Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если в двух словах, то собрался поменять двигатель...на моем старом стоит электронный насос, а в наличии есть движка с механикой. Вопрос - если с нового снять механический и поставить электронный...мастер говорит что в принципе возможно, да и я с ним согласен, но хотелось бы услышать разнообразные мнения по этому вопросу.

Опубликовано

У тебя управление реостатом? Тогда по любому надо ставить электронный.

Опубликовано

Что странного в том что человек хочет поставить EFI аппарутуру на обычный двиг и засунут в изначально ЭФИшную машину?

Думаю подойти должно, но точно прийдется менять впускной коллектор от EFI, т.к. там дроссельная заслонка, датчик наддува и температуры воздуха после турбины и не исключено что стоит другой распредвал, но это лучше по CAPS'у глянуть.

Опубликовано

Переставить можно, проблем нет, главное выставить правильно угол впрыска и чтоб всё исправно было..

Опубликовано

Там еще по моему шкив другой и маховик... я покупал отправлял человеку он в москве переделывал...

Опубликовано

Значит стартер или бендикс другие, но я думаю при наличии старого двигателя с навесным это не проблема.

Опубликовано

Менял двигатель прошлым летом ,пришел не EFI но мастеровые перекинули со старого ефишного лобовину, ТНВД, колектор с хахаряшками, за маховик не скажу,не знаю, а стартер старый поставили т.как двиг. без стартера пришел. И стал он тоже EFI.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...