Перейти к содержанию

Поездка в Манджурию, Китай


Рекомендуемые сообщения

визит, тебе сюда: http://gorancho.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть возможность купить ранчо. задние - от 1600руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Игорь приедет узнаем информацию из первых рук что где да как, лично от нескольких людей слышал что выбор там поскуднел а цены выросли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визит, тебе какие надо. буду забирать свои на след неделе, можем и тебе взять. надо узнать только наличие на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как вы предлогаете свою помощь уже ни какие не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай, давай без обижух! в розницу по таким ценам не бывает! беру через знакомого в опте, причем в очень крупном опте. если надо, то и на тебя могу взять. человека не поймут боссы на работе если туда припретсо отделение деликаклуба.

Изменено пользователем делика байкал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу нельзя все кокнретно написать, а то по 1 слову тяните то есть то в Иркутске

Мне нужны и задние и передние лифт у меня 2 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой серии. рс 5000, рс 9000, рсх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал

Это эксклюзивная возможность или можешь и другим помочь? Во сколько обойдется серия RS9000X под однодюймовый лифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня забрал свои ранчи под 5" лифт, пятитысячная серия стоит 1670 руб\амморт. По ссылке которая выше подберите себе аморты, дайте номер, проблем нет. 9000ая серия подороже ненамного. задние 99223 называюццо. Щас визиту 5000ые подберу и оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на ты.

99223 это я так понял шток-ухо, а у меня ухо-ухо. Перечитаю в очередной раз ветку про лифт, определюсь с номерами и отпишусь тебе!

А точно 99223, у них какой-то размер странный, длина в сжатом/расжатом состоянии всего 9,375/13,000 дюймов?

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"HARU, как съездил то? Почему молчишь? "

 

Сьездил прекрасно (сделал все что хотел и затарился всем на что денег хватило), в конце июня еще раз попру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Че там стоят резиновые фендера "

 

Фендера видел, что то около 4 т.руб комплект кажется (там моток в коробке, нужно резать самому по нужному размеру).

 

 

А так све по старому...цены в юанях, китайцы торгуются хорошо..тока надо дорговаться до последнего.

 

Машину затонировал - всю американкой - вышло 2.5 т.руб.

Холодильник взял (как у димки с подстоканниками) - 1.8 т.руб.

Термос-кипятильник (в виде термоса 0.5 л) в машину от прикуривателя- 750 руб.

Колеса (комплект зимних бриджстоуни DM-Z3 275x70R16) дешевле чем у нас на 2800 каждый баллон + Бридж 694 31", на запаску за 4.5 т.руб....- балансировка и замена все входит в стоимость.

Душевую кабину припер.. та вообще дешевле чем у нас (с растаможкой) в 2 (два) раза.

Да много чего... шас готовлю списак чего еще прикупить..

Немного потусил с забайкальскими делиководами, щас коньяк уже припас, после перехода границы на нашу сторону, на обратной дороге, еще потусю....

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, будь так добр, объясни что и как в плане прохождения границы, а то пишешь, то с рюкзаком таможню проходишь, то на машине въезжаешь? Вообще, как въехать в Маньчжурию, через Благовещенск? Если я поеду на машине могу ли я там купить экспедиционник и выехать с ним на крыше не растомаживая, что делать с вещами которые ты ввозишь (канистры, ноутбук, видеокамеру и т.д) все это надо досконально декларировать чтобы потом не возникло проблем? Рядом живу, но еще ни разу в китае не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в Благовещенске перехода для частных машин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...