Перейти к содержанию

Европейская оптика от L400 на Delica Spaсe Gear (булку)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...У меня вопрос ко всем кто заменил фары на рестайле на Depo...Не стали ли Ваши Деповские фары забиваться пылью? Просто у них на отверстии "для вентиляции" тупо изогнутый резиновый шланг маленький....При рассмотрении стоковых фар увидел, что там сначала отверстие заклеено чем-то типо фильтровальной ткани, потом кусок "поролона" или чего-то вспененного, лишь затем этот самый шланг идет....Может стоит на Деповских также сделать, много времени не займет....? Интересует Ваше мнение.....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят такие фары больше года, полет нормальный, пылью и грязью не забиваются, хотя много приходится ездить по грунтовкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaceGear, если беспокоишься, переставь вентиляцию с родных фар! Четыре зимы, три лета- пыли нет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставлю все же наверно...Зачем то ж оно на родных именно таким образом сделано.... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дорестайловцы! Танцуйте!!! Фары под евросвет:

 

MBGEA95-000-L

MBGEA95-000-R

 

Инфа засветилась тут:

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16862-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__239489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Саня уже заказал сегодня утром в пару фирм ,посмотрим что ответят.Но думаю облом.Думаю радоваться пока рано...

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой цене? где заказывал? Экзист и ему подобные номера прожевать не может :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ по 3 фирмам .Видать всё таки придется мутить в этой теме... http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16384-%d0%be%d0%b1%d0%b2%d0%b5%d1%81-%d0%b8-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d1%83/

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядят мои фарыpost-5296-1268440739,35_thumb.jpgpost-5296-1268440776,02_thumb.jpgеще...

 

Jonik, внешнее "стекло" фары - пластик??

Изменено пользователем serjik008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjik008, Я отвечу за него.Да пластик.

 

Сейчас почти все современные фары такие.Это сделано в угоду пешеходов,менее травмоопасные.Конечно они мутнеют довольно быстро,но полируются.Правда можно бронированную плёнку натянуть на фары и от меленьких камней спасёт и сам пластик фары от матовости,правды не навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjik008, ставь деповские от L400 рестайл, они стеклянные и к тебе подойдут без переделок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, Вышел на производителя фар, сейчас решаю вопрос с пробной поставкой. Как будет подробная инфа - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjik008, ставь деповские от L400 рестайл, они стеклянные и к тебе подойдут без переделок!

 

скорей всего так и сделаю ;) хотя меня свет вполне устраивает. и на встречку он вроде и не светит (видимо выкручен до упора вправо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, переговоры об изготовлении фар для ДОРЕСТАЙЛА с ЕВРОСВЕТОМ зашли в тупик. Пробного образца нету, проверить качество предложенных фар невозможно. Условия производителя предоплата за 100 комплектов (т.е. левая и правая фары), цена комплектов порядка 13 тыров, БЕЗ УЧЕТА пересылки и растаможивания. Заниматься дальнейшим продавливанием производителя считаю нецелесообразным.

 

Сорри, если кого обнадежил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот всегда интересовал вопрос. А нельзя разве разобрать родные фары и отломить дефлектор? Ну или поставить похожий от классики? Там же вроде ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, если стекло фары выдает ненужный нам уголок, то думаю на то место можно нанести тонкий слой высокотемпературного полупрозрачного поксипола изнутри.

 

А как вариант вот тут есть способы http://a-viktor.ru/1/21-elekt/255-prostaja-peredelka-far-na-japonskih-avtomobiljah.html?showall=1

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайловцы!!! Нужно хорошее, крупное фото стекла фары ЕВРОПЕЙСКОГО СВЕТА для дорестайла. Сейчас веду переписку с отечественным заводом выпускающим светотехническое оборудование для а/м, они просят пока фото, возможно, что нить и наколдуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хорошее, крупное фото стекла фары ЕВРОПЕЙСКОГО СВЕТА для дорестайла

 

а в фотошопе сфотать японию и отразить? ну повернуть, как в зеркале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asf, нет, фоты у меня уже есть. Решаем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Саня отпишись каков будет результат обязательно,а то буду покупать от Фольца и пробовать имплантировать.Гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные итоги: Есть принципиальная договоренность, на производство фар для ДОРЕСТАЙЛА, под ЕВРОСВЕТ. НО!!!!! Минимум необходим заказ и прдоплата 100 комплектов. ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ (пока на стадии обсуждения) стоимость фары 150$ (без учета доставки). Сейчас решаем вопрос с возможность производства только стекол (для удешевления). Пока это промежуточные итоги, переписка с производителями все еще идет. Большая просьба, не надо отписываться сколько вы готовы взять, поскольку пока еще не все проработано. Будет более подробная инфа примерно через неделею-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...