Перейти к содержанию

Засада с лобовым стеклом


Рекомендуемые сообщения

Пацаны,может кто знает как остановить трещину по стеклу? От скола пошла трещина...после поездки по неровной дороге она всё длиннее...я уже думал может как нибудь засверлить да герметиком силиконовым залить....есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засверливать. Но не факт что остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе например полно фирм которые занимаются ремонтом автостекол, у меня брат на марке2 ремонтировал стекло лобовое, трещина была сантиметров 15-20, ее стало почти не видно, хватило этого ремонта месяцев на семь, потом она резко выстрелила поперек стекла, но у марковника кузов не такой жесткий... У меня на лобовом снизу вверх тоже трещина 2 года назад пошла, но дальше не идет, не при диагоналке, не при подпрыгивании с отрывом колес от земли)))Кузов P25W низкая крыша без люков, фары еще не линзованые, может кузов более злой, хотя вроде одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не попала в трещину грязь засверлить.

Попала грязь-менять.

В Омске новое стекло(Китай) три рубля+установка-900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном интересно есть такие услуги по ремонту стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я както видел продают наборы для самостоятельного ремонта..Посмотри в магазине где всяческую хрень продают типо приспадок. паксипола, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах AGA Американская автохимия есть наборы для ремонта авто стёкол, стоит рублей 200. на многих предыдущих машинах я применял данное средство во многих случаях помогало. Во всяком случае хуже не будет. Только применяется при плюсовой температуре, так что сейчас нужен тёплый гараж в котором можно оставить машину часов на 10. Возможно такие наборы есть и в других магазинах многие сейчас торгую амеровской химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бескаркасным дворником поцарапал стекло, сильно... Реально удалить царапину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад засверлил трещину на лобовом. Пока всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ктонибудь может сказать как крепиться лобовое стекло на кирпиче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не вклеено. Обыкновенная банальная резинка, даже без клина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка это хорошо а то я себе взял кузов а на нем стеколка разбитая буду со своей перекидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на delicа "кирпиче" на резинке, на L300 европейцах вклеено, на L300 для арабов резинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня на работе пришлось ломануть по полю, под снегом ямы немного поколбасило, вроде и несильн, с горяча не заметил, а потом вечером смотрю снизу стекла пошла трещина никакого скола там до этого небыло. Неужели у делики такой слабый на кручение кузов? А если по серьёзному бездорожъю? Прям задумался и ещё от тряски концевик задней двери отказал. Самое главное зря спешил человека всёравно нестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Езжу три года с засверленной лопиной на стекле.....Не вижу проблем..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях тоже ни с того ни с сего пошла трещина по низу стекла. Как только заметил, заехал в стекольную контору и засверлил.Пока дальше не идет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, у кого 25или35 кузова-идет стекло от Грейса...

Цена вопроса в Иркутске-2300 с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была розочка от камняпримерно через месяц поехал на станцию клеить но в сильный мороз трещина пошла с нового места и буквально за 15 минут разрослась на 50 см, после чего решил сразу менять стекло ибо ремот стекла обошёлся бы мне примерно в половину стоймости стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на скорости 110, при сильном встречном ветре, открылся капот...стеклу хана, все в трещинах, но не посыпалось...оказалось, слетела пружина фиксатора замка...бля... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую,попадалово  и винить то некого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...