Перейти к содержанию

Полный номер кузова для заказа


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Делиководам!

Попытаюсь объяснить зачем я создал эту тему.

Дело в том, что я владею Деликой в комплектации Chamonix, т.е. самой "овощной" из семейства Делик. Естественно в процессе эксплуатации хочется как-то повысить функциональность своей машинки. Но! При заказе каких-либо запчастей в магазинах просят полный номер кузова. Вот тут-то и начинаются проблемы.

 

Вот, например, сейчас хотел заказать передний светильник из комплектации Exeed, по-моему, а в каталоге номера вообще всех светильников одинаковые :( Тот светильник, который стоит у меня сейчас - это како-то издевательство! Во-первых, нифига не видно от его света. Во-вторых, когда переднему пассажиру в дороге преспичило что-то поискать в темноте, то приходится останавливаться, т.к. в лобовом стекле сплошные наши отражения...

 

Вобщем, моя лично корыстная просьба такая: Мужики! Дайте полный номер кузова у кого такой светильник! ПОЖАЛУЙСТА! :)

post-5338-1255490756_thumb.jpg

Изменено пользователем NartAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт www.exist.ru зарегистрируся, и пользуйся электронными каталогами оттуда. Очень удобно. Можно по фрейму, а можно тупо по списку выбирать комплектацию, и заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришелец, Нафига этот экзист? az495.ru без регистрации.

Только смысл? Проще в барахолке поспрашать, там несколько булок курочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я на этих сайтах, даже с манагерами пытался разобраться, но что-то как-то не получилось. Да и магазинчик у нас есть, который возит эти запчасти быстрее и дешевле, чем экзист... Но им надо полный номер кузова... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще в барахолке поспрашать, там несколько булок курочат.

 

На разборах, гады, отмахиваются от этих светильников... :( Народ ленивый пошёл - искать не хочет даже за деньги... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожий светильник на Exeed , только на кирпиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvital, можешь номер кузова написать, на всякий случай? Пробъём - может подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB702308 Я не понял какие проблемы были этот номер в капсе (экзисте, аз495) найти

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот егойная фота с яху аукциона

600x450-2008031800190.jpg

http://page15.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/t67406602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB702308 Я не понял какие проблемы были этот номер в капсе (экзисте, аз495) найти

 

Блин, я битый час в магазине просидел! Манагер в капсе всё время попадал на подобную фигню, где оказывалось, что на разные светильники одинаковые номера сборки... :(

dragon, скажи как нашёл? Научи нЕуча!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с номерамиж написано MB217797 просто светильник, а MB702308 светильник с кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тамже есть ещё более полный вариант, с кнопками управления люком (около 9000 рублей стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, слушай, может я совсем тупой, но на этой странице на первой схеме (которая, собственно мне и нужна, т.к. вторая, про которую ты, видимо, говорил в последнем посте, мне совсем не подходит) жмакаю на номер сборки (80643A) и перехожу к списку номеров запчастей, где номера MB702308 и в помине нету... :search:

Как ты находишь этот номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPS уже не рулит, Старый больно. Сейчас ASA везде стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не доктор , но MB702308 это средний светильник. А MR768099 это как раз передний , только цена у него такая что проще пасажиру фонарик купить ;-) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaner_2007, MR768099 - это для машин с люками. Под светильником 2 кнопки управления люком.

 

ЗЫ У меня машина не 2008-9 года мне и капса вполне хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...