Перейти к содержанию

У кого 33 на 12.5 MT Геоландер или гудрич есть? Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Померьте ,плз, рулеткой накаченное колесо, какое оно в диаметре и ширине? Приехали диски с Питера, прежде чем покупать резину под них, хочу промерить все..

 

ПС Модераторы, прошу не переносить в "выбор резины", там "потеряется" пост, да и нестандартная она(резина), чтоб там вопрос постить :):rolleyes:

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много в высоте!примерно как задняя арка в ширину по краям(чуть меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), арка которая в оригинале? у меня её нет давно.. :) а вообще хотелось точно знать размер. резать некуда, если колеса не влезут.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяю завтра..., на 15 дисках геолендер. А что, цифири перемножить,не та точность ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, пасиб! жду! :) Не, не та, сколько читал , размеры не соответствуют действительности, а вот на скока не понятно.. да и в живую померить надежнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеегодня примерил диски. При повороте руля зазор получается около 22см. Неправильно я заваривал када резал арки! Мне нужно было вглубь на максимум уходить, а я заподлецо с кромкой двери сделал. Придеться переделывать, благо не так трудоемко.. Там даже без лифта ниче цеплять не будет. Диски 8.5J 15" -28 .

 

114046105.jpg

 

114046104.jpg

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меряй в положении "словил диагональ". Т.е. колесо полностью упоплено вверх до отбойника и еще на 5 мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, так так и мерил, виш домкрат внизу :) , торсион полностью откручен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока без доработок влезет 32дюйма , а вот если бы ты диски с 0 вылетом взял, то скорее всего и дорабатывать не пришлось бы, только на верхней шаровой ограничитель отрегулировать.

 

А у тебя старые диски с каким вылетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, cтарые 7J +10. Зато полка 8.5 сейчас, там не проблема переделать под 33 :) Вылет канеш большеватый, диск сантиметров на пять торчит. но я планирую расширители полноценные делать потом под них, а пока резиновые фендера будут. Ну и еще диски обошлись недорого, по цене б.ушных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померил колесо, в потемках правда..., диаметр по краю протектора 810, по центру дорожки примерно 830, ширина по протектору 260 в наибольшем месте примерно 300. Стоит на 7" дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене б/ушных - это ты крут :)

Б/у могут быть и дороже новых, почём взял-то? Я вон в прошлом годе ухватил ЕТ0 за 3000рублей но это не показатель цен за б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, пасиб! очень помог! Если так, то мне тада вообще ниче переделывать не потребуется, я ориентировался на 84 по краям...

 

Коль, это ленсо,не ковка канешь,но и колеса не под "изоленту" на 19". по весу нормал, меньше 11кг, очень неплохо. Брал в питерской конторе "хорошие колеса"(в Москве их нет) по 3240 за диск. +расходы на доставку и перевод денег 1400рэ. в сумме получилось 14300 за все. Ща пасмарел на сайте моих дисков уже нет. Есть серебро.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что со старыми делать будешь?

А то у меня ЕТ33 есть, ЕТ0 есть, а ЕТ10 ещё нету :)

Думаю зиму себе обновить с 30ки до 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

drakon привет обьясни пож мне по незнанию как определить размер резины пример 31.10,5 .r15 ? я понимаю 235.75.r15.у меня стоит и какая может мне подойти , хочу поставить 265.80.15 влезет (литье стоит от пыжа)?

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny, конечно я не drakon но опишу вопервых у тебя есть лифт или у тебя стоковая машина? Если есть лифт то сколько?

 

Допустим у меня лифт 3 дюйма диски тоже от пыжа стоят но на 16 сейчас стоят и крутятся без проблем 265/70/16 наднях буду ставить 265/75/16 думаю встанет без проблем. До этого стояла резина 265/75/15 на дисках с вылетом -20 так вот иногда ципляло но это из-за большого вылета диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...