Перейти к содержанию

Замена коренного сальника или прокладки между КПП и Двиглом


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь делал? Хитрости есть?(Поиск ничего не дал)

Вроде-бы только купил, с какой целью интересуешься :search: или уже пошли проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mossad ,во первых прокладки между двигателем и АКПП никакой нету,во вторых конструкция коренного сальника,такова,что он течь в принципе вообще не может,ну если только не клинический случай у тебя,я так думаю,что у тебя там масло сочится,вот ты и думаешь что делать.....99,5%у тебя масло натекает из клапанной крышки,вернее из резинового полумесяца который стоит сзади,поменяй прокладку под клапанной крышкой,вместе с полумесяцами(спереди-сзади) и 2мя конусными резиновыми шайбами.И течь устранится сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeoLex, ну ка поподробнее, а то сальник я уже взял, но ценник на ремонт и замену сальника не радует, будет здорово если это не он.

 

Залез под машину и на стыке АКПП и двигла все в масле по шву соеденения, снизу. СТО смотрели сказали коренной.

Ну они могут и ошибится, только я не могу понять как с верха двигателя, может масло дойти до низа АКПП причем вроде с верху сухо, а еслиб течь была из-за прокладки клапанов, сверху бы натекало а потом вниз. (если я правильно понял) И поподробнее про полумесяц???

Что это такое и как выглядит, где их посмотреть, там же вроде нет ничего, окроме крышки клапанов, или эти полумесяцы внутри под крышкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mossad....ты бы ещё нукать перестал бы..я тебе не лошадь :devil: .Ты руку свою,если сможешь просунуть между кузовом (передняя стенка салона)и ГБЦ,то внизу клапанной крышки нащупаешь резиновый полумесяц(задубевший)вот ниже него проведи пальцами,скорее всего высунешь испачканными в масле(99,5%),а натекает масло в разъем между двигателем и АКПП запросто т.к. это масло...

Насчет полумесяцев....спереди под клапанной крышкой такой же как и сзади.

И заполни профиль свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищи поиском лучше

Я всё подробно расписывал

сальник коленвала 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все поменял, сальник бежал ручьем.

Кто то говорил что он хрен когда потекет, тек так что мама не горюй, а с виду так чутьчуть сочилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...