Перейти к содержанию

На выходные на Селигер 18-19 июля


Рекомендуемые сообщения

Еду на Селигер на 18-19 июля, со стоянкой на озеро Волго 350 км о мкад. Планируется ДР серфлагеря, с дискотекой, активными мероприятиями. Для желающих обучение виндсерфингу. Можно взять мотолодку напрокат.

При наличии желающих можно съездить к истоку Волги и посетить др. интересные места. Моя машина битком. Грязи и порчи машин не планируется.

Стоянка в самом лагере платная 150 рэ с чел, рядом бесплатно. Имеется хороший пляж в Селищях. И баня. Вода чистейшая! Народ дружелюбный.

Проезд: http://www.windsurf-seliger.ru/camp/locality.php

Выезд планирую поздно вечером в пятницу 17-го.

Если есть вопросы, звоните 8-916-260-96-61

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет игорь !!!! А напиши по подробние где? чего? как? когда? и васкока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему там в эти дни будет куча ЕдаРастовой молодежи..у них там очередной шабаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я непойму!!!! мясычь напиши поподробнее чё за молодёж и чё за шабаш?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как че за молодежь...в основном зомби, и немного упырей и прочих кровососов....молодежные отделеня Единой России, а шабаш как всегда на тему"Фюрер знает дорогу" или что то типо этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Ну как че за молодежь...в основном зомби, и немного упырей и прочих кровососов....молодежные отделеня Единой России, а шабаш как всегда на тему"Фюрер знает дорогу" или что то типо этого >

 

Ээээ, Мясыч! Чё за хрень ты несёшь! Там никакой Единой Р не будет! И тем более НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!! Это совсем другое место! Там тусуются спортсмены- серфингисты и просто пьющие люди. Многие приезжают с детьми. Лагерь стоит на высоком берегу. Житьё только в палатках. Есть столовая по желанию. Много костров, у которых по вечерам на гитарах играют. Днём велы напрокат. Велейболл есть. Серфинг, когда есть ветер. Байдарки и мотолодки.

Народа так чел 200-300 по хорошей погоде, поэтому всегда есть с кем потусить.

В ночь с субботы на воскресенье - грандиозная дискотека. Дискотека охраняется милицией, как правило.

Вобщем, не самое плохое место на Селигере.

Но на месте сидеть не планирую. Можно попутешествовать по окрестностям. Выезд в 12 часов ночи с пятницы на субботу с Щукинской.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я че я ни че...седня че по зомбоящику показали я то и говорю...вы только главное побольше осиновых кольев берите и берегите тылы, а то выскочат из кустов покусают и будете вы потом тусоваться на форуме lada kalina club

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, буду держатся подальше от их лагеря. А вдруг зараза передаётся и по воздуху? Или по радиоэфиру?

У меня никогда не было таза, надеюсь и не будет....

А может наоборот устроить набег на их лагерь и показать им нормальные машины? А то может и не знают, что есть такие...Хотя можем им помешать...

 

Вот чем эти товарищи занимались на днях:

 

http://www.lenta.ru/news/2009/07/14/seliger/

"У участников появилась хорошая возможность повысить демографическую ситуацию. Так как большинство участников на Селигере впервые и не были готовы к непогоде, то девушки с большим удовольствием перемещались в палатки к ребятам и спали в палатках, согревая друг друга", - заявил Костунов агентству."

 

"В прошлые годы работу форума также сопровождал легкий сексуальный оттенок. В разные годы в СМИ сообщалось то о том, что организаторы бесплатно раздают его участникам презервативы, то наоборот, заботясь о демографической ситуации в стране, запрещают ими пользоваться. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были мы там, у меня сотрудница с работы часто туда ездит на выходные, увлекается серфингом. Стояли с палатками 2 семьи с детьми недалеко от лагеря. В принципе нам понравилось, только чуток с погодой не повезло.

Нас сразу предупредили, чтобы на улице мы вещи не оставляли, воруют похоже местные.

А так достаточно спокойный отдых, ну и дискотеки тож не было тк. были мы не на ДР, а просто в какие-то выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это более правильное описание. Но погода будет!!! Дискотека будет, поэтому кто с детьми, вставайте подальше от этого бардака...Всмысле от сцены.

Всё, я буду спать часиков до 23 вечера, просьба не беспокоить. Встреча на стоянке у ТК ЩУКА начиная с 23.30. Или смотрите проезд и выдвигайтесь самостоятельно.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селигер - это чудо по хорошей погоде. Фото с ДР Серфлагеря. Конкурсы, песни, танцы и фейрверк. И конечно хорошая кампания.

http://nikolaostrov.narod.ru/drserf09/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...