Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья,подскажите если кто нибудь знает сайт где можно купить запчасти для тюнинга на кирпич.А то где ни залезу везде запчасти только на булку.

Опубликовано

Дак "кирпичи" уже 8 лет как сняли с производства - крохи распродаются... недавно фары видел с ангельскими глазками двух цветов на японских аукционах (за 600баков!!!)... инога задние габариты (верхнее и среднее стекло "белые" нижнее красное) можно увидеть(за 100-120уё)... Я тут (В Ате) сам потихоньку собераю "элементы тюнинга" и ищу места производства. Вот сейчас прорабатываю вопрос с фендерами (расширителями арок) для кирпичиков - будем первую партию заказывать... Кстати - Алматинцы - пишите если чево надо!

Короче смотри на injapan.ru (или подобных) по типу кузова...

Удачи!

Опубликовано

Стопы такого плана http://foto.mail.ru/mail/hypers/880/903.html, могу привезти с ценой в районе 4000 р.

Пишите что интересно списком в почту hypers@mail.ru и я попробую помочь.

P.S. "Кстати фендера уже одному участнику данного форума уже изготовили".

Опубликовано

Мне нужен полный тюнинг....ходовка,салон,обвес,....короче всё.....

Опубликовано

В смысле нашел что тюнить? Во первых хочу именно свой родной кирпич переделать.А во вторых я не признаю ползущие брюхом по земле машины...только 4вд,и только на больших колесах.У меня есть фото тюнингованного кирпича,Красиво смотрится.В первую очередь меня интересует лифт комплект...

Опубликовано

""P.S. "Кстати фендера уже одному участнику данного форума уже изготовили". ""

 

Данила Викторович, появись в аське. :))) Когда отправлять будешь, если изготовил? :)

Опубликовано

"В первую очередь меня интересует лифт комплект... "

Ну я бы не стал называть лифтование тюнингом (а тем более элементами тюнинга) хотя тож внесение изменений в конфигурацию автомобиля. Кстати неродные коврики в салон - эт тоже тюнинг! ;)

 

Тогда уже говори конкретнее, типа: хочу лифтануть и приукрасить а лучше фотку кинь твоего "образца"...

Опубликовано

Ну да,хочу приукрасить и переделать.Обвес поставить,салон изменить,ходовку укрепить...в планах сделать монстра

Опубликовано

Данила Викторович пересмотри "Харчевня на колесах" с Джеки Чаном в главной роли... тама как раз кирпичик (ишшо старый) с обвесами катается :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Не совсем (не только) тюнинг... и не совсем магазин, но думаю будет интересно многим "кипричевладельцам"...

Японский аукцион "Yahoo"

Опубликовано

А технология какая? Нал - безнал? Рубли - не рубли? Доставка - самовывоз? Таможня - контрабанда? ;)

Кому писать, у кого спросить?

Опубликовано

Ёжиков А то, что если машина на том рынке выпускается, то и зап. части искать нужно там же.

Опубликовано

Так - давайте сразу оговоримся, что интернет-магазина (или просто магазина) с обвесом для "квадратных" делик нет! Поправте - если я не прав и не осведомлён!

Есть в инете несколько сайтов, которые предлагают отдельные элементы тюнинга (фары задние, накладки всякие, усиленные торсионы и т.п.).

Кпримеру - торсионы и т.п. для лифта раньше были на DOBINSON сайте (для L300)...

Остальное у интузиастов лежит...

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

но смотри там иногда такую лажу продают на фото все красиво, я купил фендера кажется их делал какой то урод в первый раз у себя во дворе размеры ваше не подогнаны отдал пять рублей за кусок говна.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...