Перейти к содержанию

Тюнинг для кирпича


Рекомендуемые сообщения

Друзья,подскажите если кто нибудь знает сайт где можно купить запчасти для тюнинга на кирпич.А то где ни залезу везде запчасти только на булку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак "кирпичи" уже 8 лет как сняли с производства - крохи распродаются... недавно фары видел с ангельскими глазками двух цветов на японских аукционах (за 600баков!!!)... инога задние габариты (верхнее и среднее стекло "белые" нижнее красное) можно увидеть(за 100-120уё)... Я тут (В Ате) сам потихоньку собераю "элементы тюнинга" и ищу места производства. Вот сейчас прорабатываю вопрос с фендерами (расширителями арок) для кирпичиков - будем первую партию заказывать... Кстати - Алматинцы - пишите если чево надо!

Короче смотри на injapan.ru (или подобных) по типу кузова...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопы такого плана http://foto.mail.ru/mail/hypers/880/903.html, могу привезти с ценой в районе 4000 р.

Пишите что интересно списком в почту hypers@mail.ru и я попробую помочь.

P.S. "Кстати фендера уже одному участнику данного форума уже изготовили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен полный тюнинг....ходовка,салон,обвес,....короче всё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нашел что тюнить? Во первых хочу именно свой родной кирпич переделать.А во вторых я не признаю ползущие брюхом по земле машины...только 4вд,и только на больших колесах.У меня есть фото тюнингованного кирпича,Красиво смотрится.В первую очередь меня интересует лифт комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""P.S. "Кстати фендера уже одному участнику данного форума уже изготовили". ""

 

Данила Викторович, появись в аське. :))) Когда отправлять будешь, если изготовил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В первую очередь меня интересует лифт комплект... "

Ну я бы не стал называть лифтование тюнингом (а тем более элементами тюнинга) хотя тож внесение изменений в конфигурацию автомобиля. Кстати неродные коврики в салон - эт тоже тюнинг! ;)

 

Тогда уже говори конкретнее, типа: хочу лифтануть и приукрасить а лучше фотку кинь твоего "образца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,хочу приукрасить и переделать.Обвес поставить,салон изменить,ходовку укрепить...в планах сделать монстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про обвес не очень понятно, я тяжело себе это представляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович пересмотри "Харчевня на колесах" с Джеки Чаном в главной роли... тама как раз кирпичик (ишшо старый) с обвесами катается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В тему тюнинга на кирпич. А никто не видел хромированных ручек дверей на кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на кирпиче хромированные ручки. :driver::rock: А в продаже не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем (не только) тюнинг... и не совсем магазин, но думаю будет интересно многим "кипричевладельцам"...

Японский аукцион "Yahoo"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как там чего можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А технология какая? Нал - безнал? Рубли - не рубли? Доставка - самовывоз? Таможня - контрабанда? ;)

Кому писать, у кого спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF Может конечно и не японец http://www.cmc-motor.com/products/delica/, но на вид, так вылитый и ссылка на него с http://www.mitsubishi-motors.com./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть для кирпича торсионы усиленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - давайте сразу оговоримся, что интернет-магазина (или просто магазина) с обвесом для "квадратных" делик нет! Поправте - если я не прав и не осведомлён!

Есть в инете несколько сайтов, которые предлагают отдельные элементы тюнинга (фары задние, накладки всякие, усиленные торсионы и т.п.).

Кпримеру - торсионы и т.п. для лифта раньше были на DOBINSON сайте (для L300)...

Остальное у интузиастов лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так ни кто и не сказал: как на YAHOO торговаться... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам не сможешь надо через фирмы торговаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смотри там иногда такую лажу продают на фото все красиво, я купил фендера кажется их делал какой то урод в первый раз у себя во дворе размеры ваше не подогнаны отдал пять рублей за кусок говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...