла идеально,только крепления и трубы приварил от родной банки.Но как и весь отечественный автопром развалился он у меня через две недели,снял вскрыл банку выкинул все потроха заварил,дак он зараза по швам потом лопнул,вообщем не советую от автопрома что-то ставить,сейчас вот думаю с нержавейки заказать чтоб сделали или босал с екзиста :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босал с екзиста - как заказать? Чет там лазил лазил - ничего кроме бешенных цен не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босал с екзиста - как заказать? Чет там лазил лазил - ничего кроме бешенных цен не видел

вроде все просто,зарегистрировался и вперед,мне ценник 4700 озвучили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кирпиче летом отпал глушитель, даже не стал искать замены, в сервисе из нержавейки сварили цельный тракт и банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для москвичей) в подольске есть ребята делают выпуск вмести с глушителями и резонаторами икатллизаторами из нержевеики делают хорошо все полиоуют получается изкмительно кому надо могу тел дать (делал мой друг я плсмотрел получилось отлично правда машигу оставлял тм на 5дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколь стоит такое изделие подольских мастеров?

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от сложности , c выпускным коллектором из нержавы или от приемки и дальше от срочности и т д и т п а такк договориться всегда можно например на опель фронтера без колектора 15 +плюс колектор 5 тыр сюда входит плностью их труба площадка колектора католизатор из нержавы и глушитель тоже нержава потом снятие старого и установка нового самосабой с учетом что на фронтеру простой глушак стоил от 27 тыр дружбан сделал из нержавы остался доволен , когда мой накроится думаю париться не буду а всю приемку заменю на нержаву да и учтите нержава тоже не вечна но служит дольше обычной темболее с нашими ценами на оригиналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...