Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Илья мы сейчас на Азовском море в Пересыпи. Завтра едем в сторону дома. Тут полный штиль и прозрачное море. Очень тепло днем и очень прохладно ночью, до +15 на материке перед косой Чушка было вечером +10.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Охотники за приключениями, Антон, я как раз снялся с косы 12 августа рано утром, Старекс чёрный (...505...), с большим боксом Монт Бланк, был наш, дорожка к нам была перегорожена бревном... Жаль что не встретились очно...

 

В дороге пришлось менять крестовину кардана, простоял ещё 3 дня в г.Белореченске , по дороге уже домой забился после заправки топливный фильтр за 300 км до дома, загорелся ЧЕК, кикдаун пропал, но внатяг спокойно разгонялся до 120... Уже дома поменяв фильтр, всё вернулось к норме (на фильтре 2 датчика), ЧЕК исчез... Крестовина встала в 670 р. и столько же замена, так же поменял в дорогу масло и фильтр. Но всё равно, от очередного путешествия одни положительные эмоции. Ехал по маршруту: АлмаАта - Астана - Кустанай - Актюбинск - Уральск - Атырау - Астрахань - Элиста - г.Белореченск (Краснодарский край).

Изменено пользователем LONGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LONGER, да Саш жаль... в 4,30 утра 12 числа проехали по грунтовке выискивая тебя по координатам, нашли, но решили не будить а придти утром , так чт опроехали чуть дальше и выехав на пляж заночевали.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой у нас там был закат

 

post-1679-0-60704100-1346146422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с косы

http://photo.qip.ru/users/alexs-photo/200652566/all/

 

если кто собирается поехать, то аккуратнее, по трассе "Дон", начиная с границы тульской области, участок дороги 100 км, без единой заправки. сам обсох там ночью, спасла радиостанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если кто собирается поехать, то аккуратнее, по трассе "Дон", начиная с границы тульской области, участок дороги 100 км, без единой заправки. сам обсох там ночью, спасла радиостанция.

Прошлой ночью под ливнем сам там ехал.... добавлю что там и кафешек ноль- ну очень мне там кофе хотелось, а никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще ничего нет. просто 100 км неплохой дороги. и больше ничего. никакой инфроструктуры, ни заправок, ни магазинов, ни кафе.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в числа с 20-го сентября в Крым, дней на 7-10

прокатится по всему побережью сочитая "смотрелки" и "купалки"

 

Никого из наших не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще ничего нет. просто 100 км неплохой дороги. и больше ничего. никакой инфроструктуры, ни заправок, ни магазинов, ни кафе.

В прошлом году с косы ехал и уже около этого места умирал хотел спать...а тормознуть не где, вот это было незабываемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, традиционно, навостряю лыжи в сторону Абхазии. Ориентировочно числа 8-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979,

 

Учитывая, что я там с детства не был планирую обзорную экскурсию..

От Керчи до Севастополя с заездом в Бахчисарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, могу дать набор треков под названием "места блужданий и ломаний Делик в Крыму". Пока рекорды бьет подъем на Караби со стороны Приветного :)

Учти, там нет ни одной гайки для нас. Под заказ очень долго, они не торопятся. Если что, свисти. Есть много друзей в районе Ялта-Севастополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю о районе Новый свет,судак.

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, Спасибо! Было бы отлично.

А там только козьи тропы? Или обычные достопримечательности, стоянки тоже есть?

Не для распостранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе чего надо?

Там точно нет воды! Вообще!

Могу дать дорожку с родниками, она проходима, мы с АлексДором прошли относительно быстро. Я встал на задний бампер при попытке запрыгнуть на ступеньку, а Леха лебедился из колей. Больше ничо не было. Но там "типа нельзя ездить". Не заповедник, не заказник, но лешие бесятся. Я их просто просил уйти :) Помогает :)

 

Красоты там ... своеобразные. Я бы предложил подняться от Приветного на Караби (Леша минусанул колесо), пройти Караби-Яйла по краю (200 метров отвесных скал под тобой, вид на море, лунный пейзаж плато)

Вот смотри тут http://photo.qip.ru/users/vietnames/96587830/all/ Караби до фотки IMG_4171. Пещеры пропускай :)

 

Потом можешь пойти через водораздел на Димерджи, но это малость экстрим. Одной машиной страшновато. Там будет по краю обрыва, будет подъем под 20 градусов на 500 метров (а потом спуск), будет колейность в камне с диагоналками. Дофига шансов грохнуть покрышку.

Зато виды какие!

128067897.jpg?cid=

Можно спуститься на Генеральское, по этой тропе носится дофига УАЗиков в стоке, возят туристов. Дорожка ниочем, но Юджин садился раза 3-4 :) Будет два родника, один прямо на дороге. Есть шлагбаум, но его почти не закрывают. Тогда потом поднимешься на Димерджи через асфальт. Там родник и платные стоянки.

 

Вобщем думай какие тебе нужны края и условия движения, треки все дам :) С фотками и коментами :)

Да, если ты не знал вдруг, есть некое странное правило по трекам Крыма. Их не публикуют. Не знаю насколько это правильно, но придерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно начиная с 20 го сентября пойду вдоль Азовского побережья до Веселовки.Далее вдоль Черноморского побережья до Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч , Илья можно по подробней на счет вермута. Я сейчас джемете. В Витязево буду заезжать. Если хочеш попробую захватить на твою долю. 8 926 1ч6 68 чч . После 21-00 . Лучше смс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее Винзавод Витязево...Белый вермут "Витязево"..если возьмешь 4 бутылки буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т Дорожка ниочем, но Юджин садился раза 3-4 :)

 

Ну прямо таки не о чем, на шоссейной резине по глине естественно садился. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сидя на работе и глядя на улицу, так и хочется помечтать о тёплом море. А то зима что-то не собирается отчаливать :(

Зима, давай до свиданья!!!

 

Строим планы на лето 2013:

Я планирую с 27.06.13 по 06.07.13 быть на косе.

И в первой половине августа еду в Абхазию, возможно с заездом на косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на завтра обещают +28!!!

Название темы как никогда актуально! Море правда еще холодное (хотя под водочку пойдет :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на завтра обещают +28!!!

Название темы как никогда актуально! Море правда еще холодное (хотя под водочку пойдет :-))

NikeOFF не хороший человек, он над нами издеваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S 300 S 300 полностью согласен. Издевается и дразнится. А давайте все дружно приедем к нему в гости, и вместе порадуемся хорошей погоде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...