Перейти к содержанию

Деликовка на м. Крильон 23-24 мая


Рекомендуемые сообщения

вот еще что вспомнил, на Крильоне стоит пограничная застава, и зона вообще охраняемая пограничная, лучше иметь с собой паспорт, или еще какой документ подтвреждающий гражданство и проживание в Сах. обл.

Прошлый раз нас всех записывали в специальном журнале, за нами 2 пограничника гонялись :-), а ночью командир заставы приезжал проверял нас.

Кстати, голодным пограничникам можно взять пивка или еще чего, им там одиноко :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Valeriy, уточни пожалуйста-не любит или ненавидит? А то Виталя боялся что он будет за ними бегать и фотать а он будет за ними бегать и убивать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мясо готово, машина заряжена. Теперь главное - не проспать! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находимся на Крильоне. От крабов и пива уже тошнит :). Пишу с тел. через японский роумнинг. Все прошли даже Каторга в стоке-я в шоке.

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что после нас там шоссе будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальта небыло туда-шол дождь и вылезти в межколейное пространство было невозможно, метр и опять в колею. Сели только один раз, когда на затяжной колее в подъём об какой то зарытый в колее двигатель Валера снёс болты на защите, потом на этой же хрени завис Игорь и Виталя. Спасала грязевая резина и волшебный крик-ГАЗУ!!!. А вот назад, дорога подсохла и мы просто ехали переваливаясь через кочки. Валера после двух с половиной лет эксплуотации узнал о Делике много нового-оказалось что у него есть пониженная передача :-) . Речки вообще мелкие. Ну это так-в двух словах. Завтра будут фотки и дополнения от участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте расказывайте впечатления и выкладывайте фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка удалась. Желание лифтануться усилилось. Грязевая 30-я резина на высоте, но 35-я -зачетнее. Свои фотки на домашний комп я скинул и успешно уехал на работу. Так что теперь только вечером могу выложить. Варил крабов до 2-х ночи. Хорошо хоть не стал много набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, что совсем совсем не садился? Или все-таки по шкрябал по чуть чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, сел 1 раз, как Юра выше описал. Второй раз мало взял на бугор, скинуло в колею. Балкой цеплял только на затяжном подъеме в ураловской колее. И покренились на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, понятно... значит подрасти желательно :) Ладно, ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подрасти,а колес больших.От лифта просвет не изменяется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки перезалил сюда

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то сухо,но фотки нормальные!А что,Юра пробовалзаехать на водопад или нет?Или на каень хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки зачет!!! красотища..выложите их в общий альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как стоит. Пробовал или нет? Вот я и говорю, что можно даже не сомневаться - пробовал. Но на самом водопаде гладкий камень, к тому же покрытый слизью. Там бы не грязевую резину, а что-то вроде липучки. Вобщем передок поднялся где-то метра на 2, а дальше не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подрасти,а колес больших.От лифта просвет не изменяетсяsmile.gif

 

да,это так, но зато растут свесы, а это тоже не так уж и мало! они конечно и от большых колес тоже "автоматически" вырастут, но можно и помочь немного например - парой дюймов!!! , да и резать ,хоть чуть-чуть но меньше придется!

 

сорри, за офф

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле для Делики достаточно (это моё мнение) лифта 3 дюйма и 31-32 резины и получаеться достаточная проходимость. Про Игоря я уже сказал-колея была серьёзная а его Делика реально ползла, пуст цепляя брюхом и мостом но она ползла. Мне честно говоря было скучновато на счёт дороги. Завтра или после завтра будет немного видео ну и это лиш десятая часть отснятого материала. Я думаю какой нибудь альбом будет создан. А так компания была хорошая, крабов много и провели время весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле для Делики достаточно (это моё мнение) лифта 3 дюйма и 31-32 резины и получаеться достаточная проходимость.

 

ха-ха, Юра, но самого то тебя это не остановило!!!

 

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не остановило-меня остановили :) В начале было уже 6 дюймов ну догнал до своего стандарта-теперь доволен.

 

надеюсь всем меня видно на перфой фотографи в левой части с флагом. :-) (Vitaly)

post-1242-1243254584_thumb.jpg

post-1242-1243254604_thumb.jpg

Изменено пользователем vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...