Перейти к содержанию

Телецкий прорыв...


Рекомендуемые сообщения

840743cc08f4.jpg

 

Хотелось бы уделить этому моменту особое внимание.

Проехали брод,залезли на горку и я почему-то не остановился а спустился в низинку.Жопное место было в переди метрах в 60.Консилиум,выбрали направление,завожу Кузю,трогаюсь-хрен.Колёса буксуют.Пацаны пробуют толкнуть-закапались.Хайджек,ёлки под колёса...Завожу,пацаны готовы толкать,моя дверь открыта,смотрю на колёса,трогаюсь на сцеплении и о чудо,Кузя пошёл.

Толи я сцепление рано бросил,толи ёлки под колёсами закончились,но Кузя вдруг на мгновение "завис".Добавил газу и начал рулём крутить,в лево в право,грязь из под колёс летела на пацанов будь здоров.Вот тут самое главное-пацаны не бросили толкать Кузю а навалились сильнее.И Кузя медленно,по милиметру,начал двигаться назад.Если бы они испугались грязи,отошли в сторону,сидеть нам до утра.С такими и в "разведку" не страшно!!!

 

Ознакомиться с полным содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!!

Изменено пользователем Чулышман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно!!!! надоел уже есть тема одна там пиши...тут делика-клуб а не уазбука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Вы чего ?!!! Вдруг он просто, под впечатлением от произошедшего, забыл написать что, "пацаны"-то, те,которые на помощь ему подоспели, из делик повыпрыгивали !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, чё такие злые??? Вы хоть смотрели по ссылке? Человек делится впечатлениями.. Ну скажите аккурат, чтоб в одну ветку писал, нах так рубить человека резко, не пойму, потому что на уазиге, а не на делике, в этом вся разницца??.. В туризме всего-то 6ть страниц, от чего злость приёт объясните?! Мне ,например, нравится читать и смотреть фотки, в чём изюм раздражения вашего, поясните?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Уже деликатно говорили чтоб писал в одной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, знаешь, да нормально в этой ветке писать, правила форума не нарушались ....

Чулышман, анонсировать тему надо всё-таки грамотно (для правильного восприятия таковой) ;)

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пишет он не особо и местами матом.

А так, если подумать, наш вчерашний выезд на охоту тоже можно на 8 страниц с фотками раскатать :) И Делика была! Она всех вытащила! Героически! В 3 часа ночи! При этом дав круг по АБСОЛЮТНО неизвестным МНЕ лесам километров на 15 по колее от КрАЗов без лебедки, силового бампера, хайджека, возможности получить постороннюю помощь и т.п.

А на самом деле мы банально шлялись по болотам. Стреляли в 3-х уток, часа три звали рябчика. Но расписать то можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а кто говорит что он зла желает или его кто гонит? Сей юзер каждый раз создает новую тему а мог бы писать в одной типо "Похождения Кузявода"...мало ли автопутешественников по Росии колесит и если каждый сюда будет отписывать, да еще и создавать каждый раз отдельную тему, то во что форум превратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, так почему же www.delicaclub.ru не должен (или не может) стать сайтом "автопутешественников по Росии" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот туют самое главное-пацаны не бросили толкать Кузю

Чулышман, а нам, настоящим Делиководам ( Делиководам с большой буквы), "не в падлу" толкнуть любого КОЛЛЕГУ, хоть на "буханхе", хоть на ОКЕ - это не ГЛАВНОЕ в наших отношениях - это в "порядке вещей" для нас ...

Хочешь поститься на форуме - усвой ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ребят, последнее время вас почитаешь и всякое желание писать тут отчеты с фотками о проделанном путешествие отпадет напрочь.

Грустно, очень грустно это всё от вас делика байкал, Мясыч, Vietnames, слышать... :(

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧулышманНе могу понять причину: почему все так сухо(мягко выражаясь)реагируют на отчеты о Ваших путешествиях. Лично я их читаю с удовольствием, и рад новым.

Может,действительно, ссылки кидайте в одну тему:кому надо тот прочитает и ответит, а кому не надо тот просто туда не будет заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov, потому, что ИМХО это не отчеты, а попытки увеличить посещаемость собственного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, если собираешься писать матом, то наверное действительно лучше не писать? Или я чего не понимаю...

Все бы ничего и стиль некий есть и фотки в тему, но преувиличено сильно. Размеры катастрофы раздуты. У нас скорее принято писать "фигня была та лужа, в которой 3 УАЗа и 4 НИВЫ плавало, а мы ходом прошли". А тут 5 метров колеи отдельной темой с кошмарами.

И зачем мат? Более чем уверен, большинство джиперов в совершенстве владеет великим и могучим в его самой могучей части. Но в чем прикол писать отчет матом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, про мат согласен, однако мат выложен не на форуме, а по ссылке...

В качестве конструктива, однако, можно предложить уважаемому Чулышману, раз он так любит наш ресурс и тут постится, разместить у себя на сайте наш баннер на видном месте (баннер поручить нарисовать Мясычу). Мне кажется это будет логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по банерам ничем помочь не могу,мой ресурс биплатный:

сегодня он есть-завтро его уже нету!!!

А вот ссылки на ваши "великие" покатушки и путешествия-милости просим!!!

...а злятся делиководы зря,по одним дорогам ездим.И кто знает,где я окажусь завтро:Братск,Иркутск,Тында...

Если из вас кто-то поедет на Алтай,разве я не помогу?Советом,участием,картой дорог...

А темы они все разные...И что это за гостеприимство?Дали тебе 3 кв.м в углу-сиди и не пищи!?

Про мат:

отчёт писался давно,уже внёс коррективы и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные, именно "авторские" зарисовки - читаются и просматриваются легко и увлекательно!

Чулышман, к тебе пара вопросов: а чего бы не сделать облик твоего авто поинтереснее? имхо, сплошной серый кузов превратить во что-то более... запоминающееся, жизнерадостное, яркое - просто напрашивается ;) тем более, что снимаешь ты его порой в совершенно сказочных пейзажах, и второе - якорь для лебежения в чистом поле почему не возишь?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov, потому, что ИМХО это не отчеты, а попытки увеличить посещаемость собственного сайта.

 

 

А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

блин парни про мат согласен это не обязательно,хотя иной раз так и просится на язык,а вообще кто знает кто из нас где и когда окажится и кто ему на этих дорогох помощ предложит.корроче есть старая поговорка про колодец.а на чом мы ездиим эт вааще не показатель.с уважением ко всем делиководам и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...