Перейти к содержанию

Окончательный выбор символики клуба


Окончательный выбор символики клуба!!!  

67 проголосовавших

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов.

    • Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1505]
      23
    • Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1506]
      27
    • Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1507]
      17


Рекомендуемые сообщения

Еще раз отправлю вас к своему первому посту, посмотрите как люди делают:

http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=1411

Не претендую на дизайнера но мне не понравилось

1 в начале я вообще не понял что речь о хундае тк Гетс лично в моем вооброжении это элементы запчастей поршневой следовательно Эмблема ММС на логотипе НУЖНА однозначно чтобы было понятно всем что речь об авто ММС

2 Зачем лепить логотип на все места, помойму это уже колхозом попахивает

3 Я как большинство решит то и приклею правда на стекло не хочу все лишнее поотдирал тк в стекла надо смотреть вот еще до тонировки доберусь правда у меня только на боковых салонных единственное что останавливает в жару похоже салон не так расколяется.

 

 

У меня еще вопрос, как лого делать каждый сам будет или централизовано ктото закажет после перечисления денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я решил для себя поступить так.

На полоске сантимертов 10 матового оргстекле написать DELICACLUB.RU черным или какимто еще контрасным с белым цветом, за орг стеклом разместить в несколько рядов красные свето диоды и подключить это все к стоп сигналам, саму полосу поместить на задней двери по верху стекла, будет и лого и повторитель стоп сигналов, как вам такая идейка ? (свето диодами можно выложить эмблемку Мици)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное неплохо но получится ли сделать чтобы смотрелась как фабричная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме слева, вверху мне очень делики нравятся.

Логотип, по-моему лучше с какой-то графикой сделать, типа, треугольник, круг, квадрат, чего там ещё есть?..

Надпись если даже не видно из далека, то по лого можно узнать "своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я решил для себя поступить так.

На полоске сантимертов 10 матового оргстекле написать DELICACLUB.RU черным или какимто еще контрасным с белым цветом, за орг стеклом разместить в несколько рядов красные свето диоды и подключить это все к стоп сигналам, саму полосу поместить на задней двери по верху стекла, будет и лого и повторитель стоп сигналов, как вам такая идейка ? (свето диодами можно выложить эмблемку Мици)

 

Светодиодами будет беспонтово смотрется.Проблемма светодиодов в том что дают они" точечный" свет и эмблемма или логотип будут как бы выложенны из множество точек. лучше на томже оргстекле наклеить пленкой которую можно нарезать на плоттере (или как он там называется) а за ним поместиь лампу дневного всета стоит она не дорого 200руб светодиод стоит 6 руб( но их надо будет дофига).

Хотя наклейки помоему вполне достаточно .Хотя идея с подветкой очень интересная.

 

ЭМБЛЕМУ ТО УТВЕРДИЛИ ИЛИ ЧО?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Честно говоря ни одна из предложеных символик не понравилась :(

Приклею ту которую выберут большинством голосов :P

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил поработать над лого как символикой сайта - смотрите - ругайте! ;)

http://www.centerit.info/Logo/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

чето не работает как надо ссылка, только слева в столбике отображает превьюшки, а в основном поле не отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Мне очень понравился последний вариант :lol: (там есть кирпичик) :lol:

Интересно как он будет смотреться на плоской картинке :blink:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Мне очень понравился последний вариант :lol: (там есть кирпичик) :lol:

С уважением

Алексей

Ты прям прочитал мои мысли :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравился первый вариант.

просто, и со вкусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

 

Может стоить тебе запостить картинки сюда. А то многие испытывают трудности с открытием сайта.

 

Вдруг народу понравится какой нибудь вариант. Причем единогласно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer

Да размеры великие - качество показать хотелось - типа - во всей красе! А форумское место экономить надо! я так полагаю...

Если Виталий добро даст - выставлю сюда... но не вижу особого смысла - это так - балавство на заданную тему.... акромя первого - этот я определил окончательным вариантом самого попуярного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

выкладывай то что считаешь нужным, или делай пряммые ссылк на рисунки, чтоб они открывались на нашем форуме через иконку Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мна тоже понравился последний вариант, хотя и перегружен слегка рисунок, но смотрится солидно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я выставил варианты для тех, кто "шумит" о том, что мои лого не пойдут для оформления сайта - вот и накидал всяких разнообразных... Последний варивант - это не совсем окончательно - просто "намётки"...

 

Чёт долго принимаем - в ущерб делу "популизации" форума!

 

Моё предложение - все три варианта принять и утвердить! Кому какой нравиться - тот и лепим - кстати в зависимости от места "лепки" подойдёт тот или иной вариант. Мне дак очень нравиться вариант от Гнорфа - я его пожалуй себе на борт "установлю"!

 

Тему предлагаю осавить - если будут новые варианты - будем обсуждать!

 

 

Теперь пора обсужать - как делать будем - каждый себе или как?!

 

И ещё - предлагаю конкурс на самое удачное размещение лого на кузове машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Согласен "или как" намного удобнее :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте спросить. А как выглядит "или как" для Казахстана, Москвы, Южно-Сахалинска, ну и скажем Иванова.

Я понимаю, что можно сделать "или как", например Москвичам. Другой "или как" Казахстанцам. А мне ни тот ни другой не подходит :( И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах России, соглашусь, есть. Только изомнут так, что не отгладишь потом. А если в Казахстан/из Казахстана посылать, обдерут так, что мало не покажется. Было уже такое, что членские взносы люди окольными путями передавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Я попробую у приятеля спросить сколько будет примерно стоить наклейка :D Он работает в фирме которая занимается рекламмой (наклейки ,плакаты и тд.)

Как выберем символику так сразу и скажу стоимость наклейки :D

А по поводу почты это зря. Сейчас они нормально вполне доставляют посылки.У них сейчас куча разной упаковки для различных посылок :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу почты это зря. Сейчас они нормально вполне доставляют посылки.У них сейчас куча разной упаковки для различных посылок :lol:

+1

ибо по работе (инет магазин) почти ежедневно отправляю в регионы посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только заказные письма приходят с надписью "со следами вскрытия", и этими самыми следами.

Но если вы так уверены, тогда я за централизацию. Оптом дешевле выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за центролизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...