Перейти к содержанию

Дэликовка в центральном черноземном регионе


Рекомендуемые сообщения

я если буду выезжать,то только в пятницу в ночь,далее в Курске забираю девушку,далее до дома в область немножко (в сторону Курчатова)сестра хочет дочь племяшку со мной отпровить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Белгородская братва уже сегодня решили печень потренировать... Готовятся серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой планирую выехать утром в пятницу на 99%. 1% на всякие катоклизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировались в полном составе .... компания душевная ... присоединяйтесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тренировка была, так, типа разминки что-то... beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shum еще одного деликовода заагитировал на поездку. Сейчас тент мастрячит. Правильные руки у товарища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТРОВИЧ ,можем впринципе выехать вместе,завтра вроде как машинку у меня изымают для снятия с учета,только скорость по трассе у меня 80-90, тел.для связи 89096760789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

В интересах каждого поднимаю вопрос питания!!! Все из разных мест, централизовано кормить никого не получится, так как нет ни человека, ни желания у него же ! Предлагаю брать провизию на себя и товарища или двух-трех товарищей!! Так и прокормимся. Насчет ближайшего магазина, то тоже не очень знаком с данным вопросом, поэтому предлагаю везти провизию с собой, или перехватывать в крупных населенных пунктах.

Есть предложение в первый день сделать шашлыки ... чтобы не получилось так, что часть народа ест, остальная смотрит - предлагаю поднять руки тех, кто не против !!! Из этого расчета будет формироваться список и количество покупаемого провианта! Деньги потом соберем ! ПО АЛКОГОЛЮ: расчитывайте на свои силы и двух-трех товарищей! К тому же, водки много не бывает ... и чтобы не ездить за 80 км ... от места !!!

У кого чего не хватает - пишите, будем решать вопросы заранее, а не по месту! У кого есть котелки - берите, так как одного большого чана нет, как и полевой кухни !!! А не помешало бы;)

---

Белгородцы Я, Shum, Malysh и курянин ANDR2 подняли руки :) + Бусовода посчитали !!!

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать мяса 6 кг...замачивать жена будет.Думаю хватит на всех + 1.5 кг на кулеш по прошению андрюхи..60 литров воды .плита двухкомфорочная с баллоном..чайник \так что чай будет\..котел на литров 20.....предложение взять пива кегу литров сорок...да еще петя сказал все на уху возьмет ...короче не переживайте походу с едой проблемы не будет...тока всем надо взять обязательно тарелки там и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякого рода лесозаготовки для прощального костра и шаманских танцев вокруг костра беру на себя ... со своим верным другом :)

Чтобы не ждать пока поймается рыба, возьмем ее по месту ... хорошо бы на обед ушицы похлебать !!! Я прав?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , а то поймаеться во все-ли я щас только с байкала местные чтоб я им мозг не вынес в итоге купили его у промысловиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! На меня( на двух челов) шашлыки тож берите. По деньгам вопросов нет. Я сам хотел замариновать, но пока доеду со своей Смоленщины- протухнет. Кстати, у меня небольшие передвижки:

из за работы смогу выехать только рано утром 18-го в субботу- на тусовку надеюсь приехать во второй половине дня. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serdj, Главное,приезжай! Запиши телефоны всех, у кого-нибудь телефон да будет работать. И внимательно читай схему проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что переживаете, старые склеротики, насчет пожрать? смотрите страницу 3, сообщение 60 от бусовода, последнее на странице. Как будто магазинов будет мало по дороге. В кранем случае- у местных отберем(ШУТКА ТАКОЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины нормальные там только во Льгове или Рыльске. В Банищах, скорей всего, обыкновенное сельпо! Пиво, водка, ПРИМА и барбарЫски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malysh, Бусовод сам питерский ... тут не был очень давно ... может и деревни уже нет :) А он не знает ! так что не надо на него ориентироваться, чтобы потом не говорить, "а ты говорил" !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина снята,в пятницу выдвигаюсь с Мск в Курск,в субботу машину ставлю на учет человек уже ждет, а вечером к ВАМ!!! тел. по Курску 8 (4712) 360091 это билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с oka859 Выезжаем скоро с минуты на минуту ,пока жена в торопях собирается я дорвался до компа, на нас тоже мяса 2,5 человека т.е 2 взрослых и 1 маленкий 1.5 годика!!! И наклеечку!!!Все тороплюсь довстречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2, а что еще надо неприхотливым делиководам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malysh, Я себе во дворе оторвал часть передка :) с подачи соседа .... сорвал весь крпеж бампера с одной стороны ... но мы не сдаемся - поедем в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в этот раз не получилось к вам приехать. Но проводили Оку с Петровичем, удачно тусануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже там побывали! К сожалению не смог остаться на несколько дней. Но даже за ночь отдохнулось хорошо!

post-6415-1247811832_thumb.jpg

Изменено пользователем Ильдар В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...