Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Ольга меня называют :blush: ,мы тоже планируем выезд где то 24 июля с Казани,и думаем что числа 21- 22 уже будет точно известно :19: ,нам бы знать каким маршрутом вы поедете-хотя бы по крупным городам накидайте-и мы сообразим как нам планировать свой путь :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ольга, уже писал вам. где самое подходящие место для встречи. Только договоритесь с теми кто едит в этот время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поехали мы в геленджик... на 3 недельки, звоните пишите кто рядышком будет. 8-925-пятьвосемьпятьвосемь-174 и жены тел. 8-925-семьсемьдва-пятьтри-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаю Бульдозера в Абрау-дюрсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Володь, а Вы поедете вместе с Ириской и Andrew? Двумя машинами?! Или ещё кто-то подтягивается к 14 августа (если я не ошибаюсь в дате)???

Просто нам тут по работе позвонили, возможно 25-го утром выехать не сможем, а свободны будем только 6 утром (Августа уже). Я вот думаю, а может стоит хотя бы 3-мя Деликами поехать? Ну если больше никто к 14-ому не сможет! А так бы типа "партиями" приезжали... РАЗ - и 26-го несколько машин сразу... Потом ДВА и в первых числах ещё кто-то (по две - три, четыре машины). А там и мы ещё на трёх Деликах! Мы, Вы и Ира с Андреем!

Или пока ещё рано что-то говорить? Дело в том, что кто-то присоединиться с Казани хотел (не помню точно кто) и экипаж пытается выведать когда хоть кто поедет, чтобы в какую никакую группу пристыковаться!

Какие мысли на сей счёт Володь? :13:

 

Только вдруг возник сурьёзный вопрос... А как быть если те, кто приедут раньше на те же 5 дней, да даже пусть на неделю на какое-то место на косе, потом ведь свалют в другое! Где их потом искать? :search:

Тут или к ним сразу на новую точку пиликать или же так же как и они - 3-4 дня на косе, а потом потихоньку догнать первую группу и уже на остальные точки вместе катать?!

 

Я вот этого момента чё-то не понимаю... Или нам нафиг сразу ехать туда, где основная масса без заезда в "райские" (со слов Викинга) места для Делик на этой пресловутой косе?!? :huh:

 

:24: мозг что-то нагрелся........

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать точку сбора в Абрау-Дюрсо...я тут на месте, а место шикарное, в магазинах все дешевое, до моря 7 км., т.е. 15 минут на машине,места дла кемпинга есть , озеро как Рица, по красоте,только еще чище. и между всякими точками туристических маршрутов Анапа-ГЕЛЕНДЖИК, ЭТО КАК РАЗ ПОСЕРЕДИНЕ...Я буду координатором приезжающих, опаздывающих, подъезжающих потом, и т.д...

post-3343-1246990600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Значит лагерь в Абраю-Дюрсо, а на Благовещенку можно смотаться кому захочется так?!

 

Кстати я думаю так будет лучше - лагерь сделать у озера, а на море ездить в разные точки каждый день! Так будет веселее и вообще ЛУЧШЕ!

 

Я - ЗА !!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дело Викинг говорит иметь постоянное место стоянки :rock: , а то располземся как тараканы и не увидеться, а так хочется пообщаться с родными по стихии людьми :231: Я с азова , к вам присоединюсь с семьей где то 10-15 августа :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!!! Чё нас все пугают так?!?!?!?!?

 

http://news.mail.ru/incident/2723230

 

текст ссылки:

Происшествия: Криминал

На трассе «Дон» расстреляли семью с детьми

11:50 «Вести.Ru»

 

Автомобиль со следами обстрела, в котором находились четверо погибших, обнаружен в среду на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Машина, имеющая нижегородские номера, обнаружена неподалеку от поселка Рассвет.

 

Следствием установлено, что в салоне автомобиля, по предварительным данным, находятся члены одной семьи — муж, жена и двое детей, младшему из которых шесть лет. У всех огнестрельные ранения. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа ростовского ГУВД, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области.

Рейтинг статьи: 3.14 Поставить оценку

 

Последние комментарии

 

A S8-07-2009 12:56 (ссылка)

Да нормально все,мы же поднимаемся с колен. Как были азиатами,так и остались. Уродство сплошное.

Ответить Пожаловаться

 

Every Day8-07-2009 12:56 (ссылка)

у меня знакомых ограбили в Ростовской области,когда они на своей машине ехали отдыхать на море.Видать там очень опасные для жизни места.

 

Это что ж, надо пушки покупать что ли? :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, может у той семьи и были пушки - да что толку, когда машину расстреляли...

 

И потом - у нас и в Москве на улице могут расстрелять - что же делать? Из дома не выходить? А вдруг взрыв газа? А обрушение дома? Сразу харакири и не мучаться, как в соседней ветке про оружие написали...

 

Короче, Дим, прекрати народ кошмарить, создается впечатление, что ты конкурентов-отпускников устраняешь отпугиванием :))))

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю народ в благу уже не собирается?

