Перейти к содержанию

Окончательный выбор символики клуба


Окончательный выбор символики клуба!!!  

67 проголосовавших

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов.

    • Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1505]
      23
    • Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1506]
      27
    • Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1507]
      17


Рекомендуемые сообщения

Народ окончательное голосование.

давайте по меньше воды и активней выбираем.

Предложенные варианты набрали на предварительном голосовании около 20% голосов каждый. остальные варианты значительно меньше.

1. Вариант - 4 от Андрей att_43d50aa23bff3go41.gif

2. Вариант - 12 от Андрей Andrey12.gif

4. Вариант - 3 от GnorF GnorF_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нужно голосовать , но на мой взгляд в лидеры выбились не те варианты что мне нравились, извените но я воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прокоментировать свой выбор, может кому нибудь станет интересно! Я голосую за вариант 12 Андрея исходя из следующего:1. наклеику с логотипом можно наклеить на переднее и заднее стекло как солнцезащитный козырек. 2. исходя из первого едешь навстречу привет -мальчишу, обгоняешь салют! ВОТ ТАКИЕ МОИ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прокоментировать свой выбор, может кому нибудь станет интересно! Я голосую за вариант 12 Андрея исходя из следующего:1. наклеику с логотипом можно наклеить на переднее и заднее стекло как солнцезащитный козырек. 2. исходя из первого едешь навстречу привет -мальчишу, обгоняешь салют! ВОТ ТАКИЕ МОИ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ!

Скорей всего у большинства Делик уже имеются наклейки на переднем и на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего у большинства Делик уже имеются наклейки на переднем и на заднем стекле.

не обязательно делать их такого размера - можно меньше и лепить на боковые, например, стекла

я за 12 от Андрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся и 4й и 12й. Вообще то, я согласен со всем тем , что выберет общество. Для меня главное - быстрее приклеить! :D

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно делать их такого размера - можно меньше и лепить на боковые, например, стекла

я за 12 от Андрея

Я конкретно говорил про лобовое и заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на лобовом уже есть , а в заднее я люблю смотреть. На боку эти варианты не будут смотрется ну если только последний.

Господа вы не забыли что это не просто нашлепка на стекло или борт а еще и фирменный знак нашего Клуба и он будет распологаться в шапке сайта, а для шапки первые два варианта явно не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv "для шапки первые два варианта явно не катят"

Мне тоже очень нравится третий вариант, но по моему это не совсем честно склонять людей к своему мнению, пусть народ сам выбирает, (тока что то вяло это все происходит), у нас все таки демократия вроде.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по моему это не совсем честно склонять людей к своему мнению, пусть народ сам выбирает... - и это правильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Из 3-х предложенных вариантов пока голосую за №4, хотя и №3 тоже очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в третьем варианте, если он пройдет цифирка под треугольником так и останется что ли ???? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не куда не склоняю.

Я только высказал свое мнение, уточьнил цель и назночение того что мы выбираем, даже отказался от своего голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только высказал свое мнение уточьнил цель и назночение того что мы выбираем, к тому же даже откозался от своего голоса.

Тогда чем отличается в визуальном и исполнительском стиле первый и последний варианты?

Почему последний вариантхорош для оформления страницы а другие два "отстой"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на лобовом уже есть , а в заднее я люблю смотреть. На боку эти варианты не будут смотрется ну если только последний.

Господа вы не забыли что это не просто нашлепка на стекло или борт а еще и фирменный знак нашего Клуба и он будет распологаться в шапке сайта, а для шапки первые два варианта явно не катят.

 

Я тоже за третий вариант.Такую мона и с зади прилепить и с переди и не на стекло а на капот и заднюю дверь.Мне стёкла для обзора нужны а не логотипы приклеевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем спорить лучше б кто нить на фотках пририсовал логотипы

я не уверен что по времени уложусь сделать - но уже выкладывал оба варианта от Андрея на своей

фотки где то в начале обсуждения выкладывал

вот нашел одну

логотипы на фоте

были еще - лень искать 8)

там дальше народ еще лепил - так что можно поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, для символики КЛУБА подходит только вариант три (из предложенных) поскольку первые два всё-таки символика Делики и муцубиси, а это итак на машине кругом обозначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может писсимистично, но мне ни один из 3-х вариантов не нравится для шапки форума.

 

Как наклейка на авто, с треугольниками вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Так я об этом и говорю, поэтому и само отстранился от участия в голосовании , не хочу наступать себе на горло и выбирать только из за того чтобы что то выбрать.

Андрей а где ты видел чтобы я называл другие варианты отстоем, ненадо несправедливо обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, скудноват выбор, да и с активностью кисло. По-ходу никому это особо и не надо. Читал где-то, что в нашем клубе более 500 зарегистрированных пользователей, а проголосовало 35 :(

Я бы вариант "3" на стекло наклеил (голосовал за него), а "2" на рамку под номер.

 

Еще раз отправлю вас к своему первому посту, посмотрите как люди делают:

http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=1411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а где ты видел чтобы я называл другие варианты отстоем, ненадо несправедливо обвинять.

Отстоем назвал их я перечитав все высказывания!

Просто не понятна логика рассуждений, типа "треугольник - гуд, отальные отстают!"... :)

Форма треуголника по площади (на стекле или ещё где) точно столько же места займёт, сколько первый вариант!

"Такую мона и с зади прилепить и с переди и не на стекло а на капот и заднюю дверь." - а остальные только на шар?! и всё в таком-же духе - ничего конкретного - одни возмущения!

 

Эту символику я разрабатывал именно для кузовов а не для шапок, основной задумкой были критерии: "из далека смотрю - всё вижу", и понимаю, что написано на лого!!!!

Это должен быть читабельный и узнаваемый символ на борту! какого размера и где расположен - это уж по вкусу хозяина и возможности печати на оборудовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

Посмотрел по ссылке от Валерьяна, там вполне логичьно реализовано, и шапка на форуме и вариант на стекло , короче надо идти по схожему пути, чтобы был выбор и в размещение и узноваемости в кипе с оригинальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосавал за вариант 3

имхо, это единственный вариант, где написан веб адрес клуба. во втором (12) варианте веб адрес вообще слишком сильно закамуфлирован. у кого из знакомых не спрашивал, все веб адрес в варианте 12 разглядели только после моей подсказки. может в него добавить обычным шрифтом внизу меленько www.delicaclub.ru?

 

но имхо у варианта 3 тоже недостаток - ему не хвататет логотипа ммс. я сделал буквально "на коленке", предлагаю что-то типа такого.

post-98-1149185050_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в него добавить обычным шрифтом внизу меленько www.delicaclub.ru?

 

Именно так и планируется! На всех лого внизу...

 

Посмотрел по ссылке от Валерьяна, там вполне логичьно реализовано, и шапка на форуме и вариант на стекло , короче надо идти по схожему пути, чтобы был выбор и в размещение и узноваемости в кипе с оригинальностью.

 

Нет - очень не грамотно всё (по сслыке) - посчитайте - сколько вариантов используют - я насчитал 7!!! эт что за лого в семи вариантах? Только буква G узнаваема - остальное - пляски вокруг!

Нет - совсем не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...