Перейти к содержанию

Окончательный выбор символики клуба


Окончательный выбор символики клуба!!!  

67 проголосовавших

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов.

    • Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1505]
      23
    • Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1506]
      27
    • Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1507]
      17


Рекомендуемые сообщения

Ок на счет 3 от GnorF включу также. будут еще какие замечания и дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сложилось впечатление, что все делаеться в спешке. А зачем?

Логотип должен быть как прыжок с парашута... Кратким и не забываемым.. С изюменкой.. )))

 

Пока как вариант принадлежности к форуму и выделению своей машинки можно разработать своими силами крисивую надпись WWW.DELICACLUB.RU Думаю это под силу здешним форумчанам. Но ИМХО логотип лучьше доверить стороним, проффесионалам. Так и обделенный никто не будет...

 

А уже при накоплении нескольких професионально выполненых вариантов просто провести голосование... И дополнить к уже наклеинным буквам логотип...

 

ЗЫ: Неподумаёте что я хочу внести смуту...это не правда... просто думаю что выбрать всегда успеем, и так ли нужно торопиться?

Но если таки нужно выбрать... то я бы выбрал 4й вариант от Андрея... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что все делаеться в спешке. А зачем?....

 

просто думаю что выбрать всегда успеем, и так ли нужно торопиться?

Не... ну это не разговор. :huh: Почти год выбираем и торопиться не надо.... Мож активизируемся как-то? А то ещё год будем предложения вносить. Я за скорейшее решение данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори.. никого обидеть не хотел... Год это много, но видимо всетаки не достаточно. С другой стороны может правильно, что логотип не делают дизайнеры... Зато все что было сделанно, как говориться своими руками... )))

 

Да и вообще читал в одной советцой книжке что при покупке авто не надо цвету уделять внимание... Любой цвет уже через 2 недели будит любимым... ))) Поэтому выбрал уже то что наиболее симпотично мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый всем день!

Номер 1 :excl:

Но себе хочу заказать 1,3,4,5 :driver:

Наклею.... даже на тележку! Штобы все знали, сцуки, откуда мы :shades: !!!!

Сегодня встретил Делику в Казани,ура ^_^ !Я не один. Поймаю его :shooting: , отправлю сюда, пущай начитывается.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... ну это не разговор. :huh: Почти год выбираем и торопиться не надо.... Мож активизируемся как-то? А то ещё год будем предложения вносить. Я за скорейшее решение данного вопроса.

 

Ребята ну что опять про символику все позабыли давайте активезируемся и сделаем себе подарок на новый год - утвердим символику. Как вам мое предложение? Я думаю что со мною мнгие согласятся что надо побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну что опять про символику все позабыли давайте активезируемся и сделаем себе подарок на новый год - утвердим символику. Как вам мое предложение? Я думаю что со мною мнгие согласятся что надо побыстрее.

 

 

 

+1

 

Даёшь новое голосование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно не суетится, не думаю что все будут клеить до тепла, а вот к весне нужно определиться и успеть заказать сей девайс.

 

 

 

Тема закрыта дальнейшее обсуждение и голосование http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1390

Изменено пользователем vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...