Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эндрю 177, лично мне тема интересна, поэтому и обсуждаю вопрос дороги, ели мои сообщения мешают - не вопрос могу их удалить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<ig_Bell, помогаешь 158-му тему засорять?! Если Вам обоим не интересно это предложение, то для этого есть тема "Трёп". >

 

Тема интересна. Даже больше скажу что поеду в эти края по любому. Пару мест стоянок знаю! В лесу у озера.

Жду конкретного предложения от авторов по охоте и жилью. Пока его нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, прошу прощения что я из далека со своей рожей да в калашный ряд! (это типа сорри, за офф-топ)

 

А что вы так грызетесь и гнобите друг- друга?! а?! стоит ли?! ведь все же - старая еврейская мудрость - "два взрослых человека всегда могут договориться, если этого нет то они просто еще не доросли!"

 

ребята, давайте жить дружно - живем в одной стране -по одним дорогам ездим! ведь различие взглядов и потребностей - это не повод для ругачки!

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, плюс один.И вообще как не откроешь любую тему-так грызня.То не такую машину продали то не такую атрибутику пошили и т.д. и т.п.Грустно все это друзья.Как то все это мелочно и не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР! + 100! Правильно сказал! Живите в радость! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не услышал предложений когда ехать, и не по поводу цен тоже мало что понятно, а в общем предложение увлекательное!!! Я бы на рыбалочку махнул!!! Приблизительно с 12 июня по 14 июня,там как раз пятница выходной день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно с ценами чего там. Если хочешь ехать, места стоянок в палатках скажу. Места хорошие, только пораньше надо уезжать, а не с потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Александр пропал.. Попросил меня повесить тему, а теперь не отвечает на мобильный. Наверное, уехал в свои угодья или еще куда-нибудь. Будем ждать его появления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр приехал. Вот прайс турбазы:

Price_Light.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем письме ко мне он предлагает клубу ознакомитеньную поездку. Оплата по принципу, цитирую: "кто сколько сможет".

То есть, можно жить в машинах, палатках. Заказывать еду или готовить самим.

 

Нам осталось только обсудить сроки коллективного заезда: поскольку путь не близкий, и есть смысл ехать на побольше дней, предложение

отправиться туда 12-14 июня. Обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами ознакомился.... Прямо скажу, не малые деньги....Вобщем, коммерческая база, коих много. Наример квадрик гризли 11000 в день...... Я плакать!!!! Посчитайте, сколько надо дней покатать, чтоб купить б\у такой квадрик себе.... Причём бензина уходит в день примерно на 500 руб.

Из всех услуг я бы воспользовался за полную цену разве что лодкой на кампанию, егерем и охраняемой стоянкой.

Жить в палатках.

P.S. А что если пригласить Лэндровер клуб туда?

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы стартуем с Александром 11.06 в 20.00 с Речного вокзала (в районе станции Ховрино).

 

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему великому сожалению, но я в пролете и с выездом, и с рыбалкой!!! Мои планы круто изменились!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря изменились! Мы отлично съездили. Вернулись с трофеями. Изумительные места для отдыха, рыбалки, охоты и других развлечений

типа 4х4. Я доволен как мамонт.....

 

И так, маленький отчётец о проведенных выходных:

 

Выехали поздно, поэтому добрались до места уже засветло post-2312-1245101169_thumb.jpg

 

Бологое проезжали часа в 4 утра. Потом была какая-то деревня. Там нам навстречу попалась одна единственная машина.

Что же это могло быть?? -- ДЕЛИКА!!!!!

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю 177, И это весь отчет? фотки покажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию всё круто, даже с юмором (такси на 3 чел. - Ока! :) ), взял на заметку, может и занесёт когда на огонёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Илюха, терпение, чуть позже все будет - и расскажет, и покажет - обзавидуетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжаю...

 

Выпив с приехалом по полтийничку текилки

post-2312-1245261709_thumb.jpg пошли спать. Мне был предоставлен комфортабельный домик

post-2312-1245262270_thumb.jpg, где все устроено для отдыха охотников, рыболовов и джиперов.

 

В уютной комнате есть печка, возле которой в зимнее время можно просушить промокшую одежду. На стенах - фотографии Александра с разных охот и

рыбалок со всех частей света. Можно посмотреть фильмы, снятые им самим или просто кино...

 

Проснулся в 14.00 и сразу был приглашён к столу, на завтрак одновременно с обедом. Зелёные щи с мясом бобра - вещь!!

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искупавшись в озере, мы с Сашей отправились на квадроцикле post-2312-1245264296_thumb.jpg осматривать месные красотыpost-2312-1245264506_thumb.jpg

 

В лесу полно следов лося, кабана, волка и медведя, а дороги, пардон, направления несомненно пригодны для тестирования наших машинок... :-)

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...