Перейти к содержанию

Делика монстр на 33 резине


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда... Бедная лошадка! За чтож это ее так!:D

 

А вообще интересно было бы заглянуть ей под днище. Это заводской вариант или наши кулибины над ней поиздевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулибины, только самурайские (номера даже японские) - это штучный экземпляр, хотя есть заводские лифт комплекты например Jaos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть заводские лифт комплекты например Jaos

 

И где такой можно прикупить и сикока это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на www.jaos.ru там есть цены на лифт комплекты подвески.

Посмотрел... Ну и цены у них!!! Совсем охренели! За две пружины, поперечные тяги и два амортизатора 2300 у.е!!! Я даже на фирменных центрах такого не видел!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать других производителей, у Jaos одно имя дорого стоит, есть австралийские производители и в японии можно поискать, но такая подготовка делается для определных целей, она ухудшит потребительские качества в повседневном использовании - поднимет центр тяжести (он у делики и так не низкий), даст дополнительную нагрузку на детали подвески, резина комплект будет около 1000 убитых енотов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то конечно хороша, ох хороша. Но, не одна в хозяйстве быть должна.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !!!!!!!!!! красавица, но я на такой в лес бы не пошел, набок ляжет верняк.:gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз наоборот показалось, что устойчивость в этом случае значительно повышается. По крайней мере по фотке так ясно кажется. Ведь внешник край колес высупает далеко за уровень кузова. Я довольно часто езжу на своей в горы и там как раз устойчивость играет очень большую роль когда по склонам ездишь. Поэтому и заинтересовался. В принципе для такой дороботочки я бы не пожалел 3-4 штуки дополнительно в лошадку вложить. Интересует-то как раз не столько внешний вид, который на фотке кажется просто угрожающим;), сколько именно ходовые характеристики после апгрэйда (макс.скорость, макс.уровень крена и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз наоборот показалось, что устойчивость в этом случае значительно повышается. По крайней мере по фотке так ясно кажется. Ведь внешник край колес высупает далеко за уровень кузова. Я довольно часто езжу на своей в горы и там как раз устойчивость играет очень большую роль когда по склонам ездишь. Поэтому и заинтересовался. В принципе для такой дороботочки я бы не пожалел 3-4 штуки дополнительно в лошадку вложить. Интересует-то как раз не столько внешний вид, который на фотке кажется просто угрожающим, сколько именно ходовые характеристики после апгрэйда (макс.скорость, макс.уровень крена и пр.)

 

В твоем случае можно обойтись и меньшим количеством денег. Поставь просто диски с большим вылетом, и продолжай бороздить просторы необъятной родины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше колеса (в пределах разумного), тем больше максимальная скорость, за счет увеличения раиуса колеса:smirk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае можно обойтись и меньшим количеством денег. Поставь просто диски с большим вылетом, и продолжай бороздить просторы необъятной родины

Наверное ты прав. Я об этом не думал. Просто хотелось бы дорожный просвет еще увеличить. Но вот это на сколько я понимаю уже проблематично: устойчивость при крене однозначно упадет. Так что скорее всего сменить диски - это единственный выход! Но я боюсь себе представить сколько она жрать начнет при поездках по трассе с такими колосами!:cry2: А это тоже актуальный вопрос, т.к. бороздить необъятную родину мне приходится каждый месяц по 2400 км. каждый раз. 1200 в одну и 1200 в другую сторону.

Чем больше колеса (в пределах разумного), тем больше максимальная скорость, за счет увеличения раиуса колеса

Теоретически правда. Но кстати вопрос о максимальной скороски я тоже уже задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты прав. Я об этом не думал. Просто хотелось бы дорожный просвет еще увеличить. Но вот это на сколько я понимаю уже проблематично: устойчивость при крене однозначно упадет. Так что скорее всего сменить диски - это единственный выход! Но я боюсь себе представить сколько она жрать начнет при поездках по трассе с такими колосами! А это тоже актуальный вопрос, т.к. бороздить необъятную родину мне приходится каждый месяц по 2400 км. каждый раз. 1200 в одну и 1200 в другую сторону.

 

Если ты поставишь диски с большим вылетом но при этом оставишь прежние колеса то жрать будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на такой машине только выпендриваться, да и то потихоньку...

 

Видел я такуюже, стоила на аукционе 30 тонн американских президентов. :)

 

(Добавление)

Dylda

Просто хотелось бы дорожный просвет еще увеличить. Но вот это на сколько я понимаю уже проблематично: устойчивость при крене однозначно упадет. Так что скорее всего сменить диски - это единственный выход! Но я боюсь себе представить сколько она жрать начнет при поездках по трассе с такими колосами! А это тоже актуальный вопрос, т.к. бороздить необъятную родину мне приходится каждый месяц по 2400 км. каждый раз. 1200 в одну и 1200 в другую сторону.

 

Я ставил диски с широченной резиной. Колёса сзади стали выпирать на 15-20 см. Вид был - круче некуда, люди оборачивались ;)

Только вот грязь аж на крышу залетает и радиус разворота стал как у ГАЗ 66 :( А устойчивости прибавилось, это правда :D, а ещё раскачка прибавилась :gigi:, когда на светофоре останавливаешься, машину вперёд-назад качает, прямо как на лодке на волнах :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei-cimbirskvitaly

На vl.ru Была круче!!!!!!!!!

 

Я видел какую-то на вл.ру, так те же яйца, только в профиль.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дир,

 

Да шоу-кар, да красивая представительная машина..., но откуда у тебя такие выводы, что по "говну" Делика будет не на высоте? :smirk:

Чтобы делать такие заявления нужно как минимум самому быть владельцем данной марки, чтобы знать все ее плюсы и минусы. :umnik: Или же если ты сам не раз был свидетелем "провала" Делики на каком либо серьезном препятствии, то это вовсе не говорит о том, что она виновата... Проще сказать о машине, что она "тупая", а вообще проблема скорее всего и даже наверняка в неопытности самого водителя по эксплуатации авто. :P На сколько ме известно эта лошадка может многое..., главное знать ХОТЯ БЫ основные принципы вождения и управления такой машиной. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик, ты видимо не понял, у меня Делика, 95г 4м40 Pe8w и пост мой касается не конкретно марки, а именно залифтованного авто на фото....а падать на бок с таким лифтом он будет одназначно!:gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а падать на бок с таким лифтом он будет одназначно!

Если специально не ронять, то не будет, т.к. колёса широченные и устойчивости добавляют немало. Говорюпо опыту (описан выше).

 

Можешь экспереманта ради, когда один в машине, попытаться колёса с одной стороны от земли оторвать на повороте...

Я удивился устойчивости, когда в поворот вошёл, дабы избежать полёта с горы в обход дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Одно дело со штатным лифтом - базару нет, с тобой согласен, но с таким биг лифтом, представляешь как центр тяжести ушел, ляжешь на повороте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если на картинки посмотреть, как у них подвеска работает (ссылка была на японцев-лифтовщиков), то может быть из-за этого в первую очередь и свалишся... хотя кто его знает. У меня знакомые Дамасик на спор переворачивали, кто говорил, что это легко, поставил пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Спорим на 12 тыс бакинских что я свою булку положу!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим на 12 тыс бакинских что я свою булку положу!

Не, чё-то мне подсказывает, что за такие деньги ты ещё и краш-тест на ней пройти сможешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...