Перейти к содержанию

Отключаемый задний стабилизатор


Рекомендуемые сообщения

В свете того что на лифтованных булках задний стабилизатор является своего рода расходником есть желание сделать его отключаемым (отключить навсегда не предлагать))). Слышал что на некоторых Сафарях есть подобная система с завода, может кто встречал? Есть еще идея переделать кронштейн стойки стабилизатора под сайлентблок. Так чтобы кронштейн был оправой сайлета а сам линк ходил в центре сайлента и при выезде на асфальт как-нибудь шплинтовался там. А на бездоре свободный стаб это сплошной плюс.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у патрулей/сафарей встречается такая штука, но патрулисты/сафаристы от этой штуки в тот же момент, когда она выходит из строя (или даже забоаговремено) избавляются...

ненадёжная в говнах штуковина - размыкаемая стойка стаба

я не слышал, что б её сознательно ремонтровали или заменяли такой же новой

информация, так сказать, к размышлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PauS, но у сафарей наверно стабы не ломает и для них эта тема не так актуальна. И вообще интересно как устроена их система, может можно ее модернизировать или по ее образу создать что-либо подобное, пусть будет включаться/выключаться в ручную, меня это устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы дурь.ю маитесь,сними его и выкиньт,а лучше продай!Такую штуку лучше подумать на передний стаб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я ведь в начале написал что не хочу отказываться от заднего стаба, наоборот проставил бы по жестче. А по переднему, разве там есть необходимость в размыкании, вроде передняя подвеска короткоходная и крестится до отбойников даже со стабом, я не прав?

Так что, ни у кого нет знакомых сафаристов с такой системой, вроде Девяткин писал что у него кто-то ездит на Сафаре, озовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патрол в 61 кузове вырезана на ..рен и забыта полное ..овно хорошо только для европы просто и ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...