Перейти к содержанию

Автосервис MotorPlanet (Москва)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

82487674.jpg

Правила использования купона - http://www.motorplanet.ru/news/?id=46

Внимание с 10 марта 2009 года купон на скидку действует только в будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсиончики подкрутить сможете и сколько это будет стоить? Развал/схождение после этого нужно ли делать и сделаете ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конторка порадовала... МОЗГАМИ и ЛЮДЬМИ... Владимиру отдельно спасибо за "тест драйв"... А вот железяк жаль пока не могут держать сразу у себя (надо 2 недели ждать...) Вообщем если кому не горит - мона смело туда ехать! РЕКЛАМИРУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсиончики подкрутить сможете и сколько это будет стоить? Развал/схождение после этого нужно ли делать и сделаете ли?

Да сможем , цена 500р (если все будет откручиватся), после этого лутше проверить сход развал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис хороший, сделали то, за что многие не брались, даже попытались заделать трещину в бачке радиатора, но не сработало (хотя всё равно спасибо). Было даже как-то неудобно просить скидку. В общем, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание!!! Весеннее предложение - С 20 по 24 апреля - ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ БЕСПЛАТНО!!!

Запись по тел. 510-88-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Весеннее предложение - С 20 по 24 апреля - ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ БЕСПЛАТНО!!!

Запись по тел. 510-88-42

Коль уж я замутил эту тему, со мной стали связываться наши одноклубники с вопросом, что собирались подъехать, сделать определенные работы, а в ответ: "Подъемник занят, перезвоните послезавтра". Перезванивают послезавтра, подъёмник снова занят. После третьего отказа ехать к вам у человека желание пропадает.

 

Вопрос: собираетесь ли вы что-то менять в этом направлении. Ведь реально ваш сервис может принять только одну делику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил сервису сделать у себя онлайн-расписание занятости подъемника. Соответственно, в любой момент можно посмотреть, когда есть "окна" и на себя сделать заявку. Причем так же как это делали ИТ-магазины - регистрируешься, резервируешь на себя. три раза резервировал и не воспользовался - попадаешь в черный список и лишаешься клубной скидки.

Ну например так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО блин, эт мне так повезло значит, позвонил - хочу проставки под шаровую поставить, подъеду через час - полтора, мне в ответ - приезжай пораньше. Приехал, поставили, рассчитался, уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

MotorPlanet = личку гляньте (там вопросы по ремонту).

СУВЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделали мне ремонт стартеру.

3 тысячи насчитали. С одной стороны - приятно что не пришлось мотаться куда-либо.

С другой стороны - неприятно, что без моего ведома сделали(предполагалось что снимете, я отвезу куда-нибудь отремонтить), и что такая сумма набежала, нешто щетки там такие дорогие были?

 

Яж ваш преданный клиент, так сказать, с моей-то машиной - постоянный источник дохода и так.

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, а ты по реже появляйся в одном и том же месте привыкать не будут соответственно не будут наглеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 15 по 30 мая компьютерная диагностика бесплатно. Записаться на диагностику можно по тел. 510-88-42.

 

*акция действует только в будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где обещаные камеры?

 

P.S. Мне вентиляторы кондея поменяете за причиненный ущерб? Работа там: снятие-установка бампера со всей байдой. Но одному делать тяжело или даже нереально, в условиях сервиса, на подъёмнике - проще. Написано ,что на 30 минут. Процедура подробно описана тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не закисшие, то без проблем, если закисшие, то по обстоятельствам. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу всё сделали + промыли радиатор (основной) и продули кондея (1500 руб.) MotorPlanet респект за сдержаные обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Компания MotorPlanet объявляет о начале акции

При замене масла в двигателе на масло, которое имеется в наличии в нашем сервисе, сами работы по замене производятся БЕСПЛАТНО!

Акция продлится до 20 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акция от клубного автосервиса MotorPlanet: диагностика подвески - 200 р.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, а форсунки опрессуете? И если что отремонтируете?

К сожалению, опрессовкой форсунок мы не занимаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...