Перейти к содержанию

Определяется состав машин выезжающих на море!


ГОЛОСОВАНИЕ - когда и кто едет на море!  

11 проголосовавших

  1. 1. ТУТ галочку ставят только те, кто на 99,99% вообще поедут на море!

    • Мы поедем! Мы помчимся, на машинах утром ранним и отчаянно ворвёмся прямо в знойную жару-у!!! па-па-па-пам-парам)))))
      11
  2. 2. Выбираем индивидуально удобные даты отъезда, для ясности будет ли колонна!!!

    • К сожалению поедем раньше - в конце июНя и может быть встретимся с основной частью деликаводов под Анапой, если будем в тех краях...
      0
    • Поедем в начале июЛя (1-10), на сколько пока не решили.
      0
    • Поедем в июЛе (10-20), до какого числа не решено.
      0
    • Дожидаемся тех кто собрался 25-го июЛя рано утром чтобы быть с основной массой.
      2
    • Едем примерно 26-27 июЛя, встретимся на месте.
      1
    • Едем примерно 28-29 июЛя, встретимся на месте.
      0
    • Едем примерно 29-30 июЛя, встретимся на месте.
      0
    • Едем примерно 31 июЛя - 01 августа, встретимся на месте.
      0
    • Едем примерно 02-03 августа, встретимся на месте.
      4
    • Едем примерно 04-05 августа, встретимся на месте.
      0
    • Едем примерно 06-07 августа, встретимся на месте.
      1
    • Едем примерно 08-09 августа, встретимся на месте.
      1
    • Едем примерно 10-11 августа, встретимся на месте.
      0
    • Едем примерно 12-13 августа, встретимся на месте.
      0
    • Едем примерно 13-14 августа, встретимся на месте.
      1
    • Едем примерно 15-16 августа, встретимся на месте.
      1
    • Едем примерно 17-18 августа, встретимся на месте.
      0
    • Едем примерно 19-20 августа, надеемся Южане Деликаводы нас там встретят и покажут места!)
      0
    • Едем примерно 21-31 августа, может быть кого-то застанем еще)))
      0
    • А мы поедем в сентябре на бархатный сезон!!!
      0


Рекомендуемые сообщения

Всевозможные варианты ответов даны - пишем, кто когда поедет, т.к. некоторые экипажи в колонне ехать не смогут, пришлось создать демократичный опрос! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а зачем новая тема? В своей предидущей опрс помел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мне голосовать не надо - что б, так скажем, не портить общей картины, а там уже на месте будем посмотреть

 

Кстати кум, что не вехекросе - это то что со мной приедет (дискотека на калёсах) - зовёт своих соклубников - так что мож и наберём толпу, хотя у них как то не особо активный народ - я думаю против никто не будет из наших!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Нее...Та голосовалка тоже ещё нужна (в теме "ЮГ. МОРЕ. ОТМЕЧАЕМСЯ"), т.к. кто-то ещё вообще не в курсе дела! Удалить дело не хитрое...

 

К сожалению в виду специфики моей работы я смогу отметиться только не раньше, чем за неделю до отъезда. Пока дата не ясна... Вероятно 26-го...

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, а кто в "основной массе" 25-го июЛя?

Я тут внимательно перечитывал "ветки" и кроме вашего экипажа больше никого не зафиксировал, поправь пож. если я неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell, Блин, чё за подстава? Ведь НЕ Я про 25-е писал изначально!

Вот всегда я в итоге крайний делаюсь...

Ребят лично я не привязан к 25-му июЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER,

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...st&p=103117 явно не мой пост.

 

А 25е число было зафиксированно Викингом в посте http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...st&p=100312 как дата начала работы лагеря на Благовещенской косе.

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell, Ну так я на Викинга и ссылался, сказано человеком раз о 25-ом, так оно и пошло поехало...))) Мне-то не принципиально! Можно и в другой день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не сорьтесь! Дима ты вроде уже признался , что накасячил к чему этот базар

Big_Bell, Блин, чё за подстава? Ведь НЕ Я про 25-е писал изначально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик прав, если так дело пойдет - все перессоримся и никто никуда не поедет.

 

