Перейти к содержанию

Автмагнитола


mixan

Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять назначение некоторых кнопок на магнитоле для чего они нужны, может кто знает?

post-5312-1260379802,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет уже не видел стоковой магнитолы..но помоему самая непонятная клавиша там это Общеяпонское радио...типо самое главное информационное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет уже не видел стоковой магнитолы..

 

))) У меня стоковая , и менять не собираюсь!))) меня всем устраивает - так как к музыке и тд отношусь тока как к фону.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было на одной японской машине- на стоковой магнитоле была кнопка с иероглифами, при нажатии на которую приемник переходил на определенный диапазон...Может, внатуре, общеяпонское радио,ну типа гражданской обороны или еще что-нибудь подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на эту кнопку нельзя настроить канал, он как бы запрограмирован японцами на одну им только известную волну, возможно авторадио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото тем кто забыл стоковую голову, я ее давно снял, но фото осталось.

post-4731-1260456531,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

mixan

 

У меня кстати тоже штатный мафон стоит. И пока полностью устраивает (в перспективе как будут средства на современный тогда и ...). Тем более теперь с удовольствием слушаю любимые кассеты, дома то их уже ничто не воспринимает. Про непонятную кнопку, о которой идёт речь, тоже кажется что это специальная опция яповская спецволна. Подскажи, а есть ли в магитоле автореверс? У меня, когда кассета до конца доходит, то в недрах магнитофона начинаются всякие щелчки,переключения (очень схожие с тем звуком, когда головка переключается по функции автореверса),но в итоге нащёлкавшись кассету выплёвавает.

 

А ещё, может это натолкнёт на мысли (про кнопку). Купиля я с пол-года назад (в прошлую машинку Corolla) японческий приборчик - радиочасы, вольтметр, термометр (внешний, внутренний). (Фотку сделаю выставлю). Он работает на своих батарейках + питание от прикуривателя. Так в нём есть какойто радиодатчик (на корпусе нанесён такой же символ как и на магнитоле) ловящий спец японскую волну, которая ему сообщает об состоянии покрытия дорог на их островах и точном японческом времени! В нём слева есть светодиодик где подписано "лёд". И вот когда у япошек на дорогах гололёд (в месте нахождения автомобиля), прибор начинает подавать прерывистый пищащий сигнал и мигает светодиод. А ещё фишка: (полагаю потому что Камчатка недалеко от известных островов), сколь ко бы я не выставлял на часах наше время, оно через какой то период само сбрасывается на японское время! Я уже плюнул и так и езжу с ихним временем. Часы в машине всё равно есть. Причём у него загорается символ похожий на радарчик, словно устанавливается связь!

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём у него загорается символ похожий на радарчик, словно устанавливается связь!

melPV, это они (Японцы) Делику обратно хотят вернуть ! Ты смотри за ней повнимательней, без присмотра не оставляй))) А то уедет на автопилоте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melPV, это они (Японцы) Делику обратно хотят вернуть ! Ты смотри за ней повнимательней, без присмотра не оставляй))) А то уедет на автопилоте :lol:

ха ха отжег!

 

если бы у нас бы так сообщалось состояний дорог, и где менты стоят=)))

а вообще зачем внедорожнику это примбамбасина, делике хоть вода, хоть грязь, хоть русские дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну VOL поймал, с жёнкой посмеялись от души!!! И решили этот приборчик отключить (на всякий случай :lol: ) ;) .

post-8322-1270988271,3_thumb.jpg

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...