Перейти к содержанию

Европейская оптика от L400 на Delica Spaсe Gear (булку)


Рекомендуемые сообщения

Подвальчик на 5-й Парковой в Измайлово. Я положился на мнение продавца решив , что при цене 2300 р. я их поменяю если окажутся неудачноми особо не переживая. Сегодня их поставил , пучок вполне нормален , но ещё никуда не ездили разносторонне не оценил. Теперь прикуплю ксенончик.

адрес точней можеш написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть решение для делик булок до 1996 года

 

смотрим тут с фотоотчетом http://forum.racing.kz/index.php?showtopic=15668

 

результат получился супер

Клёво. Только техосмотр с таким не пройти, а значит и на трассе смогут прикапываться. :( Хотя на трассе конечно можно сказать, что это противотуманки такие... В общем надо подумать, спасибо за информацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге с работы заглянул в подвальчик. Говорят , что до рестайлинговые тоже есть.

Называется ,, Форсаж - Авто ,, ул. Первомайская д.47/19 т. 165-06-00 , 165-05-91 , 367 - 42 - 40 .

Если будут ещё вопросы пишите - загляну , уточню , узнаю :rolleyes:

С уважением.

P.S. Ездил на работу с новыми фарами - пучок типично европейский , с нужными ,, галочками ,, справа. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво. Только техосмотр с таким не пройти, а значит и на трассе смогут прикапываться. :( Хотя на трассе конечно можно сказать, что это противотуманки такие... В общем надо подумать, спасибо за информацию. :)

сложно сказать, может и не пройти, но свет обалденный

видно и левую обочину в городе и по трассе даже дальний не особо нужен

ну и главное, не слепит никого

 

в общем не за что : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня вопрос.

Залез в мануал, там написано что пучок света можно регулировать по вертикали и горизонтали (есть два винта), но почемуто все это описывается для леворуких машин.

Залезаю дальше в капот, наблюдаю эти самые два винта.Фары у меня вроде как не меняные (LH)

Разве нельзя отрегулировать под наши условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, а у нас такие линзы продаются? тНе встречались?

продаются в кар сити

4 ярус

как по леснице поднимешся чуть левее и с права последний бутик

там хеллу продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть решение для делик булок до 1996 года

 

смотрим тут с фотоотчетом http://forum.racing.kz/index.php?showtopic=15668

 

результат получился супер

Маленький вопросик: а почему были выбраны блоки именно 100 мм, а не 90?

И 2000 руб это уже блоки с ксеноном или ксенон отдельно приобретался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую ответ

у 100мм идет рамка, на которой висит фара и регулировочные болты для регулировки света после монтажа самоф фары

т.е. максимум простоты при монтаже (закрепляется сама рамка) после чего регулировочными болтами регулируется свет по вертикали и горизонтали...

 

ксенон брал отдельно, цена указана за одну фару

у хеллы есть эти же модули но с ксеноном с лампой D2S, но это не совсем бюджетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех, коллеги!

Дождался свою Делику.Задумал поменять фары на европейские, прочитал на форуме кучу инфы по фарам, но конкретно ничего так для себя не определил. Может быть ко нибудь прошёл путь от покупки фар "Депо" или подобных в Москве, до установки и регулировки их на машине, а то не очень понятно: где выгоднее покупать, в каком каталоге искать, какие номера фар, какие ставить в них лампочки?

Делика у меня 2001г.выпуска, это если я правильно понял "послерейстал".

Заранее спасибо,всем кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе леворукую фару (на дорестайлинг) там в блоке, в самом низу стоит маленькая лампочка, получается третья по счету. Что это такое? на праворуких такой нет, нет ничего на отражателе, только в корпусе сзади есть место предполагаемой установки данной лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,

 

Покупай спокойно DEPO или я вот напиример, и AIR, поставили TYC.

Встают как родные, лампочки те же.

По установке ксенона в них смотри http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай спокойно DEPO или я вот напиример, и AIR, поставили TYC.

Встают как родные, лампочки те же.

По установке ксенона в них смотри http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3065

Спасибо за совет. А подскажите где покупали, какая цена и может быть знаете какой номер по каталогу заказывать, чтобы были для леворукой, а то путаницы в каталогах много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,

От своего сообщения отсчитай 10 сообщений вверх.

ЛЮДИ, КОГДА ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ТЕМУ В КОТОРОЙ ПИШЕТЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе леворукую фару (на дорестайлинг) там в блоке, в самом низу стоит маленькая лампочка, получается третья по счету. Что это такое? на праворуких такой нет, нет ничего на отражателе, только в корпусе сзади есть место предполагаемой установки данной лампы.

это габарит

на праворуких габарит в поворотнике стоит, на леворуких в фаре

у них и поворотники другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это габарит

на праворуких габарит в поворотнике стоит, на леворуких в фаре

у них и поворотники другие

так это че, у меня теперь на правой стороне два габарита будет ? (если запитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе леворукую фару (на дорестайлинг) там в блоке, в самом низу стоит маленькая лампочка, получается третья по счету. Что это такое? на праворуких такой нет, нет ничего на отражателе, только в корпусе сзади есть место предполагаемой установки данной лампы.

Поподробнее можно насчет фары:

1.Где купил?

2.Какой фирмы?

3.Как светит?

4.Встала нормально?

А то как я понял на дорестайл, леворукие фары проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=60462

Здесь есть файлик, в котором видно что на дорестайлинг леворукие фары не проблема.

Чуть выше, вот в этой самой теме, есть адрес магазина в Москве.

Где взять в Казахстане не знаю, но если есть каталожный номер DEPO, который можно увидеть в том файле, то думаю найдется где заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно насчет фары:

1.Где купил?

2.Какой фирмы?

3.Как светит?

4.Встала нормально?

А то как я понял на дорестайл, леворукие фары проблемма

Нижний Новгород на разборке, родная фара, мадеин жапан, kyoto вроде так. Вобщем мало чем отличается от имеющихся у меня родных, только что лампочка там еще одна имеется. Как светит еще не испробовал, т.к. аккум снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород на разборке, родная фара, мадеин жапан, kyoto вроде так. Вобщем мало чем отличается от имеющихся у меня родных, только что лампочка там еще одна имеется. Как светит еще не испробовал, т.к. аккум снят

А партномер на ней случайно не указан? А то я что-то с DEPOвскими RD и LD не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деликаведы!

Подскажите, как вы решили проблему с фарами при ТО.У нас в Московии с этим жестко...Только по ГОСТУ.Вроде есть у Делики евроаналог Спейс Гир, но выпуск прекращен в 2001 году....посему вопрос о взаимозаменяемости фар!

А ежели машинка 2002-2005 годов?.....что делать?

Знаю, что если есть "хрустальная оптика"с чистым стеклом,то можно обойтись заменой модулей.

Но здесь стекло с насечкой!.......Заклейка внутри рассеивателя, поворот ламп и пр. не подходит.

Что скажите?............уважаемые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в магазин "Правый руль" ,что на М. Братиславская или на Пр. вернадского,за покупкой адаптеров,есть два вида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...