я собирался прехать 30 иль 31 именно в благу на косу - отвиснуть! устроить ночную дискотеку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием но с работы не как, только в августе! :dance:

 

Я не думаю что мы простые смертные кому то нужны с копейками в карманах, но осторожность не помешает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, Ну почему же отмена?! Нифига не отмена - просто лагерь (судя по последним событиям) будет в Аррау Дюрсо, а это якобы прямо по центру от всех интересных точек. Какие проблемы?! Можно на косу организовать пару выездов... Ну или хотя бы 1 на весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто коса в благе в моём понимании это дикий необузданный отдых - а абрау - народу всё ж побольше будет и более цевелизованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, правду говорит, немного отошли , от того что планировали!!! Дикари , уже не дикари!!!! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ТОВАРИЩИ МЫ С СЕВЕРА, НАМ МОРЕ ПОДАВАЙ ! А ЕЖЕЛИ ЗАХОТИМ ТАМ ПО ЕЗДИТЬ ПО ВСЕМ МЕСТАМ-ТАК ТОЖЕ КАК НАПИСАНО НЕ ДАЛЕКО.ТЕМ БОЛЕЕ ЛАГЕГЬ НУЖОН ТОЛЬКО НА МОРЕ - ДИКИЕ МЕСТА НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ.НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КТО ПРОТИВ НО МОРЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО , А ТАМ КТО ХОЧЕТ - КТО НАЛЕВО , КТО НАПРАВО.МЫ ХОТИТМ ВЫЕХАТЬ К МОРЮ 25 ИЮЛЯ. Я ПИСАЛ - С ГОЛОДНОГО ПОВОЛЖЬЯ ЕЖЕЛИ ПЕМОНТ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапёр, Ну ты дал! Даже Я такого не мог себе позволить... Наверняка злых модераторов на себя нагнать хочешь! Ты чё так разорался-то?! Прям крупняк везде.....Конечно же ПРИКОЛЬНО, я б тоже БОЛЬШИМИ писал всегда - читать легче - крупнее когда, только вот тут дьдьки злыя шастають...предупреждениями кидаются разными! Ты там поосторожнее...

 

А на счёт моря, думаю так:

 

Чёбы не было конфузу средь неясности такой

Нам ребята с нашим грузом нать туда где есть прибой!

Всем же тем, кто сервис хочет и винца в Абрау Дюрсе...

Пущай ставят второй лагерь - прыезжайте в гости все!!! :32:

 

Не пристало экипажам ссориться по ерунде...

Вот кто хочет - так на море, места хватит там везде!

А кто вдруг устанет с морем засыпать перед луной,

Те (считаю) могут вскоре дёрнуть в лагерь наш второй! :driver:

 

Посему давайте дружно, все манатки собирать,

Ведь на море что нам нужно? - Не забыть бы всё опять.

Так что будем терпеливы, нас всех встретят, а потом...

И в Благой все оторвёмся и в Абрау Дюрсо нальём!!! :alc:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - ты конкретно МОНСТР +1000!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, :blush:спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка-муЖчина :rock: Это наилучший варьянт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Володь, а Вы поедете вместе с Ириской и Andrew? Двумя машинами?! Или ещё кто-то подтягивается к 14 августа (если я не ошибаюсь в дате)???

Да мы содираемся 14 августа, пока двумя машинами, если Big Bell не надумает.

Или пока ещё рано что-то говорить? Дело в том, что кто-то присоединиться с Казани хотел (не помню точно кто) и экипаж пытается выведать когда хоть кто поедет, чтобы в какую никакую группу пристыковаться

Почему рано? Насколько я помню это Сапёр из Сургута, они вроде ехали через Казань.

А как быть если те, кто приедут раньше на те же 5 дней, да даже пусть на неделю на какое-то место на косе, потом ведь свалют в другое! Где их потом искать?
Поэтому я и просил набросать маршрут, что бы можно было орентироваться где и когда основная группа будет.
Я вот этого момента чё-то не понимаю... Или нам нафиг сразу ехать туда, где основная масса без заезда в "райские" (со слов Викинга) места для Делик на этой пресловутой косе?!?
Лично я предлагаю, поехать на косу провести дня четыре там, наслодиться морем. Потом можно и в Абрау-Дюрсо и в горы около Сочи. И неприменно закончить Абхазией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, У нас тут семейный совет всё же решил ехать на косу (СНАЧАЛА)!!! Поэтому твой варьянт хороший! Не знаю как с Абхазией...если генацвали не устроят опять хрен знает что там, то мона и в Абхазию после...

Более точную дату выезда смогу сообщить немного попозже. ЗА НЕДЕЛЮ ДО... 25-го июля... Потому что если 25 июля не выедем, потом аж только 15-го августа получиться выехать на море!!! Так что ПОКА как говориться вилами на воде (на счёт даты).

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня вопрос (а то разговоры всё разговаривам) - всё таки на выходные на 1,2 августа кто нить будет всё же на косе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...