Перейти к содержанию

Ребята,ни с того ни с сего загорелась лампочка "А/Т ТЕМР".


xoxolmak

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ни с того ни с сего загорелась "A/T Temp". Чё за хрень?! Коробка не глючит, масло в коробке недавно менял. Уровень нормальный, само масло не горячее. Мороз и датчик что-ли? Говорят его трудно менять. Могу ли я пока с ним горящим ездить?

Изменено пользователем xoxolmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xoxolmak, вообще данная сигнализация говорит о перегреве коробки- ездить нельзя! Возможно датчик накрылся и замкнул свои контакты... Надо его проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого на паджеро при смене масла в АКПП коробка стала ругаться,как ругалась не знаю врать не буду, пришлось поменять на Mobil было это года два назад,что было залито в начале он не говорил,но вроде проблему решил , паджеро был года 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xoxolmak,

 

какое масло залил при замене? это критично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать здесь:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...t=0&p=79857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики. Паника прошла. А то еду вчера по колхозам и вдруг ...загорелось. Действительно это датчик. Пробег то уж немаленький. Да и морозец у нас больно уж резковато бабахнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наконец-то заварил подтекающий радиатор и ... лампочка "А/Т Темр" потухла. Видимо, при протечке (хоть и мелкой) не достигалось соответствующего давления для циркуляции антифриза по всей системе охлаждения. Что и дало о себе знать вот таким вот образом. "Я так думаю". А хотя хрен его знает...

Оказывается, зимой проблем с радиаторами больше, чем летом. Всё дело в большем перепаде температур. Так что если чё, обращайте на это внимание.

 

С Новым Годом!

post-6332-1258561954,75_thumb.jpg

Изменено пользователем xoxolmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...