Перейти к содержанию

Монстрострой Делики


Рекомендуемые сообщения

та 10 это не вылет,это ширина,а на 32 симекса вылет -20 был.когда 35 ставил,еще проставки на 4см поставил.

 

лучше 35 возьми,он всё равно до реального не дотягивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дим, а вот такие диски тут под 33/12.5 геоландер, нормально встанут под спиленные как у тебя арки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски шириной 10 идут для резины шириной 14.А для гео 33х12,5 эти широкие будут.Ищи на 8,или 8,5.У меня под 35х12,5 стоят диски шириной 7,но на 8 лучше бы было!так что 8 тебе самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что дисков с шириной полки 8" нет с таким большим вылетом(-44), а 10" есть.Если брать 8", то придеться ставить проставки, что не особо хочеться делать. Посмотри тут, производитель шины рекомендует диск с 10ти дюймовой полкой под 33/12.5

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. для примера под 36 симекс шириной тоже 12,5,в реале это 13,так там оптимальный диск 8-9.Но если поставишь 10,тоже будет нормально,может онро таки есть,что для этих колес будет норм 10.А что проставки не хочешь?Норм японские в 10000 выйдут.У меня такие и стоят.Думаю под эти катки нормальнео будут 10.Просто может емного в диаметре потерять.а вообще позвони в этот магазин и спроси конкретно,думаю они всё это замеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это диски для таеты, еще неизвестно по ЦО они подойдут или нет, может точить придеться.. Проставки..-гдеж их японские найти...У нас китай тока имхо.. Да и зачем, если есть возможность обойтись без оных, там итак трансмиссия будет нагружена по самые помидоры имхо. Вобщем завтра позвоню им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел в виду 10ширину диска , у максис мудзила размер 33 на 13,5 это почти 34 см 8 маловато будет \ Дима а привод порвал уже на 35-х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green field Саня (Дмитрий Деликовод) только начинает всё ломать, я эту школу уже прошол прошлым летом, EVGO свилетель как на 35-ых привода легко сворачиваються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,это от манеры езды зависит,знакомый джипер есть,ездит на 35симексах на трофи на паджеро и не разу не ломал привода!И вообще митсубиси хорошо делают привода,лучше чем тоёта или нисан!А поломал не из-за нагрузки,он давно щелкал при нагрузках,а тут нагрузки не было,раз и нет переднего привода,развалились все внутренности!Наружа целая осталась!Да на 35,для меня теперь меньших колес не существует,только больше:)

 

Green field,10 для твоих клес самое оно будет!А сколько в см 33 мудзила?Просто знаю что 35 мудзила меньше заявленного(Юра мерял),а 33 что почти как 35?Мож проще тогда 35 взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный 32,5 в см 81 с копейками жесть ))) это должно быть намана ,крыло крамсать многовато придется :)

 

Для 35-х я наверно еще не созрел )))

 

А проставки на колеса эта штука вообще безопасная ,в смысле небывали случаев отрыва колеса эксплуатация то не по асфальту,

 

Юра а ты какие колеса катаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а не отклонились ли вы от темы все последние размышления и советы следует перенести в тему РЕЗИНА http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...amp;#entry94381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот размер резины который тут обсуждают нестандартный, поэтому имхо относится к "спецподготовке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а на мудзиллу 33x13.5x16 диска шириной 8 хватит с вылетом -20? И на сколько сильно надо пилить будет крылья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, до двери должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 для 13,8 маловато будет!А по поводу пилить,я для колес размером 91см и вылетом -60 далеко за дверь пилил:)А вообще до двери или даже еще меньше!Но лучше по максимуму,чтоб потом не перепиливать,как я(замануха будет на 35 перейти):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты опору на отбой на сколько опустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт не понял не много,какая опора?Отбойник чтоли?Спереди или с зади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха но тогда надо будет ГП менять , сперва надо 33 в бою проверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, опора передней подвески, та которая идет на отбой под верхний рычаг -т.е когда колеса вывешены. Помнится, что ты говорил что усиливал и переносил ее.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>8 для 13,8 маловато будет!А по поводу пилить,я для колес размером 91см и вылетом -60 далеко за дверь пилилА вообще до двери или даже еще меньше!Но лучше по максимуму,чтоб потом не перепиливать,как я(замануха будет на 35 перейти)

 

Забрал резину, она на дисках. Полка 10, вылет -40. Впереди резать только крыло и спиливать ребро жесткости? Или еще дальше? Спереди проставки под шаровую 2.5 см. Надо ли будет пилить задние арки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stahh,опять не понял,но напишу всё.Отбойник верхнего переваривался,опускался ниже,тем самым увиличелся ход подвески!Крепление верхних рычагов усиливал(пластина 7мм примерно),тем самым рычаги немного раздвинулись,это помогло выставить развал при сильно накрученных торсионах.

 

S.G. 33 мудзила 81см,у меня 32 симекс был 83,за заднюю арку не цепляла,так что не нужно!По поводу переда,я не видел машину,и ничего сказать не могу,сами смотрите,лишнего там не спилишь,несущего нет ничего,только если пору распорок поставить,а вообще должно до двери хватить,может и того меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а ты там зачем уголков наварил не могу понять? Ты поднял пол? Если да, то примерно на сколько? Судя по фоткам совсем на чуть чуть..

 

ЗЫ Пластину тоже буду варить.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку.. Вчера примерял на машину колеса получается прмерно так.

106330964.jpg

106330966.jpg

106330970.jpg

Изменено пользователем S.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...