Перейти к содержанию

V Всеросийский Внедорожный Фестеваль


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь собирается на пятый всеросийский внедорожный фестеваль БАЙКАЛ 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще заманчиво-хз как с работой будет.... Но хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще заманчиво-хз как с работой будет.... Но хотелось бы!

 

Вот и я об этом думаю. Но я хочу на Байкале отдохнуть в начале августа а если на фестиваль ехать значит надо выезжать зарание и затраты возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт ещё смотря какой вид отдыха ты любишь-там я так думаю шалман будет. Ведь колхоз же-а где колхоз там бардак,а где бардак там порядку нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VI. Условия участия.

 

6.1. Все желающие принять участие в фестивале, подают заявки в электронном виде по форме, размещенной на сайте фестиваля www.baikaloffroad.asia, либо заполняют бланк-заявку по прибытию в место сбора в г.Улан-Удэ по адресу: 23 и 24 июля 2010 г.

6.2. Стоимость «базового пакета» участника составляет 3000 рублей с экипажа. Оплата участия в фестивале обеспечивает получение «Пакета участника», включающего в себя набор из двух бандан с фестивальной символикой, двух фестивальных кружек, полиграфии, карт, заданий, фестивальные наклейки на автомобили и наклейки спонсоров, размещение на территории базового лагеря, возможность участия во всех фестивальных мероприятиях, конкурсах и соревнованиях, свидетельства об участии экипажа в фестивале.

6.3. Стоимость «гостевого пакета» участия составляет 1000 рублей с автомобиля в сутки. Оплата гостевого участия в фестивале не обеспечивает получение «базового пакета» участника, но допускает размещение на территории базовых лагерей автомобиля гостя не более суток. Возможность участия во всех фестивальных мероприятиях, конкурсах и соревнованиях в течении этих суток. В случае принятия «гостевым» экипажем решения о продолжении участия в фестивале (вне зависимости от дня фестиваля на котором принято такое решение), экипаж обязуется доплатить регистрационный взнос в оргкомитет до размера «базового» пакета. При проведении такой доплаты оргкомитет не гарантирует своевременное и полное формирование сувенирного пакета такому экипажу. Данная норма призывает участников к своевременному планированию, регистрации и полному участию в фестивале.

6.4. Кроме того, с каждого экипажа при прохождении экологического контроля будет взиматься полная стоимость «экологического залога» в размере 3000 рублей, а при отъезде экипажа с фестиваля производиться возврат при условии отсутствия экологических претензий организаторов к экипажу.

6.5. Требование к автомобилям участников:

6.5.1. Наличие буксировочных проушин (устройств) впереди и сзади автомобиля, позволяющих использовать буксировочный фал, динамическую стропу и лебедочный трос при возможной эвакуации автомобиля.

6.5.2. Наличие расширенной медицинской аптечки согласно приложения к регламенты № 3.

6.5.3. Отсутствие подтеканий технических жидкостей, способных загрязнять окружающую среду и водоемы (в т.ч. при движении бродами).

6.5.4. Рекомендуется наличие в автомобиле радиостанции диапозона 144 МГц.

6.5.5. Наличие экипировки автомобиля и экипажа согласно приложения №4.

6.5.6. Оргкомитет рекомендует участникам самостоятельно заранее позаботиться о нанесении идентификационной информации на свои автомобили, целью чего является качественное представление о экипаже, клубе участников и регионе из которого прибыл (способе и маршруте) экипаж на фестиваль. Рекомендуемые методы нанесения размещены в приложении №5.

6.5.7. Не рекомендуется использование на автомобилях систем выпуска отработанных газов ДВС большой громкости (прямоточный глушитель), без глушителей, без глушителей и искрогасителей.

6.6. Участие прессы оговаривается отдельным соглашением с каждым информационным партнером.

6.7. Участие коллективных команд (от 5 автомобилей) возможно на иных основаниях, предусмотренных отдельным соглашением.

6.8. Размещение рекламы, проведение рекламных акций и торговля на территории базовых лагерей и в рамках мероприятий фестиваля осуществляются по отдельному соглашению с оргкомитетом фестиваля.

6.9. Недопустимо употребление алкоголя и принятие других опьяняющих веществ водителями автомобилей участников во время движения автомобилей по маршрутам фестиваля (в т.ч. маневрирование в лагере, выезд и въезд в лагерь), как и управление автомобилями с признаками любого вида опьянения. Нарушение данной нормы влечет за собой исключение экипажа из участников фестиваля, аннулирование результатов группы с последующей публикацией на сайте данной информации

 

Ну их нафиг , лучше самому туристом съездить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт ещё смотря какой вид отдыха ты любишь-там я так думаю шалман будет. Ведь колхоз же-а где колхоз там бардак,а где бардак там порядку нету...

 

Не, отдыхать то это отдельно там рыбку половить напляжу посидеть и т.д.

А на фестиваль то просто с джипирами пообщаться себя показать.

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюстыща Мечтателю.

Нафик нам постоянно тереться на этом фестивале?! А тем более в участнеги записываться. Приедем колонной, покажем себя, потусимся, и айда культурно клубом отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ещё можно,если сами по себе-а то там же наберется под сотню машин умножить на три-четыре человека в каждой.... Много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради общего самообразования хотл посмотреть приложения 3 и 4, но не нашел. Наверное еще пишут :)

 

Граждане, а вам не кажется, что это военные готовили? Слог уж очень характерный. Небось хотят все полноприводные автомобили на учет поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=89544&highlight=#89544

Сбор на Байкал Москвичей. Межклубная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я если машина на ходу будет то поеду точно как организатор в добровольно принудительном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отлично отдохнули. Отлично провели время. Жаль только небыло представителей Деликаклуба. Ну за исключением меня и Глеба.

 

Ах да, я же до Читы своим ходом не доехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где отчет? где фото\видео? чтото катно не очень понятно как вы там потусили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже. Я от туда 4 дня добирался. Сначало с машиной разберусь и на работе теперь завал.

 

А вобще в первом посте есть ссылка на офф сайт там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь есть...отчетец...

Изменено пользователем GlebaCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...