Перейти к содержанию

Деликовка на м. Крильон 23-24 мая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, определяемся с количеством персон.

Пока я насчитал: 4 машины. vitaly + Yury, Valeriy+штурман, Юра + Evgo, Каторга+штурман.

Пока 8 человек. Дима(Delicaвод), ты с нами?

 

Кстати, у кого нить есть большой тент, чтобы между машинами натянуть?

Изменено пользователем vitaly
добавлен участник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тент есть у меня... но чет я очкую на неподготовленой машине... да и удочек у меня нет... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очковать не стоит-своих не бросаем. Жосткого экстрима небудет. Грязевую резину ставь и поехали. Специально для стоковых возму несколько досок на багажник, подложить под колёса если критический съезд где нибудь будет. Рыболовов хватает-один Evgo чего стоит, ещё с воды лебёдкой вытаскивать будем. Я первым пойду а Виталя последним. А то, что там картинок на САХ. КОМе накидали это из разряда у страха глаза велики. Мы первый раз на Крильон то же практически в стандарте дошли и ни чё не оторвали. А, кстати-мы на шоссейках ездили :blink:

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиперы просто экстрим выхватывают. Если на крышу не лег, то день потерян зря. :-) Юра, мож кусок забора металлического где-нить оторвать и забацать сэндтрэки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роснефть в Невельске -это до поста? Я просто через ихний перевал не ездил никогда, всё время по побережью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тент так могу дать, разумеется с возвратом, сам даже еще не юзал, только только на ДР подарили :)

 

А по поводу похода я реально хочу поехать, пусть даже на стоке и на грандтреке АТ2, реально могу успеть поменять и рейку и шаровые, но так совпало по делам личным в субботу должен быть в городе, точнее в охотске, честно кусаю локти... но надеюсь это далеко не последний сбор. Может успею даже подрасти на 2 дюйма.

 

Мой телефон +7(билайн)120-27-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, жаль, что не поедешь. Я сам в первый раз туда отправляюсь. А насчет тента я - бы лично не стал у тебя брать. Если порвем его на немецкий флаг, то обидно будет.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга-а дорогу не заасфальтировать? Никаких подкладок кроме пары досок. Кстати-флаги пришли-на Крильон с флагами поедем. Сегодня с джиперами разговаривал-вода в речках спала. Вообще становиться неинтересно :15:

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тент есть, я возму, так что 1105, спасибо.

Evgo, да РН ка заезжаешь вдоль моря, и налево за пост. можешь конечно и возле поста ждать там где пятак и остановка. как тебе удобно.

Каторга, я поправил, пока 8 человек получается. как думаете сколько мяса нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга,не я не еду,был ужо там.Сенд-траки там не понадобятся,нет там таких промоин.Если есть у кого юбки,лучше снять,есть нырки,можно там их иставить.

П.С.Юра,если хочешь воды глубокой,то вон у нас речки бурные,глубокие,поплавать можно не плохо.Я заезжал в метровую,с хорошим тячением рекунемного поплыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод) где поплаватья найду-для меня это не проблема, вот туманки сушить-это проблема. Только с полей приехал-речушка была всё лето пол колеса а щас по капот, но почему то вода в туманки не попала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие не кончились, просто я лично слабо представляю дорогу к вам , да и сегодня закончился отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Evgo спросиш-должен рассказать. А если будет молчать то берёш ножик и начинаеш резать леску перед его носом, перекусывать кусачками крючки-махом расколиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Ванино, паром стоит около 9 тыс. И всё. Только леску не трогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор завтра в 7,45 у мегаполиса. ждем максимум 15 минут, кто опаздает будет догонять в Невельске.

по дороге предполагается половить крабиков, так что у кого есть пики или грабельки - берите.

Валера берет ведро для варки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если выезд в 8 из Южного, то в Невельске будете не раньше 9. Вобщем звякните, как выкатитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, могу взять с собой профессионального фотографа. У него есть своя отдельная палатка, мешать не будет. Будут приличные снимки. Как думаете?.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, ну давай звякнем как двинемся, думаю в Невельске в 9,15 - 9,30.

Valeriy, знаем мы этих фотографов, потом будет за каждой бабочкой останавливаться, смотри сам главное чтоб человек был нормальный и адекватный, и не мешал процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф адекватный, сориентирован только на освещение нашего путешевствия. Водку не пьеи, бабочек не любит. Берём значит. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...