Перейти к содержанию

Пустые Холмы 2009


Рекомендуемые сообщения

Про Нашествие тема есть, а сюда кто едет? :) И когда?

Я собираюсь стартовать 12-го рано утром, буду рад компании. :) В смысле другим машинам, у меня в машине все места уже заняты.

 

Сайт:

http://www.holmi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду!!! Вот копия сообщения из соседней темы!!!

 

...........природа, речка, очень интересная публика, хиппи, панки, растоманы. Свобода, музыка, любовь. Рокерская тусовка более агрессивная, а тут.....

Посмотрите фотки с прошлых годов. http://www.holmi.ru/foto/ Да и музыка нежная, разнообразная, тусовки с гитарами, флейтами, барабанами. ДРугие приколы, типа безумных парикмахров, изотерических лавок.

Нимфы и дикий пляж http://www.holmi.ru/foto/?action=show&...y=21&id=915

 

Вобщем, я еду 11-го с 4-мя девушками.... НЕужели не найдётся мужиков, кто разбавит такую кампанию? Выпить хоть с кем будет?

Всего 200 с небольшим км от Москвы (МКАДА) по Минке. ДО Гагарина, потом НАЛЕВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 11-го я не соберусь - мне ещё после работы домой надо будет заехать.

Стоять я буду с людьми, которые глинтвейн делают, где именно будем стоять, буду знать только 10-го вечером. А так, буду рад знакомству. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки видел с места строительства? Там реальный пипец с дорогами! После дождя всё раскисло. Даже лебёдку не за что цеплять! А народ собрался на пузотёрах! Может попрубуем прорватся ближе к сцене двумя машинами?

 

Увидемся на месте. Могу если что, подсказать дорогу на месте. Ибо место лагеря меняется из за состояния дорог.

Звони, телефон в подписи есть. Должен работать там.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ремонте. так что....

 

ЗЫ. А фотографии спутниц можешь представить??? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же в ремонте, тебе зачем? Я спрошу разрешения и если можно, то выложу. Но у меня мест нет!

Да ты не переживай! Главное добратся до места! Там столько одиноких девушек будет, что с выбором проблем нет! А вот дальше всё зависит уже от твоей "фотографии". Если от Вьетнамца и его машины девушки бегают, то не знаю, как у тебя получится... ;-))))))

НУжно поухаживать за ними, помочь с бытом туристическим, ибо много чисто городских. Некоторым удаётся назнакомится на год вперёд!

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то только до "парковки" хотел доехать - стоять все равно буду в лагере с безлошадными. А до неё, как я понял, дорога и для недоприводов нормальная, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaMMC, ну, на мотоцикл я пока не решился, хотя и с переездом места работы в Домодедово стал гораздо ближе к этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Да я вообще-то только до "парковки" хотел доехать - стоять все равно буду в лагере с безлошадными. А до неё, как я понял, дорога и для недоприводов нормальная, не? >

 

Стоянку перенесли в другое место, т.к. дорогу размыло, поле перепахали. Теперь до сцены 3 км. И сколько то до мест стоянок с вещами.

Ближе будет автолагерь. Но там дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, не бликий путь... Но одной машиной я в говны точно не полезу, у меня лебёдки нет и даже хай-джек сейчас дал друзьям попользоваться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! Были там один день, потом уехали на Селигер.

Говна нереальные и вонючие! Проезжали до места только бигфуты,уралы и хорошо подготовленные внеджорожники.

Фотки будут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Пустых Холмов

http://nikolaostrov.narod.ru/pk09/

 

Фото других авторов: http://www.bst.ru/foto/holmi09/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

158-ой, здорово. Это гораздо интерестней, чем день рождения потенциальной тещи. На след. год я в холмы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

183019-dfb69-19667762-h200.jpg

Мы тоже были на этих Холмах :help: Просто супер! Конечно, подобломались с проездом до феста, да еще с дуру поставили машины на поле на стоянку (где велели -у нас все равно бесплатные билеты были-мы музыкантов везли). Но с выездом со стоянки пришлось понапрячься -всех из говен трактором вытаскивали за 500 р. Но тут уж мы не сдались на милость крохобору. Правда, я не решилась сесть за руль -обе машины муж выруливал, хотя все дружно уверяли, что от туда "еще никто сам не выезжал". По-этому, когда он выбирался, народ с удовольствием предвкушал грядущее шоу... Но разочарованно хмыкал, кода обе ласточки по очереди выгребли из этих говен :rock: Я победно олюлюкала

183019-62a92-19667764-h200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...