Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

И под водочку его в море окунать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, хлопцы я тоже к вам присоединюсь и в плане водочки и в плане моря, от себя тоже подразню, сегодня в шлепках и в майке по улице ходил, а в машине кондюк включал )))) :22:

 

 

Саня, а шо такое 200 км??? ерунда вопрос, до джубги так воошпе 100!!!!))))

А вообще здорово!!! Абрикосы цветут!!! Класс, красиво!!!!)))

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода нормальная.я и в январе и феврале купался.

почемуто в январе вода теплее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,

та понятно шо некруг! Я просто к тому что, когда они ко мне приеду и с порога разгонятся кидать меня в море - недобросят! :-)

Я седня тоже в тапках, майке и шортах на улицу выходил. Дома так вашпэ Ташкент! Окна все открыты трубы горячие ( по ходу до 15 апреля будут топить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с братиком (с Гелена) когда вечером пошли в бильярдную в один голос подумали что в Гелене можно было бы взять по 50грамм, полотенце и запросто окунуться пару раз, 50грамм исключительно из-за ветра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, не дразните!!! У нас еще не вес снег сошел. А я к Вам снова собираюсь, уже в 4 раз за три последних года. ( От Амура до Черного моря) почитайте. После праздников и тронимся. 8800 км до Майкопа, через Воронеж, разве это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, эт не отдых, эт-"экспидицыя" такую покатушку нада на месяца 3 растягивать!(чтоб получить хоть какоето удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да-уж, эт не отдых, эт-"экспидицыя" такую покатушку нада на месяца 3 растягивать!(чтоб получить хоть какоето удовольствие)

А у меня так и выходило, в сумме пробыл у Вас год! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну и кто и когда собирается на море? Вода в Южной озерейке и Утрише уже 22 градуса. Можно не выходить целые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж80.приеду в октябре.раньше не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, в октябре уже поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы с Биг Бэлом стояли лагерем в Лобановой щели , видели 3 шт кирпичиков со стороны Утриша ехали к Дюрсо. Бежал, бежал по камням , 2 раза упал , короче не успел познакомиться с кирпичеводами, 2 "дикие " булки встретили познакомились, очень радушные люди оказались, привезли свежевыловленную рыбу, а за стол с нами так и не сели. стеснительные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххххх, Утриш, Утриш ((((. Какое БЫЛО место (((( !!! А теперь :-( :-( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь? как был Утриш так и остался?! Нудаковский пляж пока на смыло, то что Сердюк дачку поставил в самой прикольной бухточке на все остальное не повлияло. Дельфинарий там-же?! Был там в феврале вроде все по прежнему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, :24: Саня! Ты туда летом поезжай! Если раньше там была нормальная публика (настоящие дикари), то сейчас :24: :24: :24: Одно то что люди уезжая оставляют после себя КУЧИ мусора!!! И ни какого уважения к своим соседям и окружающей природе. Пилить зеленую реликтовую фисташку (которая произрастает только там) на костер!!! Пьяные матерящиеся "мамы" с детьми!

Это по твоему прежний Утриш????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Утриш тут ни при чем! Поправочка не "фисташка" а можжевельник, да там действительно уникальные можжевеловые рощи. Данный вид можжевельника встречается крайне редко! Кучи мусора к слову после шторма в большинстве своем Турецкого происхождения. Просто последнее время все забили на культуру отдыха на природе. Да и общая образованность общества падает. Короче все грустно!

0_c454d_541c7605_XXXL.jpg

 

0_c454e_c8e7889_XXXL.jpg

 

0_c4550_d74da43f_XXXL.jpg

вот так выглядит Утриш зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет дорогой, именно фисташка. Что такое можжевельник мы в курсе, а вот если ты там был зимой то должен был заметить деревья без листьев, в основном она произрастает на берегу. А можжевельник на зиму лист (хвою) не сбрасывает, это хвойник. На фото видна эта самая фисташка.

post-12517-0-98835800-1370192088_thumb.jpg

post-12517-0-25820600-1370192093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найк Офф, насколько я понял по фоткам, тебя носило на Большой Утриш, а мы говорим про Лобанову щель или Малый утриш. Ехать туда можно из Нска или из сукко. Но посуху ты может и доберешся из Дюрсо, но при дожде как на фото, тебе путь заказан. Поэтому я сомневаюсь что ты был на малом утрише и видел фисташку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж 80, :27: +100!

Кстати, Серега, ты прав, на фото именно Большой Утриш! Как то я не обратил сразу внимание.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20 июля выезжаю на косу, там буду до 26! Кто будет там звоните тел в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как из Сукко проехать на Малый Утриш?! Дорога то там только одна которая ведет именно к Большому! там дальше можно только в гору, ноя вверх не рискнул даже до конца поселка доехать, во первых круто, во вторых мокро, в третьих на моих картах она никуда не вела и скорее всего вконце поселка заканчивалась проверять это незахотел доехал до грунтовки и развернулся обратно в Сукко, в теплый и сухой номер...

Если имеется ввиду дорога вверх по течению Сукко то в моем представлении там "лес и волки" и вряд-ли по ней можнокуда-то выехать тем более к Малому Утришу иначе какого фига все местные ездили-бы через Варваровку?!

По фотам наверно надо было подписать?

1) Б Утриш панорама - маяк, дельфинарий и собственно поселок

2) Сукко ФДЦ "Смена" грандиозная стройка (по задумке амфитеатр на берегу моря) пока только начата ну и моя хрюша поколено в глине и щебне

3) Б Утриш вид на Сукко (белые здания вдали это военные санатории, незнаю чьи они сейчас)

а вот про фисташку я действительно не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр. ! Саня! А мы речь ведем про МАЛЫЙ Утриш!!! С Сукко к Малому Утришу дорога ЕСТЬ! Поверь! Я сам лично не раз по ней ездил, 18 км. пути то всего, но какого пути!!!! :24: часа 3 пилить ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...