Перейти к содержанию

Делика монстр на 33 резине


Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет!! Я новичок....и я не один теперь,это радует!!! Резина встала 265/70/15 на родных дисках без проблем, карифан ,который пытался воткнуть такую резину на свою Делку на литье с выносом не смог, цепляет,мало того у него и 235 еле еле входит...зато литье прикольное широкое..Хех

А реально насколько меньше расход у 235 й? ( Моя бензинка, PD4W,4G64(2,4л)АКПП,сожрала около 16 литров с передком, это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По Москве колесит белая Делика но огроменных колесах,

подвеска,всё как на фотографиях,но вот беда,он в городе не везде может проехать,лично видел как ДПС на Белорусской площади репу чесали при виде этой машины! Я считаю что это лишнее для Делики если человек передвигается на ней по городу!Подмосковье другое дело...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамонт, а какое дело Гаишникам? В правилах не указано кто, куда и какие колёса дожен ставить. Есть категории а переделка она или нет это не кого не должно волновать-категория то не изменилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колеса конечно можно любые при желании воткнуть, только Интересно, а в как салон лазить? Та дверь что на салазках в заднее колесо упирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса конечно можно любые при желании воткнуть, только Интересно, а в как салон лазить? Та дверь что на салазках в заднее колесо упирается!

 

Ничего никуда не упирается. Просто петля двери удлинена или заменена, что позволяет двери более широко выезжать. Такой девайс в Японии стоит около 300 уев. Сам не понимаю что так дорого.

post-1156-1176566018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немало фото подобных Делик есть тут.

http://foto.mail.ru/bk/u402/94/?page=1

Вариации на тему.

Реализации, конечно, интересные.

Но я, когда себе, наконец Делику возьму таково с ней делать точно не буду. Правда резину поставить максимальную не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет!! Я новичок....и я не один теперь,это радует!!! Резина встала 265/70/15 на родных дисках без проблем, карифан ,который пытался воткнуть такую резину на свою Делку на литье с выносом не смог, цепляет,мало того у него и 235 еле еле входит...зато литье прикольное широкое..Хех

А реально насколько меньше расход у 235 й? ( Моя бензинка, PD4W,4G64(2,4л)АКПП,сожрала около 16 литров с передком, это нормально???

А кинь фотку, очень любопытно, что получилось, хочу воткнуть такую же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...