Перейти к содержанию

Остаток топлива в баках


Рекомендуемые сообщения

Сколько топлива остается в баках, когда начинает гореть жолтый глаз с заправкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикидывал - на автомате литров 15-20 остается, после того как начинает маргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? 15-20 литров? При загорании значка заправка в баке кирпича(1 бак) остается порядка 8ми литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на кирпиче при загорании оставалось 10-11 литров,как в книге и написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как только начала гореть постоянно, значит осталось на 50 км пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не мерял но аринтировачно после полного загорания в баке остается 6-8 литров - это из расчета пройденых километров от загорания до заглыхания :-) маргать начинает примерно при 10л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то не горит лапочка,уже вторую панель меняю а лапочка так и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приборка скорей всего не при чем! У меня два бака. И в обоих есть датчики низкого уровня топлива, пока оба не сработают, лампа на приборке не загорается. Проверь провода от бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хапаса хода хватает на 55км, ну, совсем экономно - 75км (проверено).

А вообще, разница между полным по горловину баком при только загоревшейся лампочке и проехав 55 км после ее возгорания составляет 5 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпиче пробовал точнее делал следующее снял оба бака промыл прочистил установил получается баки полностью сухие После этого залил под горловину влезло 80 литров!!! Начал выкатывать соляру и проверять первый раз когда загорелась лампочка залил до полного влезло 60 литров получается порог срабатывания ну и соответственно остаток в баке 20 литров. В следующий раз доездил до загоревшейся лампочки и продолжил поездки проехал еще 70 км решив не испытывать судьбу залил влезло 68 литров. Следовательно на кирпиче у кого стоит два бака при загорании лампочки остаток 20 литров и смело можно проехать 55-70 км. На булке пока так не проверял Но по примерно заметил что после загорания лампочки влазиет тоже 60-65 литров в зависимости от того сколько после этого еще мотаешься.

 

P.S. данная тема уже обсуждалась не однократно Как говорится поиск в мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изночально бак расчитывается на 500 км....лампа загорается и на этих остатках, еще можно проехать ориентировочно 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпиче примерно 70 км после загорания лампочки.( машина при этим не глохла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришелец,я один раз специально ждал пока лапочка загорится,дождался до того что машина начала чихать от нехватки топлива,но лапочка так и не загорелась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DelicaFan, тогда бери тестер в руки, и под машину. Думаю что дело в проводах и датчике что в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

после первого моргания на 40 км по городу или на 60 км по трассе до того чтоб заглохла. 4д56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак недавно снимал,и так срослось что как раз лампочка загорелась. Из бака слил примерно 12 литров до суха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал по трассе зимой,670 км от балхаша до алматы, лампа горела,но иногда тухла.пробывал сливать литров 15 остается когда лампочка только начинает загоратся при торможении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...