Перейти к содержанию

Очередная Сахалинская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

Господа Делиководы. В воскресение есть предложение прокатиться на традиционное место, пожарить шашлычков, в снежке покопаться. Кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а кто едет? ты кому звонил?

Тебе, Юрке-Косте, Юрке завтра звякну а что темка не заметная??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юру в выходом в строй "грязе-снего-смесителей"!!

 

Видать достало солнышко и жара в теплых странах... сразу с самолета и "пампасы"... :shooting:

 

А у нас... шас -30, до понедельника морозы пришли.

На севере обещают до -50, бум сидеть по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколька выдвигаетесь?Что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за поздравление. Выезд в воскресение, от Мегаполиса в 8.30. С собой иметь Делику, лопату, буксировочную верёвку. По продуктам в пятницу определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду буду ждать на старом посту в 9,чтоб не ехать через весь город.Лопата есть веревку найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru, давай в пятницу определимся по продуктам, и по времени. в принцыпе если мы тронемся в 8,30 то в 9 нормлаьно, но я не помню еще ни одного выезда в назначенное время :-).

 

Evgo, Ты с нами ура!!! а ты на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, Ты с нами ура!!! а ты на чем?

 

Ой че ща начнется в мой адрес камни полетят что я ни еду что как обычно сочкую

 

Раскрою карты Evgo на чайзере он приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Со мной последним в колонне поедет, будем всех фотать и семечки щёлкать потихой :-) Тем более ему со мной не привыкать привода сворачивать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда путь держите? что за трпдиционное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами. Есть , лопата, бусир, удочки, мангал, шампура, 3 стула, ящик под зад. (Можно как стол задействовать.)

Лифта нет, лебедки нет. Резина Dunlop SJ6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с вами пацаны поехал....прям огромное желание...но у меня лифта нет,залезу куда нибудь в сугроб...спокойно ведь ездить не умею..да и с финансами на поездку пока туго....есть только в наличии..машина,веревка,полный бак солярки и энтузиазм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое важное - назначить главного человека - ответственного по шашлыкам. ему задача купить и приготовить мясо.

на мясо сбрасываемся уже там на месте, остальные продукты берем каждый сам а там разберемся.

по выпивке, дело добровольное, главное чтоб не на рогах - чтоб небыло пьяных инцидентов.

по амуниции, лопату всем обязательно, трос обязательно, желательно компресоор, одежду можно взять сменную, особенно нательное.

мангал+ шампура я так понял берет Каторга,

стол я возьму один, можно еще один взять.

стулья - так чтоб самому хватило и может тому парню их Хабаровска :-).

мой телефон все наврное знают, если кому надо то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DelicaFan, никакого экстримала не предвидится, будет выездка больше познакомиться пообщаться. мы прошлые года туда в стандарте проезжали. если будет сильно тяжело будем на месте корректировать планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,попробую скорректировать свои планы...если всё удачно сложится то я с вами рвану...а на сколько едем,на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DelicaFan, никакого экстримала не предвидится, будет выездка больше познакомиться пообщаться. мы прошлые года туда в стандарте проезжали. если будет сильно тяжело будем на месте корректировать планы.

В самом деле в позапрошлом году Юрка был на стандарте, в прошлом Виталя, просто машинки выстраиваем по подъёму и поехали,последние идут уже по накатанной поэтому без проблем. Виталя, я иду последним а вот тебя первого засунем и нехрен сачковать!!! С EVGO то всё понятно-только доедем до какого нибудь водоёма и мы его потеряли до вечера, пиво и шашлык на него можно не брать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С EVGO то всё понятно-........ пиво и шашлык на него можно не брать
а мы то думали чего это евген схуднул на острове.... вот оно что - на голодном сухом пайке его там держите ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал, шампуры, уголь беру на себя. Насчитал вроде пока 7 человек. Могу мясо забацать. По пол-кило на сренестатистичекого деликовода хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, я думаю что расчитывать надо на 10 человек, а по пол кило хватить если юра мне свою пайку отдаст, а то ему всегда много:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...