Перейти к содержанию

Очередная Сахалинская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

А где это озеро находится ? В какой стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где это озеро находится ? В какой стороне?

 

от охотского в сторону мыса свободного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы то думали чего это евген схуднул на острове.... вот оно что - на голодном сухом пайке его там держите ;)

Не, ты не понял-в питании его никто не ограничивает, просто он увидит водоём и подумает что там рыба и кинеться её срочно добывать а его упрямство в этом вопросе я видел. :rolleyes:

Виталя а тебя наверное вооще звать с собой нельзя-все голодные остануться и продукты надо положить через машину от тебя а то дотянешся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че перекличка кто едет точно и в каком составе:

я еду с братом на своей делике в 8,30 на мегаполисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Игорехой ждем на старом посту в 9.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как съездили? Я в восемь утра мимо Мегаполиса и вас не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались неплохо, фотки выкину завтра. Как я не брыкался все равно первым засунули :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покотались класс.

 

Юра я опередил тебя.

post-2506-1232885316_thumb.jpg

post-2506-1232885362_thumb.jpg

post-2506-1232885386_thumb.jpg

post-2506-1232885427_thumb.jpg

post-2506-1232885455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lee75@bk.ru опередить то ты опредил но вот на фотках рассмотреть всех прелестей вашей поездки не представилось возможным в виду НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, маловасты фотки, факт. Ждемс Юру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, впечатлений полно. Я вообще думал до вчерашнего дня, что там, где мы пробились, прокопались, не то, что ездить, а ползать по пластунски чрезвычайно опасно. Ну и конечно вам с Юрой и всем участникам покатушек респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать-снег был очень тяжолый так как была оттепель и образовался наст который даже штыковой лопатой было проблематично прорубить. Я ходом пробивал а Виталя меня вытаскивал. Последние 30 метров вообще на лебёдке прополз. Машина просто на защите выползала на снег и висла. После заезда в лес снег стал немного полегче и то местами пролетал а местами снег не чистили а просто рубили лопатами на куски и тогда машина шла. Несколько фоток, остальные вечером. На фотках видно что было и что стало после проезда.

post-1242-1232945600_thumb.jpg

post-1242-1232945610_thumb.jpg

post-1242-1232945618_thumb.jpg

post-1242-1232945629_thumb.jpg

post-1242-1232945637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный улет,кайф.Я так на поджерике ездил,пробивал дороги.Как поменяю на дизельную буду строить монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный улет,кайф.Я так на поджерике ездил,пробивал дороги.Как поменяю на дизельную буду строить монстра.

Да что вы ....дизельная, бензиновая, бензинка может то же что и дизель может только кроме нормальных бродов. Лифт 3-4 дюйма, 31-33 резина и всё в порядке, получаеться довольно серьёзная машина.

post-1242-1232953547_thumb.jpg

post-1242-1232953557_thumb.jpg

post-1242-1232953567_thumb.jpg

post-1242-1232953575_thumb.jpg

post-1242-1232953587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, фото-видео у тебя уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как всегда поздно на сайт залез....блин....

 

Юрка, запиши мой номер, как куда соберетесь, звони 632747

или аська 108128600

тво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный улет,кайф.Я так на поджерике ездил,пробивал дороги.Как поменяю на дизельную буду строить монстра.

Это не полный улёт-дождёмя лета а там посмотрим B) Завтра Виталя с видео фоток нарежет-там то же прикольные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите на стандарте пролез бы... :-) стандарт это с лопатой впереди? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Игорем стандартные подвески.Лифт толька в планах.Я ехал последним,застрял один раз ито по глупости.А так некоких поблем.Боялся за задний ход,при нагрузке кагда здаеш назад у меня происходят рывки,звук проскальзывания.Грешу на раздатку.А так все в полне нормально.я со своей болячкой прошел проктически везде.

 

А лопата лучший друг Делиководов и джиперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотно!

 

Тока пилу нать брать бензиновую. А то с бревном там как ильичь на субботнеге :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего против лопаты не имею....это мой самый лучший друг...просто между булкой и кирпичом большая разница в езде...впринципе я не боюсь никакого бездорожья,просто времени бы у вас занял пока выезжал из сугробов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...