Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья-товарищи,помогите советом,возвращался с погебей,прикинул тут себе колеса одни,не большие,пилить в принципе не много,без лифта должны влезть,вот собственно и фото.Или мож что по больше присмотреть?

post-2973-1248349756_thumb.jpg

post-2973-1248349799_thumb.jpg

post-2973-1248349869_thumb.jpg

Ну и мнения конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), чёта маленькие какието))) Ставь от белаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), назад поставь спереди ненадо прикольный белорусик получится ;) шутка разумеется дез обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потихоньку помаленьку и Кировец получица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Дмитрий! ненадо на полумерах останавливаццо, фтыкай одназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), может просто купить белаз и поставить сверху кузов делики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И движку ЯМЗ 600 сильную не забудь воткнуть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брал бы BigFuss!!!

Нафига тебе делика то?

Или от Марки ни на шаг?

Изменено пользователем Серый Кардинал
Крупный шрифт. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apostal, Какой такой бигфус? может Bigfoot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

колеса то влезут с фендерами проблема!! Придется от кировца ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмитрий(Delicaвод),подскажи плиз какие у тебя колеса на фото(размер)и лифт.Кастор уводил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35-ый Симех у них,лифт минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, колесья 35 сим5екс,высота 91см.Лифт спереди на торсионах(балку не отрывал)свзади просевшие 2дюйма пружины.вот и фсё))Остальное дело сделала балгарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), На пальцах не расскажешь как болгарка сделала дела в районе передней двери? Досталось ли двери и чем усиливал спиленное? Сам сейчас хочу заняться выпиливанием (лифт 4", зад ОК - перед при крено-поворотах цепляет). Допилил до двери - думаю как дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchocs, пасмари в Диминой теме, -"монстрострой", тама есть фотки. ну а вот как я вырезал http://photofile.ru/users/stahh/96236021/ гудрич мд 33" 12.5, на дисках 15, 8.5 -28 лезут без всякого лифта. Еще совет, если будешь пилить, то важно уходить в глубь, до корпуса подставки для ног, сама кромка двери не так важна, т.к. колесо уходит за кромку внутрь при поворотах. Если бы я сразу так сделал, то мона было бы и 35" воткнуть без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дверь я тоже резал,прям сколько можно было,сварил в стык сваркой акуратно,всё отлично держится,не рвется(если не порвалось у меня,не порвется ни у кого),когда у меня стояли 33 колеса,я даже немного крыло оставлял,ничего не цепляло,поставил 35(с тем же выносом что и 33)цепляло чуть чуть пры повороте,но когда вынос стал -75(был -25)колесо ажв дверь уперлось!Но я выпилил так,что с таким же выносом 36 колеса влезут не задумываясь!!А в зад и 37 думаю влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод) ,а кастор то уводил при 33 колесах? У меня вопрос вот в чем,проставка под шаровой у меня 25мм.,торсы накручены,стоит 31.Ребро загнул,крыло подрезал на1.5см.

-колесо проходит в притирку(диск -14)хочу поставить 32 на тех же дисках-какое решение подскажешь? :blush: Да,кастор я не уводил.

Изменено пользователем Слава65регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,кастор я не трогал,но у меня резина была шириной 10,5!У тебя наверное 12,5?вынос был -25.Лучше немного доработать,чем пересаживаться с болшего на меньшие!ИМХО

Пы.сы.Не переживай,еще сезон,и готовь место в мастерской,чтобы 35 корячить)))Для делики оптимал 35!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня 31*10,5-Yokogama,а планирую 32*11,5-All-Terrain на тех же (-14) дисках.Я с тобой согласен,-да на 35 смотрится и проходимость ОК!Но столь глобальные переделки

требуют оч. много времени,по этому разгон буду брать потихоньку,вот начал с 31,далее32,а если и этого мало будет ,тогда нуна лечиться(так как это уже диагноз)или прочь смятенья и сомнения брать болгарку и...,но до этого надо дорости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Радуйся малому (30/9,5/15) и великое (4./../..)сбудется!(Пётр I) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,кастор я не трогал,но у меня резина была шириной 10,5!У тебя наверное 12,5?вынос был -25.Лучше немного доработать,чем пересаживаться с болшего на меньшие!ИМХО

Пы.сы.Не переживай,еще сезон,и готовь место в мастерской,чтобы 35 корячить)))Для делики оптимал 35!

Сказал Саша и поставил 36-ые :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...