Перейти к содержанию

Монстрострой Делики


Рекомендуемые сообщения

У мну аналогичный комплект. тока 4 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На моей японы мотор опустили !! Ровно на столько, на сколько кузов подняли.+ проставки на колесах. Уже два раза матка падала на коврик да так что потом найти не мог... ан нет, пока не переворачивается.

 

Антох, а на скорости ты и в стандарте даже 25 Градусов, пукнешь делать. :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ставлю заднюю лебедку!Комап 9500.

 

еще

 

вот

 

еще

 

вот

 

вот

post-2973-1237387174_thumb.jpg

post-2973-1237387229_thumb.jpg

post-2973-1237387347_thumb.jpg

post-2973-1237387390_thumb.jpg

post-2973-1237387454_thumb.jpg

post-2973-1237387481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,ты себе какую ставить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 комап сзади поставлю, мне хватит. Ну а ежели что то через блочок пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а что у тебя за кенгурин стоит? Самодельный или какой из стандартных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Green field это 35-ая Якохама, это у него асфальтовый набор колёс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almоr,это от80ки ставил.Переделывал немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая резина подходит больше для снега, в смысле по сугробам а не гололед из симмекс ,гудрич,из зубастых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться лучше Мудзиллы именно по снегу нет. На себе прочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зубастых,думаю богер! Симекс узковат,а так снег роет лучше чем гео или гудрич! В общем если хочешь по снегу по верху,то богер,если дорываться до земли и ехать,то симекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симекс и мудзилла по асфальту сильно шумит ? на дороге с резкими перепадами ( выбоины на асфальте или стыки плит ) ехать не очень комфортно , думаю колеса 32 или 33 размера решат эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда что то находиш что то теряеш. На Симексах не катался но Мудзила шумит, да и впрочем наверно как и вся грязевая. Чем больше площадь резины тем больше она перекрывает плоади и не проваливаеться во всякие ямки. Про мудзилу скажу что в магазине видел 33 на 13.5 дюймов на 15-выглядет как квдрат, что в высоту, что в ширину. Впринципе за счёт ширины и проходит по снегу-рядом с колеёй втыкаю лопату и она ещё на 2 штыка проваливаеться а если приспутить так наверное вообще поверху кататься будет. При выборе резины смотрите ещё и на вес колёс-боггер 35-ый весит больше 43 киллограм а это только колёса а ещё диск вот и капец амортам. Якохама лёгенькая но не такая прочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симекс гудит сильнее мудзилы,причем много сильно,но это про 35,36 гудит меньше.Если хочешь по снегу по верху,то симекс не вариант,узкий!35 богер по высоте как 33 гудрич,35 симекс весит 35кг.Если и брать,то богер 37х13.Но это всё про спец резину говорю,по городу/грунту ездить не очень,лучше поставь 35 гео/мудзилу и не парься,а если хочешь в конкретные говна,то бери еще комплект резины!Вообще нужно 4к-та резины иметь,чтобы вообще всё супер было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе умудрился привод порвать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как мудзилла. но смекс 35 гудит оч сильно. на 80 км машины шарахаются..гул . как от БТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит очень сильно,это мягко сказано,я когда первый раз(еще на 32)выехал,думал что мост загудел,как будто в метале прокручивается.А вообще как на урале едешь!

П.С. когда по асфальту еду,и кто то на обочине стаит,не увидев машины,уже далеко в обочину уходит,а когда поворачивается,глаза его больше головы кажутся:)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в принцыпе гонять негде 40-50 ,делик лифтованых тоже нету в основном уазики , и самые популярные шины у них симмекс и гудрич ! Дима ты гонял на симмексе она на ходу жесткая ?мудзила кстати тоже вариант еще зашиповать. Я почему интересуюсь просто экспериментировать с резиной дорогое удовольствие,а вы уже пользовались опыт есть, за лето к зиме надо машину подготовить рыбалку зимнюю люблю а в стандартном варианте где рыба нормально ловится не проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале вообще надо иметь пару комплектов резины на лето-один для повседневного использования а другой для покатушек. Я выбрал среднее и неменяю. Сашка меняет (Дмитрий Деликовод). Вообще особо зубастая резина нелюбит асфальта и начинает стираться-её стезя это мягкая почва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех резин,симекс самый мягкий,но это скорее всего из-за того что высота проектора по центру 2см,с краю 5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среднее это какая , гудрич он вроде-бы как более универсален ,и вылет оптимальный диска какой надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геоландер получше гудртича будет!А вообще поставь мудзилу,и будет нормально!А вылет сам смотри,чем больше вылет,тем больше пилить/поднимать!У меня -60 вылет,когда всё выпилил,без проставок померял(проставки 4см,мне 38 встанут),а спроставками максимум 35,но это учитывая что машина у меня не лифтована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все-же мудзиллу буду брать33 на 13,5 лапоть реальный ))) и диск на 10 . Дима а на симексах 32 диски с каким вылетом у тебя стояли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...