Что то народ активность потерял - разъехались все, что ли.... В начале как то up-тимистичнее выглядело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, Ничего...подтянется кто-то... обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть огромное желание :dance: , но я еще начинающий деликовод и дальше своей области на машинках не ездил :search: Хотелось все таки примерный маршрут увидеть с примерными остановками( это к более опытным товарищам) :driver: Я не думаю что на маршрут и остановки может повлиять дата отправки колонны поэтому можно составить маршрут уже сегодня!!!! Заранее благодарен !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи! Кто будет ответственным за маршрут до моря (до района Анапы)? Действительно было бы правильно сделать картинку проезда кротчайшего и\или по ровной и хорошей дороге! А то по трассе через Елец (если не ошибаюсь) там такое УЁ было несколько лет, и я сомневаюсь, что там положили 150-200 км ровной дороги... У кого какие сводки есть последние?! Я вот карту сделать могу в http://maps.google.ru/ но он даст кротчайший маршрут...и не факт что по хорошей дороге. Однако на себя проектирование маршрута я брать не буду...извиняйте.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел карту, спасибо!!! Кажется у москвичей дорога будет лежать через Ростовскую область(хотя я могу и ошибаться) :blush::search:! Я про то что , колонна соберется по ходу пьесы. Если знать что вы будете в т. А 3 августа , то я тоже бы рассчитал бы свое время прибытия к этой точке к указанному времени. Думаю и другие делиководы тоже бы так и поступили бы :driver: На основании выше изложенного было бы намного легче нам всем (гостям) и Викингу если бы мы знали все точки (более или менее крупные города), время прохождения от т.А к т.Б и т.д. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше на Японское море соберайтесь, вся Россия присоединиться))) а вот в Анапу пока не получаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше на Японское море соберайтесь, вся Россия присоединиться)))

До Японского моря думаю не соберёмся, а вот до Иркутска очень хочеться доехать. Там "Славное море — священный Байкал", очень хотца! А учитывая, что Серый Кардинал утверждает:Иркутск-центр земли, остальные могут туда тоже подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Если доехать до Иркуцка то там и до Японского моря пара дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, ты карту возьми в руки! Или учебник географии, до Иркутска 5000км, а до Владика почти 10000км.! Ты на чЁм за два дня собираешься доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Ну да чет я погорячился... там даже поезд трое суток идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу и я: желание есть(огромное), возможности тоже вроде. Вот только надо собрать вторую машину, и уже на неё скорее всего поехать, а то мой боевой пепеллац требует неотложного хирургического вмешательства (рейка) и интенсивной терапии (АКПП). Поеду скорее всего не один, возможно с детьми 3,5 и 2,5 года, но, как всегда, есть определённые НО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за погода такая, всё моё желание сегодня смывает дождём :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor,

как всегда, есть определённые НО!

 

Вить, какие НО, кроме машины? Наверняка все решаемо...

 

Обнаружились знакомые коллеги по работе в Абхазии - прозондирую вариант бюджетного ночлега там, будет информация - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, Меня беспокоит вот это - http://www.dni.ru/polit/2009/6/19/168872.html :6:

 

 

Ниже текст (для тех, у кого ссылка вдруг не откроется):

 

"Саакашвили готовит новую войну на Кавказе

15:44 / 19.06.2009

Фото: Reuters

 

Попросивший убежища в России грузинский лейтенант Алик Бжания считает, что грузинское руководство готовит новую войну против Абхазии и Южной Осетии. По его словам, именно этот факт стал причиной его бегства из Грузии, так как сам Бжания не хочет воевать с братьями.

 

"Большая часть (моего поступка) объясняется тем, что Михаил Саакашвили идет этим курсом, опять собирается начать войну с Абхазией и Южной Осетией. Я не хочу и не собираюсь воевать с Россией... с моими братьями", - заявил он на пресс-конференции в Москве. Кроме того, Бжания высказал опасения, что за его поступок могут ответить родственники.

 

"Будет давление на моих родителей со стороны спецслужб... родителей я хочу вывезти в Россию", - сказал Бжания, добавив, что к травле его родственников присоединится и грузинская пресса. По его словам, последний раз он связывался по телефону со своей матерью после того, как оставил место службы в городе Поти 23 мая. Тогда он сообщил ей, что на месяц уехал в командировку. "В скором времени я собираюсь ей позвонить", - сказал грузинский лейтенант.

 

По словам Бжании, многие грузинские военные, его коллеги в военно-морских силах республики, также не согласны с действиями грузинского режима, однако вынуждены молчать. "Если бы кто-нибудь сказал бы хоть слово, сразу вылетит с работы и попадет в тюрьму. Там ничего вообще нельзя говорить. Телефоны также прослушиваются", - сказал Бжания.

 

Кроме того, грузинский лейтенант опроверг заявление МВД Грузии о том, что он якобы был уволен еще в мае, продемонстрировав журналистам удостоверение личности, действительное до 2011 года. "У меня есть документы на английском языке. Это удостоверение личности, оно как пропуск. Если меня увольняют, то этот документ у меня сразу забирают", - пояснил Бжания.

 

Как напоминает РИА "Новости", МВД Грузии накануне заявило, что Бжания 18 мая 2009 года был уволен из рядов службы береговой охраны пограничной полиции Грузии за неоднократное нарушение дисциплины.

 

Напомним, накануне стало известно, что лейтенант грузинской армии Алик Бжания оставил свой пост, бежал в Абхазию и обратился к российским властям, попросив предоставить ему политическое убежище. Во время грузино-югоосетинского конфликта Алик Бжания числился резервистом."

 

Там же ещё вот - http://www.dni.ru/polit/2009/6/20/168920.html

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...