Перейти к содержанию

Окончательный выбор символики клуба


Окончательный выбор символики клуба!!!  

67 проголосовавших

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов.

    • Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1505]
      23
    • Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1506]
      27
    • Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1507]
      17


Рекомендуемые сообщения

а мне 2 ой с права приглянулся ,фон будет белый или прозрачный?

Еслс белый то белый хотя прозрачный вообще круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С учетом того, что белый - это прозрачный, самый эффектный (и эффективный) вариант - MMC12_red

 

(это тоже второй справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, я совсем поздно присоединился, но вот...

dc.jpg

иероглифами написано - best vehicle и best choice

 

я не любитель, как некоторые, лепить что-либо на козырек. обзор уменьшается. особо неудобно, порой, на светофорах. да и вообще, я не любитель больших разрисовок авто. на моей чернушке только V6 3000 24 VALVE и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzha

и в правду идея интересная (исключая иероглифы (да простят меня японисты)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Симпатичненько :D

А эроглифы в принципе и не мешают :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!

Для меня это именно то, что было нужно. Я уже писал раньше, что нравится многое, но вот чтоб за душу прихватило, такого варианта не было.

А вот этот, прихватил! На мой взгляд, очень стильно, лаконично, самое то для лого.

Только как наклейка имеет несколько сложностей для исполнения.

1 Солнце в центре как сделать на наклейке?

2 Иероглифы слишком мелкие, отлетят. Да и с vitaly я согласен, что они наверно лишние.

3 Проблема с черным фоном. На наклейке скорее стоит сделать черную, узкую окантовку. Тогда на машине любого цвета она будет смотреться хорошо.

Вобще я не спец по наклейкам, пусть меня поправит/дополнит тот, кто лучше шарит в этом деле.

 

Вобще можно сделать два варианта. Полный, с иероглифами и солнцем с блуром для сайта, и упрощенный, без иероглифов, и с обычным солнцем, или вобще без него, для наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭФИОПТВАЮМАТЬ! Опять по новой понеслось. По моему тоже вариан достойный внимания.Но так мы никогда ничего не выберем. Давай те снова голосовать.Или чё? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - что называется - хороша ложка к обеду :(

Ладно - господа - я делаю свои лого - а там посмотрим!

Для себя тему закрываю!

 

ПС: лого от Zhuzha хорош ,но надо доработать и очень прилично доработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Солнце в центре как сделать на наклейке?

Наклейки сейчас делают не только резаные, но и в нормальных агентствах печатают на виниле самоклеящемся. Хоть фотографию любимой можно.

 

2 Иероглифы слишком мелкие, отлетят. Да и с vitaly я согласен, что они наверно лишние.

не настаиваю, но если "печатаная" наклейка, то не отлетят ;)

 

3 Проблема с черным фоном. На наклейке скорее стоит сделать черную, узкую окантовку. Тогда на машине любого цвета она будет смотреться хорошо.

Вобще я не спец по наклейкам, пусть меня поправит/дополнит тот, кто лучше шарит в этом деле.

можно прозрачный фон сделать

Вобще можно сделать два варианта. Полный, с иероглифами и солнцем с блуром для сайта, и упрощенный, без иероглифов, и с обычным солнцем, или вобще без него, для наклейки

в понедельник дам простой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариантр выше (с иероглифами и градиентной заливкой)

 

Варианты для вырезки наклеек из оракала/винила

 

post-640-1154300268_thumb.jpg

post-640-1154300280_thumb.jpg

post-640-1154300287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты для вырезки наклеек из оракала/винила

 

post-640-1154300268_thumb.jpg

 

Вот этот (то бишь первый сверху) весьма элитный! ;-)))) Я - за! Соглашусь с Roxer'ом - этот вариант больше подходит под лого (звиняйте еслифшо) :)

 

З.Ы. лично по мне, так я бы не обламался и с иероглифами наклееить на машинку - тем загадочней и "родней" смотриться - будто бы в самой японии наклейку приклеили :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иероглифами мне тоже больше нравится. Раз уж оставили японский флаг (герб) то смысл убирать иероглифы....? Это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот (то бишь первый сверху) весьма элитный! ;-)))) Я - за! Соглашусь с Roxer'ом - этот вариант больше подходит под лого (звиняйте еслифшо) :)

Поддерживаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обьясните я не вьехал сам знак что обозначает

Может вместо солнца серп и молот типа ленин-сталин-брежнев были правы бабахнуть.Зато получится патриотично хотя патриотов уже не осталось практически страну предали и продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обьясните я не вьехал сам знак что обозначает

 

Если под знаком имеется в виду солнце, так у ипонцев флаг такой, а если под знаком имеется ввиду то, на чем солнце нарисовано, то это буквы DC, DelicaClub, то бишь.

 

Вобще, можно принять несколько вариантов. Например длинный и узкий вариант Андрея (№12), который сейчас лидирует по результатам голосования, очень хорош для наклеивания на стекло, в виде полосы. Да и по информативности прежние варианты лучше. Там полностью присутствует слово Delicaclub, а здесь только две буквы, которые не все сразу могут идентифицировать, и достаточно мелкий инет-адрес. Но по лаконичности, именно как логотип, он на мой взгляд лучше. Но это ИМХО, и я никому своё мнение навязывать не хочу.

А насчет того, что так мы не закончим никогда выбирать символику, так это запросто. Эта тема по длине догоняет предыдущую, и может завтра кто нибудь ещё выложит вариантик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того чтобы вместо солнца вставить 3 брильянта, т.е. символику MMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выбор символики понятно будет тот символ за который большенство проголосует напрашиваются несколько вопросов:

 

1. В каком виде они будут (наклейки брелоки и т.д.)

2. Как получить себе (сколько будет стоить куда перечислять бабло)

3. Сколько в одни руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как выглядит с брюликом

post-640-1154909328_thumb.jpg

по мне - слишком рвано получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вариант от Андрея нравится этот MMC12_red2.jpg

вариант от Zhuha мне напоминает савстику и чегото меня не привлекает=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы спрасить когда закончится выбор символики и второй вопрос как заполучить себе логотипы символики

уж больно хотца себе наклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант от Zhuha мне напоминает савстику и чегото меня не привлекает=))

хмм... странные ассоциации :)

а так не напоминает?

post-640-1155688311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...