Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Прочитал, но не всё, так и не понял, когда ВСЕ едут... Собираюсь быть под Краснодаром числа 5-6го августа и на Чёрное море съездить, как к вам присоединиться??? "Казаха" возъмёте с собой??? Темку создал тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LONGER, Берём ВСЕХ:

1) Культурных;

2) Адекватных (водители не в счёт - по трезвости почти все адекватные). :-)

3) В меру упитанных мужчин, ну в полном расцвете сил....)))))

4) Казахов, Русских и всех всех всех!!! У нас нет рассовой и национальной делёжки!

5) Женщин и детей и всех сразу с семьями!

6) Перестаём задавать вопросы из серии А С ВАМИ МОЖНО!?

:driver:

 

WELCOME EVERY ONE

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так лагерь организуется там и будет!!!! Все лучшее когда вспантанно!!!! :alc: Главное не теряться !!! Перепишу телефоны всех и буду надоедать , вы где? :shooting: Надеюсь не бросите в океане просторов России!!!!! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kids, Если ты успел заметить мой телефон всегда висит в подписи при каждом ответе!!! :13: Надоедай на здоровье...Только в 3 ночи мне не звони как один придурок...говорит ошибся номером...хотел ему в 7 утра позвонить и сказать "что вы что вы - я только что вас вспоминал", но сжалился и забыл. так что мне мона трезвонить по поводу и без с 09:00 до 01:00 по Москве...

 

ДЛЯ ВСЕХ...кое что нарыл...только не ругайте что не по теме о море, но косвенно это касается Абхазии, куда мы хотим сгонять...

Короче в конце видео я долго ржал над вишенкой на торте!!! :19:

http://www.russia.ru/video/dorenkogeorgia/

Даёшь ВИШЕНКУ!!! :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LONGER - для тебя и всех кто не в курсе...

 

Не забываем отмечаться в моей теме о выезде на море - в голосовалке широкий и демократичный набор дат на несколько недель!

 

Тыкать З Д Е С Ь !

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как строго в России с детскими автокреслами в дороге? Брать или не брать, вот вчём вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в первую очередь зависит от водителя в чьей машине едет ребенок. Вопрос безопасности.

А с ментами всегда можно договориться, тем более на делике снаружи не видно особо сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LONGER, В России строгость определяется ровно на столько, на сколько человек воспитан! Представь - ты не поставил сиденье...дитё запомнило, а в будущем скажет "а нафиг оно надо - я же без него ездил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как строго в России с детскими автокреслами в дороге? Брать или не брать, вот вчём вопрос...

 

Всё зависит от того, насколько тебе дорог твой ребёнок! А с милицией везде можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да уж... сколько мнений... Нам ехать 5-ро суток до Краснодара и мои дети "плена" в сидениях не выдержат и 2-х часов... В прошлом году брал сидения, они так и не пригодились, всмысле для детей, детей хватило на 1 день, потом даже силой туда не затащили... буду ещё думать, время есть...

А при двух водителях думаю добраться до Краснодара за 4-ро суток...

Изменено пользователем LONGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прекрасно понимаю. Ездили на майских в Белоруссию проезжали в день по 300-400 км ребёнок сидел пристёгнутый в кресле. Сейчас стала взрослей уже после 2-3 часов поездки начинает капризничить, будем думать как проехать более суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LONGER, Ну так если им тесно, пусть дублирующими малыми ремнями пристёгиваются! Они в Каждой Делике кажется есть - так и обзываются, как детские! Правда они не 3-х точеечные, а двух точечные (1 лямка на пояс), зато детям будет поуютнее! Кстати, а сколько лет-то им?

 

Big_Bell, Хехе... У нас одинаковый вопрос!

 

На самом деле! Кресла ведь тоже позиционируются по возрасту... Одно дело если там действительно ТЕСНО, а другое, когда это просто КАПРИЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, значит вы 14го августа собираетесь? Ограничения какие временные (до какого числа?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 28 августа, 29 хочеться быть дома, 1 сентября в школу. Мы то могли бы и подзадержаться, что бы без пробок в столицу вернуться но Саша в новую школу идёт и ей нельзя задерживаться.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возим дочку в автокресле(0+1) с 2 месяцев, поездки длинной 8-15 часов ребенок воспринимает спокойно и некапризничает. Сейчас ей 2,3 года когда едет может спать, болтать сама с собой, или петь(кричать) перекрикивая автомагнитоллу. Мультики в машине специально пока не ставим ей, чтобы не привыкала.

Так что это всё дело привычки, но то что при езде на дальняк ребенок должен быть пристегнут это ЗАКОН. И не только на дальняк, если ты уверен в себе то в других участниках движения нет уверенности.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям... младшим: 4 года пацану и 6 - дочери... подвижные как (шило в ...) )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LONGER, Тем более надо пристегнуть их!!! ЗАКОН!!! А чтоб не капризничали - педагогически напугать! Только не спрашивай как, включи фантазию чёрно-бело-полосатую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, :lol: :lol: :lol: Сразу видно кто с детьми не общался....педогогически пугать современных детей занятие бесполезное и неблагодарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Значит как в "Южном парке" - ствол к бошке и сидеть не рыпаться!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как в "Южном парке" - ствол к бошке и сидеть не рыпаться!))))))))))))))))

 

Сразу видно большой педагогический опыт)))) Наверное у Димы дома "семеро по лавкам"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok, не знаю за что мне на ГОСе в первом ввузе поставили по педагогике 5/5, но к сожалению полемика в данном вопросе переходит из разряда дискуссии в область саркастических заметок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты сам тему поездки, уводишь в сторону дискусий на другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER-хотелось бы отписаться за мужа-такими огромными буквами он писал не специально-просто видимо случайно нажал Caps Lock,ну и строчил не глядя :26: ,а на самом деле он очень скромный и пушистый :devil: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЕМ НА МОРЭ!!! off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...