Перейти к содержанию

Очередная Сахалинская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

Система построения трансмисии одинаковая что на булке что на кирпиче.Еслиб захотел то поехал.А по поводу застрять в сугробе мы туда и ехали для этого.

 

Чувак а давно ты с лопатой подружился?Необижайся это прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты бы прокатился со мной на полуостров Шмидта зимой....лопата бы и твоим лучшим другом стала....я уверен что дальше водительского сидения не убирал бы :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru,

А так все в полне нормально.я со своей болячкой прошел проктически везде.
Слава, ну после меня там можно было Evgo на Чайзере засылать. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, выложите пжст видео, я бы скачал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже пониженую не включал.Там где я на оборотах проскакиваю врядли ты Игорек пройдеш.У меня движка в два раза легче и обаротистей,поэтому пролетаю там где тяжолые участки.Гдето читал про круйзера бензовый на обаротах проходит грязь и снег а дизельный садиться.Поэтому разница в оборотистости большая и вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, Юра со мной поделился сегодня. Весит гиг. Если никто не против, то могу уменьшить, нарезать и выложить.

-----------------

Слава, ну уж и пошутить прям нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже пониженую не включал.Там где я на оборотах проскакиваю врядли ты Игорек пройдеш.У меня движка в два раза легче и обаротистей,поэтому пролетаю там где тяжолые участки.Гдето читал про круйзера бензовый на обаротах проходит грязь и снег а дизельный садиться.Поэтому разница в оборотистости большая и вес.

У тебя машина легче максимум килограм на 150-а это не критично. Обороты...-это далеко не показатель проходимости, у тебя на оборотах такой же крутящий момент на колёсах как на полуоборотах на дизеле.

DelicaFan. Я на кирпиче постоянно лазил по сугробам и грязи. У меня отец на даче круглый год живёт а его Хайс больших сугробов нелюбит. И вот после каждой метельки приходиться пробивать дорогу. Собирались с родственником (у него Сурф 3500 бензинка) и вперёд, так я целину пробивал и полз а он на моей колее вис переодически. И что тут такого что лопата..... Я свою вообще сломал в эти покатушки, кстати лопата даже к пасажирскому сидению не приблизилась, весь тяжкий путь рядом прошла с машиной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Каторга обожми конечно только хотелось бы посмотреть полноформатное (качественное) как приеду в Южный возьму у тебя (если конечно даш :lol: ) Игорь если тебя не затруднит закатай на диск а я как преиду заберу и пустой диск отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было один раз.Сурф шел впереди меня по дороге....а тут после бурана на дороге целина снежная километра два....так он побоялся лезть,подвинулся к обочине пропуская меня...я как шел на полном ходу так и врезался в снег...и попер....Сурф остался далеко от меня...я когда через час ехал назад,он на середине дороги сидел в моей колее...так же сходу обрулил его и поехал домой.....

Пацаны дайте кто нибудь посмотреть видео...спать ведь спокойно не смогу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, Юра со мной поделился сегодня. Весит гиг. Если никто не против, то могу уменьшить, нарезать и выложить.

-----------------

Слава, ну уж и пошутить прям нельзя.

 

Можно и не уменьшать.. у меня инет хороший, толстый и халявный.. Даешь видео в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я ужал видео в 10 раз. Для просмотра качество нормальное. Качаем видео отсюда. 86 мб. Это первая часть в сугоробах.

Вторая часть здесь 41 мб.

 

Есть ещё 2 части. Дорога по асфальту в колонне и посиделки с шашлычком. Если надо кому, то залью.

Ссылки работают до 28.02.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, запишу, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, запишу, без проблем.

 

Ок спасибо буду ждать с нетерпением того момента когда приеду в Южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я ужал видео в 10 раз. Для просмотра качество нормальное. Качаем видео отсюда. 86 мб. Это первая часть в сугоробах.

Вторая часть здесь 41 мб.

 

Есть ещё 2 части. Дорога по асфальту в колонне и посиделки с шашлычком. Если надо кому, то залью.

Ссылки работают до 28.02.09.

 

Ролики скачал, посмотрел.

Сразу видно - Юре не хватало пехла, как у бульдосера :-)

 

А так ничего, впечатляет настойчивость к продвижению к цели.

 

Качество ролика не очень.. как бы получить в оригинальном размере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, при всём желании с моим нетом 1,9 гига не залью. Могу выслать диск письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, при всём желании с моим нетом 1,9 гига не залью. Могу выслать диск письмом.

 

EVGO передай, мне у него проще заброть..

 

 

Юра, получается ты в основном "садился" на "лыжу" под лебедкой(У меня по крайней мене так)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео стоит того чтоб его посмотреть в хорошем качестве....подделаю свою старушку и у вами буду кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, получается ты в основном "садился" на "лыжу" под лебедкой(У меня по крайней мене так)?

А на что я тебе должен садиться??? Хорошо защита хорошая а то бы давно снёс всё. А у тебя как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,закатай на дисочег,буду в Южном во вторник,постораюсь забрать,если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что я тебе должен садиться??? Хорошо защита хорошая а то бы давно снёс всё. А у тебя как???

 

Да так же, на снежок прямиком на лыжу и сажусь.., у меня защита тоже хорошая под лебедкой 5 мм, дальше 3 мм сталь с ребрами жесткости.

 

Вот тока бак открыт и коробка с раздаткой пока, но думаю к лету и их "запечатаю"

 

Но с Виталей вы "скатались" СУПЕР :shooting: , сразу видно есть большая практика....

 

С 21 по 23 февраля ухожу в рейд с нашими проходимцами (не делиководами!!!), так что ждите видео и от меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня что бы до раздатки достать постараться надо а техника ты прав-отработана. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...