Перейти к содержанию

Монстрострой Делики


Рекомендуемые сообщения

Плы не поднимал,просто усиливал ивсё!А смотрится классно,пилить не много придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, теперь допетрил я :rolleyes: , ты же ребро(брызговик) убрал, поэтому пол усиливал... ПС Я вообще планирую поднять брызговики и пол на пару сантИметров. + Я еще срезал пороги.

 

Дима, еще вопросик :) Ты какой ширины использовал фендер 2.5" или 3.5"?

 

Смотрю ты и кондей убрал из машины? Печку пассажирскую оставил? Я подумываю и печку убрать, за все время эксплуатации не припомню чтобы ей кто-то пользовался. Зато как днище разгрузиться от

"грязесборников".

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shintop.ru/catalog/wheel/lenso/

Lenso Regulator SF

Изменено пользователем S.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.G.-Резина классная, может по деревьям на ней неполазиеш и шумновата но цепляеться хорошо. А какой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

а мосты от паджерика с двигателем 2.8 ?

Изменено пользователем Green field
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боковую дверь делал кранштеин из заводского крепления!А по мостам,нет,это мосты редкие как бы,на разборках не валяются,нужно с паджеро коротыша кабриалета,там такие пары стоят!И на 4д56 длинном какомто,нужно искать.Хорошо что у меня есть еще комплект таких мостов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тягово- скоростные характеристики как изменились с 35 колесами и паджеровскими мостами по сравнению со стандартом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разгон не повлияла почти,коробка короткая стала,скорость уменьшилась!На 35 геоландерах примерно как на 31 зимней,а на 35 симекса как на 285 наверное.Чтобы был эффективный результат,нужно н еденицу передаточное занижать,а 0,4,это так,не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не пойму, под 35 геоландеры мосты придеться менять? У меня ркп, поидее ручка сильнее трансмиссию грузит, но я планирую ездить постоянно на полном приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, изготовить главные пары никто не пробовал?

Понятное дело, что не колхоз нужен.

Что-нить типа этого:

http://www.tehnoprom3.ru/index/0-9

 

Мне лет 13-15 тому назад на "Салюте" делали, до сих пор люди машину насилуют.

Они там чего-то изменили, площадь пятна зацепления увеличили, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто круговой зуб(зацепление Новикова)?

кстати, когда я говорил, про самопальный лифт, я как раз и имел ввиду изготовление на нормальном оборудовании.

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свыше 33 катков,уже нужно менять!

 

Пары можно сделать,даже знаю где во владе,но этим пока не заморачивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а на мостах маркировка какая-нибудь есть ,для различия передаточных чисел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на них наклейка 5,285,это на переднем,а на заднем не знаю.Во всяком не смотрел что на заднем редукторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, почему эта картинка в продолжении темы, но.......

Юра, где взять такие фендера !!!!??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, взять в японии, но там есть одна проблемма, широкие фендера, предназначены для професиональной установки (у человека должен быть опыт работы с такими штуками), и фендер на сдвижной двери, разрезной, его наод кроить самому.

есть и другие фендеры например как у Юры, там их по крайней мере резать не надо.

вот если интересно глнь в японском каталоге фенедера, те что на делике на нижнем листе № 10

8645f00ad2d4ab7297b35fcc4b0af7aa.jpg

 

8de65c9225f30ea28d08aaaabebbfe41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу понтово,но в лесу не практично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly, извиняй, что не в тему, но ты можешь оказать посильную помощь в преобретении фендеров как у Юры? Картинки прикольные, спору нет, но что делать дальше после рассматривания ?? :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...